Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » взломан форум


взломан форум

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

Вот это да.
А лучше ставить вообще пароли конечно и сложные, но на админов и модеров ставить друзей проверенных...
И уж никак не давать кроме себя никому и никогда права админа...

0

22

жесть

0

23

Genus
если вас выслеживает кто то постоянный..ваш неприятель.. зарегистрируйте форум не на mybb да и ник надеюсь будет совсем другой чем обычно.. название  итд надо новое.. что бы не нашли легко..

и как сказали первое время не назначайте никого админом.. маленькому форма одного админа хватит.. если человек проверенный то ставьте его модерм

0

24

Marisol' написал(а):

нефик ставить столько админов)) вообще никого не ставьте для начала) а там уж думайте. когда ставите кого-нить..

ну дык) не я же ставлю, у меня вообще админов нет, а у модераторов низкие права, чтоб если что при взломе ничего не испортили) пока бекап наконецто не сделают так и будем жить xD

0

25

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

да вся проблема в том что))) неуспеет он форум создать как его ломают

Значит тут только себя винить, если человек соблюдает правила безопасности, то форум взломать очень не просто, а если уже не в первый раз ломают, значит сам виноват.

0

26

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

у меня вообще админов нет, а у модераторов низкие права, чтоб если что при взломе ничего не испортили)

вот это правильно)

+1

27

а я всех сняла,смысл в модераторе,когда я им все права поснимала,похоже бекапа мы так и не дождемся,уже 40 дней прошло со дня взлома,поминки так сказать,а бекапов все нет :dontknow:  :(

0

28

А мне кажется бэкапа не будет еще долго, я думаю это админ сказал просто чтоб все немного успокоились, а делать не торопится

+1

29

Взломали большой форум.....
http://wardjaklap.mybb.ru/

Отредактировано ХаоС (Пн, 14 Июл 2008 19:34:14)

0

30

ХаоС
через кого ломали? Много удалили?

0

31

Тарантино
Удалили все(даже учасников многих)...Был огромен форум.Ломали через Нирвану.Она послужила Дыркой.Гл.Админ бросил ролу еще в том году.

Отредактировано ХаоС (Пн, 14 Июл 2008 19:51:19)

0

32

ХаоС написал(а):

Тарантино
Удалили все...Был огромен форум.Ломали через Нирвану.Она послужила Дыркой.Гл.Админ бросил ролу еще в том году.

Где сама Нирвана?
А вообще - почитал форум... Вы вроде на новый переезжаете?

0

33

Просто когда взломали ко мне прибежал взломанный админ с криком о помощи....а что я сделать могу?Вот к вам оброщаюсь.....

Тарантино написал(а):

Вы вроде на новый переезжаете?

Народ отказываеться от переезда.

Просто когда взломали ко мне прибежал взломанный админ(Нирвана) с криком о помощи....а что я сделать могу?Вот к вам оброщаюсь.....Сама она ушла и просила все исправить.

0

34

ХаоС написал(а):

Сама она ушла и просила все исправить.

Хм... Интересно)) Ушла надолго или навсегда?

ЗЫ: я просто для того, чтобы сообразить в ситуации. Если она вообще ушла, то лучше попросить ее сделать Вас админом для развития ролы.

0

35

ХаоС
Без главного админа Максим наврядли вернет вам права на форум,если есть возможность,договоритесь с гл админом или переезжайте на другой форум,сочуствую вам,огромный форум должно быть взломали...

0

36

likka написал(а):

ХаоС
Без главного админа Максим наврядли вернет вам права на форум,если есть возможность,договоритесь с гл админом или переезжайте на другой форум,сочуствую вам,огромный форум должно быть взломали...

Да там второй админ есть, Нирванна... Может, Максим ей даст пароль от главадмина...

0

37

Тарантино написал(а):

Да там второй админ есть, Нирванна... Может, Максим ей даст пароль от главадмина..

Да.Мы были там админами..Она не тот мейл написала и нас всех сняли с админства.Модеров вообще с форума поудаляли.

0

38

Тарантино написал(а):

Да там второй админ есть, Нирванна... Может, Максим ей даст пароль от главадмина...

А разве так можно?Ни разу не слышала,чтобы он давал пароль админу от главного,мне просто очень интересна самой эта тема,у меня тоже есть такой форум,где главный админ удалил себя и мы простые 2 админа остались

0

39

Этот форум создан в 2006 затем на него было очень много покушений и вот итог.....Я незнаю,что делать и народ сказал,что будет только там.Можно хотябы сделать нам одного админа?Необязательно главного?

Отредактировано ХаоС (Пн, 14 Июл 2008 20:06:33)

0

40

ХаоС написал(а):

Можно хотябы сделать нам одного админа?Необязательно главного?

Нужно ждать Админа сервиса,или попросите модератора этого форума или админа пусть свяжется с ним и расскажет о проблеме

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » взломан форум