Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Глюк или это все видят?[реклама теперь не только внизу но и вверху!!!]


Глюк или это все видят?[реклама теперь не только внизу но и вверху!!!]

Сообщений 21 страница 40 из 134

21

Morfirin написал(а):

Админ, как же другие бесплатные сервисы обходятся практически без рекламы? Им тоже платить за аренду нужно. В общем, я тоже категорически против.

А они ведь не такие мощные как МайББ... ФастББ и ФлайББ не могут тягаться с МайББ, сам проверял. :dontknow: 

PS: Есть и исключения, например сайт президента. Даже не знаю, как он без рекламы живет)

0

22

а мне нравятся прозрачненькие)  :D
зато сверху убрали...)

+1

23

Хм теперь этот рекламный блок будет стоят на форума да или оставит старый рекламный блок?  http://i001.radikal.ru/0805/b9/6ad22ef80941.gif  http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

+1

24

ДОМИНИОН
Сайт президента это сайт президента, одно слово ПРЕЗИДЕНТ уже снимает все сомнения

0

25

Открою всем небольшой секрет: размещение рекламы летом это уже плюс, т.к. летом все едут отдыхать и на форумах мало кто остается. :)

Так что пусть админ соберет деньги и обновит форумы к зиме до 2ой версии ;)

0

26

млин...зато терь страничка грузится дольше.... :(

0

27

:...РџСЂР�нЦеССКа...: написал(а):

а мне нравятся прозрачненькие)   зато сверху убрали...)

теперь почти все стили тупо выглядеть будут.. придётся переделывать т.к. под убранной рекламой баннером останется пустое место дырка в дизайнах

+1

28

Вспомните фразу Вини Пуха

Это жжжж не с проста

0

29

Аренда стойки была приведена в пример как самое необходимое.
Она оплачивается без проблем.
Но надо еще платить зарплату и расширять команду.
Сервис надо развивать. А для ускоренного развития нужны сверхсредства.

+3

30

Admin
теперь этот рекламный блок будет стоят долго да?

0

31

Вот еще одна тема для бурного обсуждения..)) А верхнюю хоть тогда уберут или это будет дополнения к ней?

0

32

Admin написал(а):

Аренда стойки была приведена в пример как самое необходимое.
Она оплачивается без проблем.
Но надо еще платить зарплату и расширять команду.
Сервис надо развивать. А для ускоренного развития нужны сверхсредства.

Ога, знаю, товарищи в команде такие: как получат новый лейвел, так сразу требуют прибавку к зарплате...

Хорошо хоть модерам не платят) А то бы больше всех просили за стрессовую работу.

0

33

Morfirin написал(а):

Админ, как же другие бесплатные сервисы обходятся практически без рекламы? Им тоже платить за аренду нужно. В общем, я тоже категорически против.

У форумов на других сервисах "столько функционала" что хватает одного-двух серверов. У нас же их 18.

+1

34

Admin

Admin написал(а):

У форумов на других сервисах "столько функционала" что хватает одного-двух серверов. У нас же их 18.

За счет убирания некоторых функций можно было бы и сократить их кол-во) Например рейтинг постов)

+1

35

Admin написал(а):

У форумов на других сервисах "столько функционала" что хватает одного-двух серверов. У нас же их 18.

Зато у других всё работает без глюков и сбоев.

0

36

ДОМР�РќР�РћРќ написал(а):

За счет убирания некоторых функций можно было бы и сократить их кол-во) Например рейтинг постов)

нет уж! зачем тогда ставили их.. чтоб потом убирать? то что есть надо оставить! и если мы хотим развиваться мы будем терпеть эти баннеры и ждать новых классных функций! ;)

0

37

rps написал(а):

Зато у других всё работает без глюков и сбоев.

Так у них слабые сервисы, и серваков хвататет.

А МайББ много чего надо поддерживать...

0

38

ДОМИНИОН написал(а):

Ога, знаю, товарищи в команде такие: как получат новый лейвел, так сразу требуют прибавку к зарплате...

Хорошо хоть модерам не платят) А то бы больше всех просили за стрессовую работу.

Большинство наших модераторов во флудилках зависают :D

Да, кстати, хотел взять в команду программера, так он говорит, за 30 т.р., не буду заниматься только Мубб.
Вот такие сейчас дорогие программеры.

0

39

prizrak написал(а):

нет уж! зачем тогда ставили их.. чтоб потом убирать? то что есть надо оставить! и если мы хотим развиваться мы будем терпеть эти баннеры и ждать новых классных функций!

Вынужденная мера. Она не так уж и нужна эта функция. Насколько я помню, ВСЕ, кроме нескольких анонимщиков отказались бы от этой функции в пользу быстрой работы. Ты был анонимщиком? :)

0

40

А нет другой рекламы? Ну например та,которая либо на самом-самом верху либо в самом-самом низу. И которая не рассказывает о самыхчто ни на есть тупых вещах? Кстати. Не возможно сделать рекламу по тематике форума? К примеру на форуме по ролевым сделать подобающюю рекламу и так далее.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Глюк или это все видят?[реклама теперь не только внизу но и вверху!!!]