Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Глюк или это все видят?[реклама теперь не только внизу но и вверху!!!]


Глюк или это все видят?[реклама теперь не только внизу но и вверху!!!]

Сообщений 101 страница 120 из 134

101

Evsikoff_Andrey написал(а):

Привыкнешь, ибо ниче не изменится.

Уходить надо! А не привыкать!

0

102

rps
Как скажешь, выход сам знаешь где. Провокации не надо тут устраивать, люди сами поймут что им делать

0

103

Admin
Максим не делай такой ужас на всех форумах.. пусть будет как есть сейчас в Логотипе и нижняя реклама.. Тем более что содердание этих вывесок просто Противное! иногда хочется бежать к белому другу...

Отредактировано AmiRa (Ср, 2 Июл 2008 00:32:25)

0

104

ДОМИНИОН написал(а):

С новых форумов не такой уж и большой приток денег, имхо. Самый навар идет с таких форумов как твой и крупнее. Ну вот сделали рекламу, а БД не выдают. И никуда вы не убежите, будете дальше сидеть, общацо, и приносить прибыль...

терпение хватает не надолго.. оно не безгранично..

0

105

rps написал(а):

Уходить надо! А не привыкать!

Куда уйдешь? БД не выдают!

0

106

да уж... "приятный" сюрприз...
можно ещё для полноты картины и для большего притока денег между постами эту рекламу влепить) возможных вариантов масса)
но не нам это решать... сделают так, как выгодно, так что бесполезны протесты-то...

+2

107

[M.@.t.r.i.x]
Шмель
нет ну реклама правда бывает просто ужасная.. не глупая а выворачивает.. я понимаю что мы бесплатно создали форум что нужны деньги для развития.. но это по головам Пользователи наших форумов будут уходить..не все.. но..

но чем плох вариант тот что есть сейчас? лого+нижняя.. многие компании имеют имено такой баннер ак рекламу.. это выгоднее там иногда и подезное пробегает

Отредактировано AmiRa (Ср, 2 Июл 2008 01:01:39)

+1

108

То, что реклама "побледнела" - хорошо, но вот замедление загрузки страниц - плохо)))

0

109

AmiRa написал(а):

Пользователи наших форумов будут уходить..

...по этим ссылкам приносить тем самым доход mybb :)

0

110

Мих@лыч
извини НО я разве говорила убрать совсем?
я просила оставить как есть лого+ нижняя т.к. эта реклама тупая и часто просто противно смотреть на нее..  если она еще и наверху будет то от нее не скрыться..

а потом довайте через каждый пост по такой рекламе оо деньги повалят.. фи..

0

111

Evsikoff_Andrey написал(а):

Интеллектуальная Мозилла 3 уже "привыкла" и грузит быстро)

Позвольте не согласится. Я вчера два раза перезагружал, думал, что зависло, только потом разобрался в чем дело.
Глючит ужасно, плюс эта полупрозрачная [пренебрежительное описание] еще и траффик жрет как последняя свинья. Я и так поотключал уже все, что можно было, теперь остается только текст со ссылками оставить и все. И возникает вопрос - а нафига тогда диз делать?
Я понимаю, что у многих тут безлимитка, но есть же те, у кого доступ лимитирован, например та же киевская "Воля-кабель". Как им быть в такой ситуации?
Я понимаю, что доход - основа основ, но как говорится, иногда, в канун выборов, правительство делает вид, что думает о людях....

0

112

AmiRa
Как сказал Admin баннеры 468х60 уже неактуальны, проще говоря"прошлый век".

0

113

РЕКЛАМУ УБРАЛИ? ):

0

114

prizrak написал(а):

РЕКЛАМУ УБРАЛИ? ):

ура!

0

115

я щитаю что раньше было лучше, но и теперь есть свои плюсы в этой рекламе))

0

116

prizrak написал(а):

РЕКЛАМУ УБРАЛИ? ):

Хвала админу MyBB!
http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

0

117

Она теперь внизу..))))

0

118

Alex_D20 написал(а):

Она теперь внизу..))))

Она внизу давно уже. Внизу она не так раздражает.

0

119

УРАААААААААААААААААААААААААА

0

120

Что-то странно, захожу и ничего не глючит. А, это ж ненавистную рекламу убрали! :) Слава тем кто это сделал

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Глюк или это все видят?[реклама теперь не только внизу но и вверху!!!]