Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ТУСОВОЧКА : Реальные люди, реальные знакомства..


ТУСОВОЧКА : Реальные люди, реальные знакомства..

Сообщений 1 страница 20 из 135

1

http://www.liveinternet.ru/images/attach//949804.gif

Нет, нам, конечно не угнаться за форумами-миллионниками, но каКчество лучше количества - так считает  наша Тусовочка.
Не могу сказать, что уделяем много внимания веб-дизайну форума, но эксклюзивчик свой есть - собрали фотки активных тусовщиков (особенно тех, кто приезжал на встречи в Питер и Москву) и сделали фотошопик, коллективную фотку на главной страничке :)
А вообще форум интересен содержанием :) И даже если учесть, что он рассчитан для тех, кому больше 23 , там есть о чем почитать тем, кто младше..всегда интересно о чем говорят тети-дяди взрослые :)))
Тем обильное количество - 782
Сообщений - 95960
А людей..пока не очень много (за рекордами и рейтингами не гонимся) - 313..и мы растём !!!!
9 августа форуму будет ровно ГОД !!!!
Все, кому есть о чем поговорить "за жиСТЬ", попросить совета в жизненной или нерядовой ситуации, либо дать такой совет - ждем-с !!!
Ну и пофлудить мы тоже любим... :yep:

0

2

Сегодня увидела, что мы занимаем 35 место в каталоге, не рекламя себя нигде, завтра нам 11 месяцев..наверное это неплохо для 11-месячных :)

0

3

У нас есть свои фотографы ..даже придумали им статусы "Свободный художник"

http://mixlove.bbcity.ru/viewtopic.php? … 84#p104284

0

4

http://mybb.ru/f/collection/0230.gif Нам исполнился годик 9 августа :)

Всего тем: 810
Всего сообщений: 99717
Зарегистрированных пользователей: 318

0

5

Как-то неожиданно на нашем форуме "Тусовочка" стали активными политические темы..
Футбольная "страда" закончилась, началась политическая "жатва" ? :) улыбаюсь по-доброму и жду побольше оппонентов у нас, так хочется знать побольше различных мнений..

А так мы растем :
Всего тем: 845
Всего сообщений:  107801
Зарегистрированных пользователей: 330

И имеем 2 место в списке форумов "Всё обо всём" :)

0

6

Сероглазая вы не пробовали открыть форум!!? :D  меня например всегда напрягают закрытые форумы.. и я такой не один!

0

7

призрак написал(а):

Сероглазая вы не пробовали открыть форум!!?   меня например всегда напрягают закрытые форумы.. и я такой не один!

Аналогично)) еще и регистрация с подтверждением)) не хочу  тото регистрироваться))

Кстати,

Сероглазая написал(а):

mixlove

у емня домен к регистрации открыт love-mix.ru )))))))))

0

8

призрак написал(а):

Сероглазая вы не пробовали открыть форум!!?   меня например всегда напрягают закрытые форумы.. и я такой не один!

Duka написал(а):

Аналогично)) еще и регистрация с подтверждением)) не хочу  тото регистрироваться))

Меня тоже раньше напрягали закрытые форумы..но надо знать историю создания нашего форума, чтобы потом менее критично к нашей закрытости относиться :) Причем напрягать вас читать эту историю никто не будет, есессно..
потому как вы близки к разгадке :

Duka написал(а):

у емня домен к регистрации открыт love-mix.ru )))))))))

Я - бывший супермодератор Лавпланеты, вернее его форума , название вашего домена весьма созвучно с их форумом и моим нынешним :) Учитывая какого масштаба вышеназванные ресурсы - 2,5 года там отработав бесплатно, раскруитив форум с нуля (с августа 2005 г) - просто ушла в свою Тусовочку, где никто никому лапшу не вешает (я об администрации) и общение на форуме приносит реальный позитив, а не бесплатные геморрои ..сорри :)

0

9

Сероглазая написал(а):

Я - бывший супермодератор Лавпланеты, вернее его форума , название вашего домена весьма созвучно с их форумом и моим нынешним  Учитывая какого масштаба вышеназванные ресурсы - 2,5 года там отработав бесплатно, раскруитив форум с нуля (с августа 2005 г) - просто ушла в свою Тусовочку, где никто никому лапшу не вешает (я об администрации) и общение на форуме приносит реальный позитив, а не бесплатные геморрои ..сорри

:rofl:  как знакомо.. тогда вопросов нет. загляну обязательно.. :flag:

0

10

Планируется встреча в Питере с Нюркой (Сочи) и Скайпер-Таней (Москва) 18-19 октября :))))

0

11

призрак написал(а):

как знакомо.. тогда вопросов нет. загляну обязательно..

Ну вроде как заглянул..понравилось ?:)

0

12

Всего тем: 860
Всего сообщений: 109009
Зарегистрированных пользователей: 333
Прикол..333-им зарегился спамщик :)

0

13

19  октября в 17.00 в  пабе "Тара Бруч" города Питера  состоится встреча форума "Тусовочка" по поводу приезда тусовщиков из Москвы и Сочи.

http://www.restoclub.ru/pic/places/858/9368.jpg

Тара Бруч / Tara Brooch паб

Кухня ресторана: русская, европейская
Адрес: ул. 2-я Советская, 18 ( на карте )
Средний счет без напитков: 550 руб.   

Настоящие катакомбы и лабиринты. Барная стойка, извиваясь, уходит вглубь и там теряется. Демократично и уютно. Многочисленные полукабинки с диванами, полосатые стены, высокие деревянные перегородки с витражами между столиками.

Развлечения и программа: Фоновая музыка. TV [спорт]. Дартс. Настольные игры: нарды, шахматы, шашки, карты, домино, "Монополия".
Местоположение: метро Маяковская, Площадь восстания
Время работы: пн-чт: 11.00-02.00, пт, сб: 11.00-п/п, вс: 12.00-02.00
Дата открытия: Июнь 2006 года
Кондиционер: Есть
Зона для некурящих: Нет
Летняя терраса: Есть, летнее кафе

0

14

19 октября  в пабе "Тара Бруч" в 17.00  состоялась встреча в Питере с Нюркой (Сочи) и Скайпер-Таней (Москва) + 5 питерских. Фотки в теме "Встречи в Питере -4":))))

0

15

Спасибо всем тем, кто нас читает, форум сделала открытым для чтения :)

0

16

Наиболее активными темами на форуме сейчас являются :

Где находится точка G у мужчин? :)

Почему мне нравятся девушки "по-старше"?!

0

17

Искренне рада сообщить, что не занимаясь накруткой количества сообщений форум имеет довольно обильное общение и те, кто летом были заняты чем-то и кем-то, и не имели времени на интернет - снова вернулись в Тусовочку :)

0

18

Всего тем: 883
Всего сообщений: 112145
Зарегистрированных пользователей: 337
Последним зарегистрировался: Китаец

0

19

Уже ВТОРАЯ по счету пара на нашем форуме поженилась..И на подходе третья свадьба..Мы не ставили целью  сделать наш форум форумом знакомств или брачным агенством..Но факты..факты..говорят о другом..что в интернете существует возможность обрести любовь и счастье в реале...ЭТО КРУТО !!!!!

+1

20

Сероглазая написал(а):

Уже ВТОРАЯ по счету пара на нашем форуме поженилась..И на подходе третья свадьба..

а не подождать ли пару лет.. :D  щас с этим просто!! сошлись и разбежались.. :rolleyes:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ТУСОВОЧКА : Реальные люди, реальные знакомства..