Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » презумция невиновности.


презумция невиновности.

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

да я тут за.и.пусь работать..да ещеж небось и бесплатно

0

62

Ога.. на Вы и никак иначе... рассмешили  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

+1

63

Anni-neko
о..вы..ээ... :playful:  %-)

0

64

Detka написал(а):

ой-ёоода шож,б.л.и.н....мдя..промолчу,уже достало тупость. 1-я констатирую факт "приручения",а не призываю2-по сабж--собственно достали вы своей руганью друг с другом3-ну п.и.л.я.т.ь--не доходит сразу=читайте по 3....333 раза... ужос каг все запущено...товарищи надоть хоть стремиться.

Если это относилось и ко мне, то попрошу... Сам не люблю разжевывания, надо оставлять хоть какую-то работу мозгу... Другое дело, что твои философствования не везде поймут и оценят, на ЕТП я с подобным уже сталкивался, при чем со стороны авторитетных для кого-то здесь людей... Тут уже не в возрасте дело, а скорее в круге увлечений человека и в направленность его развития...

0

65

Morfirin написал(а):

и ко мне

нет

Morfirin написал(а):

какую-то работу мозгу

да

Morfirin написал(а):

оценят

не суть

0

66

Приручить хакера... ммдя...
Вообще-то... для особо "осведомлённых" - хакерство является преступлением... давайте всех преступников приручать...
ну а что, Детка) хорошая идея, свой хакер на мубе) глядишь кому-нибудь что-нибудь когда-нибудь сломать надо будет.. вот и пригодится) можно даже темку с заказами создать))
ппц, блин, слов нет...
мало того, что большинству пофиг эти хаки... мало того, что не видете очевидного... так ещё и "приручать", да "одомашнивать"...

rps написал(а):

Как делали с Русланом, Лексом, теперь с Импульсом.

человек признался, что ставил свои ссылки... когда уже припёрли... до этого отнекивался....а ссылки ставил кодами в админке, соответственно через аккаунт одного из админов... а как туда попасть чужому человеку? делайте выводы... а детский лепет о том, что в сети открыто ники и пароли админов сервиса Mybb висят, то это, извините, бред...
на этом для себя тему закрыл, "слепнете" дальше, пофигистически относитесь к серьёзным вопросам... *пока самих не коснулось*... прикрывайте друг друга... кто бы что не сделал, руководствуясь "хорошим отношением"... а распинаться дальше.. смысла не имеет... удачи в "приручении"...

ЗЫ. Детка, кстати, на самом деле грамотному изложению своих мыслей не мешало бы и подучиться...

+1

67

Шмель написал(а):

Приручить хакера... ммдя... Вообще-то... для особо "осведомлённых" - хакерство является преступлением... давайте всех преступников приручать... ну а что, Детка) хорошая идея, свой хакер на мубе) глядишь кому-нибудь что-нибудь когда-нибудь сломать надо будет.. вот и пригодится) можно даже темку с заказами создать)) ппц, блин, слов нет...мало того, что большинству пофиг эти хаки... мало того, что не видете очевидного... так ещё и "приручать", да "одомашнивать"...

Ппец...

Detka написал(а):

1-я констатирую факт "приручения",а не призываю

0

68

Тема "ничегонеделания". Кажется и флудилки достаточно.
На счёт этих взломов - действительно тыкать пальцами и указывать на каждого второго в списке участников форума только может усугубить, людям неприятно, когда их демонстративно поливают "не их" грязью. Задумались бы, прежде чем так делать `конец мысли`.

+1

69

DART написал(а):

На счёт этих взломов - действительно тыкать пальцами и указывать на каждого второго в списке участников форума только может усугубить, людям неприятно, когда их демонстративно поливают "не их" грязью. Задумались бы, прежде чем так делать `

Ок,может быть и не правы,согласна,если обидели зря,то могу и извиниться,у меня язык не отсохнет и руки тоже.Но кто будет извиняться перед нами?А,правильно некому,а я бы извинилась,все таки от форумов хоть какая то прибыль есть,а мы люди все же,вообще тут замечают только то,что хотят,не понимаю я теории этой.
А насчет последнего инцидента,человека поймали,он признался,что лез в Админки чужие,а вы даже и не видите,гоните на нас,мы еще и виноваты остались,надо же!
Да пофигу,делайте,что хотите,для меня уже тема исчерпана,в этой ситуации видно кто есть что!!!
Не было тут истины и правды никогда,как ни хотел ее Лекс построить,как я ни старалась,всеми силами,ничего не вышло(((,жаль,но ничего не поделаешь.... .

+3

70

Так... Тема опять ушла от первоначальной... И снова все грызутся.....

likka написал(а):

Да пофигу,делайте,что хотите,для меня уже тема исчерпана,в этой ситуации видно кто есть что!!!
Не было тут истины и правды никогда,как ни хотел ее Лекс построить,как я ни старалась,всеми силами,ничего не вышло(((,жаль,но ничего не поделаешь....

+.

Отредактировано rps (Пн, 7 Июл 2008 00:19:30)

0

71

Шмель
Олег, заметь, я против приручения хаккера.

Отредактировано rps (Вт, 8 Июл 2008 16:24:53)

0

72

Шмель
однако, тогда ты тоже говорил, очевидно что я хакер...далее было с Лексом, а теперь тоже самое *очевидно* и с импульсом...мда...

0

73

Да что вы все самосуд устраиваете, судья один - Бог, придет время он нас всех рассудит, и хакера тоже, по первое число между прочем

Отредактировано [M.@.t.r.i.x] (Пн, 7 Июл 2008 01:37:42)

+1

74

:crazyfun: жгуны...

+1

75

Шмель написал(а):

хорошая идея

не моя собственно,ето факт,и уже давно свершившийся

Шмель написал(а):

. Детка, кстати, на самом деле грамотному изложению своих мыслей не мешало бы и подучиться...

дооо!!!обязательно=))

DART написал(а):

"ничегонеделания".

дада,тема сисек не раскрыта
а по сабжу еси хоть задумаюццо-уже гуд

likka написал(а):

,если обидели зря,то могу и извиниться,у меня язык не отсохнет и руки тоже.

румы работают..от таки злые вы и злопамятные,нет шоб из лимонов лимонад оценить..эх..

rps написал(а):

преручения

прИручения

..мдее..от смотрю я..подвижки канешн есь..но как тооо...медленными темпами..не гуд.

0

76

Detka написал(а):

от таки злые вы и злопамятные

даааа,такие,мы вот

Detka написал(а):

румы работают

шо шо?

Detka написал(а):

нет шоб из лимонов лимонад оценить

не люблю кислятину,бее

Detka написал(а):

эх..

вот именно
Кстати,осталась при своем мнении

+1

77

likka
*зеваю......................

от вроде почищенные семки удобнее...но процесс,мдяааа!=))
да на лавке.......................

хотяаа...еси за эстетику,то мона ножом и вилкой попробовать...кому заняться нечем,шоб увлеченно...

тоже бесплатно=))

-1

78

Detka написал(а):

от вроде почищенные семки удобнее...но процесс,мдяааа!=))да на лавке.......................
            хотяаа...еси за эстетику,то мона ножом и вилкой попробовать...кому заняться нечем,шоб увлеченно...
            тоже бесплатно=))

Я не понял, это сейчас к чему было сказванно?

0

79

rps
перечитай 3 раза

0

80

Detka написал(а):

перечитай 3 раза

Да я уже гораздо больше перечитывал, и что никак...  :no:

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » презумция невиновности.