Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Глюк или это все видят?[реклама теперь не только внизу но и вверху!!!]


Глюк или это все видят?[реклама теперь не только внизу но и вверху!!!]

Сообщений 81 страница 100 из 134

81

Нет, тормозят страницы. Я бы даже сказал в три раза дольше грузятся, чем прежде...

Отредактировано Morfirin (Вт, 1 Июл 2008 21:15:16)

0

82

Оо зашла и охренела..только выругаться захотела..я Вас умоляю ну не ставьте вы это Г...слов уже нету...тьфу....

+1

83

Я сначала даже как-то не заметила) потом, когда увидела подумала что так и было всегда=)) мне лично не мешает...если от них реальная польза форуму, то можно и оставить...раз так администрация решила...они же обдумывают всё, а не просто так лепят от нечего делать...

0

84

Я сначала подкмала это глюк, а потом поняла... ррр, разозлилась. У меня из-за этого страницы очень долго грузятся и чаще теперь "Сервис времено недоступен"

0

85

Marisol' написал(а):

Оо зашла и охренела..только выругаться захотела..я Вас умоляю ну не ставьте вы это Г...слов уже нету...тьфу....

+3!

0

86

МУРрлЫка написал(а):

Я сначала даже как-то не заметила)

хорошо тебе Полин) я зашла на ТП не сразу0 на МА побыла..потом туда три раза зашла - проверить нет ли у нас такого) потом решила. что тем у кого свой домен этого не светит..но тут так поняла. что светит(((

ну ладно - ваше право..придется разбираться с укозом) или на партнерку съезжать...вот пока не оч поняла... на партнерку можно перенести весь форум? ну там что-то со своим доменом...так анимешники делали которые были на майбб на первой странице. но адрес был на форум бб....ммм кто знает?

0

87

Ух один негатив у людей), воспринимайте все с позитивом), например я радуюсь что обитаю на сервисе где больше всего Рекламы и я горжусь этим!)))))  http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

0

88

Уже чересчур... создание форумов сократится и пользователей станет меньше, перехожу на phpBB.. (((

0

89

DARTTIMON
удачи

0

90

Загрузка конечно увеличилась, сначала мгновенно грузится верх(все до первой рекламы) а потом так же быстро все остальное, но между этими загрузками проходит наверное секунда, если не больше. Надо исправить.

0

91

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Ух один негатив у людей), воспринимайте все с позитивом), например я радуюсь что обитаю на сервисе где больше всего Рекламы и я горжусь этим!)))))  http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

бред..если я покурю какой нить травы. то возможно буду этим гордится...еще и тем что мы глючные и хакеров глав. админ у нас прячет) пипец...

0

92

Marisol'

Почему мой заказ невыполняют уже третий день??? (((

0

93

Если б информация была полезной, а так....
Ужас. ИМХО, лучше вернуть непрозрачность нижнему, чем ставить 2 прозрачных.

0

94

DARTTIMON ты издеваешься чтоли? И вообще почему-то всем несложно читать, а тебе сложно....в течении недели выполняется - если нет - то в спец. тему...А когда люди настырничают и напоминают - это раздражает..и тогда я бы вообще не делала...

0

95

Marisol' написал(а):

ты издеваешься чтоли?

Нет, извини если раздражаю тебя :)

0

96

то что грузится дольше полностью согласна...можно это какнить исправить?

0

97

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

то что грузится дольше полностью согласна...можно это какнить исправить?

Интеллектуальная Мозилла 3 уже "привыкла" и грузит быстро)

0

98

Я не против рекламы, но не такой же..от этой жп уже воротит :sceptic:

0

99

Starlet написал(а):

Я не против рекламы, но не такой же..от этой жп уже воротит

Привыкнешь, ибо ниче не изменится.

0

100

я только от нее отвыкать стала...а тут такой сюрприз )

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Глюк или это все видят?[реклама теперь не только внизу но и вверху!!!]