Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Глюк или это все видят?[реклама теперь не только внизу но и вверху!!!]


Глюк или это все видят?[реклама теперь не только внизу но и вверху!!!]

Сообщений 61 страница 80 из 134

61

Admin написал(а):

То, что вся шапка будет доступной это несомненно положительный момент

Вот и я к тому же!

0

62

Ван-Ваилдер написал(а):

Судя с визуальной точки зрения

то верхняя реклама будет очень и очень назойлива. Ну просто очень.

0

63

Шампанская ИМХО у каждого свое!

0

64

А может точно узнать, будет ли подобная реклама на партнерках? Или только в случае, если их админы ее введут?

0

65

Я все понимаю, но реклама настолько тупая... )))))))
а еще придется лого менять..(
я против, но что же делать..

0

66

Admin написал(а):

То, что вся шапка будет доступной это несомненно положительный момент :)

я бы так не сказал.. думаю все пользователи настраивали и делали свои шапки с учётом того что справа будет баннер.. теперь его и нет и во всех шапках образовалась некрасивая дырка.

0

67

Morfirin написал(а):

А может точно узнать, будет ли подобная реклама на партнерках? Или только в случае, если их админы ее введут?

У партнеров ничего принудительно вводиться не будет. Перейдут те кто захотят.

prizrak написал(а):

я бы так не сказал.. думаю все пользователи настраивали и делали свои шапки с учётом того что справа будет баннер.. теперь его и нет и во всех шапках образовалась некрасивая дырка.

Я думаю потратить пару часов на свежую шапку не будет столь смертельным :)

0

68

prizrak написал(а):

я бы так не сказал.. думаю все пользователи настраивали и делали свои шапки с учётом того что справа будет баннер.. теперь его и нет и во всех шапках образовалась некрасивая дырка.

Верните верхний банер, уберите дырку) И будет 3 рекламы)

0

69

Admin написал(а):

У партнеров ничего принудительно вводиться не будет. Перейдут те кто захотят.

Ясно. Тогда хорошо...

0

70

Admin написал(а):

Да, кстати, хотел взять в команду программера, так он говорит, за 30 т.р., не буду заниматься только Мубб.
Вот такие сейчас дорогие программеры.

Для зажравшейся Москвы это мало. Точнее они (прог-сты) считают что мало.
Лучше они вообще ничего не будут делать и им где-нить в офисе те же 30 штук платить будут...

А вообще можно 1 попандер поставить. Хоть это и мерзость, зато прибыль будет очень даже.
Я один раз ради прикола поставил и за сутки 1$ заработал. Потом убрал его нафиг.

0

71

Ребят, почему вдруг лого увеличилось? Оо я ничего не делала, но теперь у меня двойное лого..
Я думаю из-за рекламы или чего?
Зашла в админ-меню, а там такая бяка(((
http://i071.radikal.ru/0807/4c/ad17514f532at.jpg

http://i033.radikal.ru/0807/48/74a88d700dabt.jpg

раньше черных полосок не было

0

72

budda написал(а):

А вообще можно 1 попандер поставить. Хоть это и мерзость, зато прибыль будет очень даже.
Я один раз ради прикола поставил и за сутки 1$ заработал. Потом убрал его нафиг.

это самая жесть из баннеров)) по иронии судьбы я сегодня пообещал своим пользователям что такого не будет)) вот: http://prizrak.ws/viewtopic.php?pid=178668#p178668
если сделают я упаду в грязь лицом :D

0

73

GiRl написал(а):

Ребят, почему вдруг лого увеличилось? Оо я ничего не делала, но теперь у меня двойное лого..
Я думаю из-за рекламы или чего?
Зашла в админ-меню, а там такая бяка(((

Сейчас норм?

0

74

И уменя невесть что...
В админку не зайти, нет её...

Отредактировано Bench (Вт, 1 Июл 2008 20:57:54)

0

75

Admin написал(а):

Сейчас норм?

фух)

0

76

Admin
Вот сейчас стало как было.

0

77

Имхо,многие уйдут,новички по случайности зашедшие на форум,потеряются в обилии рекламы и уйдут навсегда,так и не узнав,о чем форум.Кроме того без бэкапов с такой рекламой,зеленый свет для других сервисов бесплатных форумов.

0

78

Кроме того,страница грузится в ДВА РАЗА ДОЛЬШЕ!!!!

0

79

likka написал(а):

Кроме того,страница грузится в ДВА РАЗА ДОЛЬШЕ!!!!

да ну Оо не заметил.. у меня помоему если не так же то даже быстрее стала грузиться))

0

80

prizrak написал(а):

у меня помоему если не так же то даже быстрее стала грузиться))

и пустая пока все загрузится,не нравится мне это

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Глюк или это все видят?[реклама теперь не только внизу но и вверху!!!]