Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » HTML в разделах.


HTML в разделах.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здраствуйте, может быть этот вопрос уже звучал, но я его не видел. Вопрос вот в чём- Хотелось бы в название РАЗДЕЛА как неть вставлять HTML . Что бы к примеру раздел НОВОСТИ был не стандартно, как предусмотрено, а другим цветом каким я захочу и шрифтом. Можно ли это сделать ?

p.s Если доступ к вашему форуму по FTP ?

0

2

Да и ещё у меня куда то пропала кнопка ОТПРАВИТЬ. Кароче написал сообшение, а отправить не могу.. кнопки нету (

Отредактировано Format (Вт, 8 Июл 2008 04:52:42)

0

3

Не забывайте указывать адрес форума в случае проблемы — иначе мы вам не сможем помочь!

0

4

Кнопку нашёл, это я намудрил там не по теме :)  Адрес форума - http://blogi.0pk.ru .  А вот первичный вопрос остаётся в силе.

Отредактировано Format (Вт, 8 Июл 2008 08:01:27)

0

5

Format написал(а):

Хотелось бы в название РАЗДЕЛА как неть вставлять HTML .

Администрирование - Форумы выбираешь нужную категорию, редактировать вот тебе поле Описание (HTML) и делай там всё что хочешь.

Format написал(а):

p.s Если доступ к вашему форуму по FTP ?

Нет

0

6

Спасибо конечно, но мне нужно не в описании форума, а в разделе Название Форума

0

7

а как в HTLM разделе написать красным цветом?

0

8

Format
FAQ по дизайну форума в CSS параметр 1 который?

0

9

Так скажем я ламер и тока учусь в этом разбиратся, вот смотри вот мой форум http://blogi.0pk.ru  там есть Главный раздел, в тём топик НОВОСТИ вот мне бы его хотелось окрасить в тёмнокрасный цвет. Можно ли это сделать ?

0

10

Format
FAQ по дизайну форума в CSS в помощь

0

11

Прочёл, мозги из ужей вытекли, ничего не понял ))) Если кто неть это делал, подскажите плззз что и где именно заменить нужно ?

Вот именно этот раздел я хочу окрасить в тёмно красный цвет и поменять вид шрифта, НО не знаю как. Поясните плиз ДЛЯ ЛАМЕРА КАК ИМЕННО ЭТО СДЕЛАТЬ ? В css я этот заголовок почему то не нашёл... смотрел 2 раза :(

Отредактировано Format (Ср, 9 Июл 2008 15:26:18)

0

12

Вот нарыл код.

Код:
    <span style="font-size:5pt"><style type="text/css">
#pun-main .category .container table .hasicon .alt1 .tcl .intd .tclcon h3 a
</style></span>

Но ничего не выходи (

0

13

Код:
#pun  .tcl { color: цвет шрифта;
background-color : цвет самого блока;}
Код:
.punbb a:link {color: цвет ссылки}

но он меняет цвет всех ссылок

может поможет...

0

14

:...ПрИнЦеССКа...:

Мне нужно пометь в тёмно красный цвет раздел НОВОСТИ.  Скрипт который я поставил вроде как по этой части, но он не работает почему то ...

0

15

Format
ты его в css ставил? нижнее окошко...туда надо (если у тебя стоит свой стиль)

0

16

:...ПрИнЦеССКа...:   Зайди плзз на мой форум http://blogi.0pk.ru/  там вот есть раздел новости, и скажи плзз куда мне вставить, я что то тут уже запутался и ничего у меня не выходит.

p.s Зарание спасибо )

0

17

А обычные хтмл-тэги, не цсс, тоже работают?

0

18

Как вы таблицу делаете которая высвечивантся прои входе на сайт где вы пишете кто администратор о чем форум....и как на ней делается бегущая строка?

0

19

Dark Bloom
Таблицы на заказ. Все вопросы по этому поводу - туда.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » HTML в разделах.