Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как сделать картинку для темы в форуме?


Как сделать картинку для темы в форуме?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Прочитав одну тему на форуме я научился вкладывать картинки в форумы а для тем в форуме как? Подскажите плз

0

2

HeavenlyDemonic написал(а):

для тем в форуме как? Подскажите плз

Брррр. Выкладавть картинки ладно, а темы? это как?

0

3

Или имели ввиду темы оформления?

0

4

HeavenlyDemonic

В темы нельзя вкладывать картинки... В саму тему можно _)

0

5

Нет вы не поняли сделать картинку для форума когда в основной сттаранице идет названияе форума есть картинка как её поменять я знаю а когда заходиш в какйото форум есть темы вот для них как картинки поменять?

0

6

Как это???обьясни...

0

7

HeavenlyDemonic написал(а):

вот для них как картинки поменять?

а всмысле иконки???

0

8

Смотри у тебя форум анкета например возле неё есть иконка(картинка) её можно поменять как её я знаю захзожу в форум 2 темы тема Анкета возле неё иконка как её поминять?????

0

9

Тогда наверное сюда Иконки для разделов и тем

0

10

Не это не то(((

0

11

Тогда может это

Код:
<style>Div.icon {
background-image: url(Иконка);
background-repeat: no-repeat; }
Tr.inew Div.icon {
background-image: url(Иконка есть новые сообщения);
background-repeat: no-repeat; }</style>

0

12

а как поставить картинку и еще название крупным планом на верху форума в главной странице? прошу шаги напишите. простите кажется я не в тему спросил. все же помогите пжлст.

0

13

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

а как поставить картинку и еще название крупным планом на верху форума в главной странице? прошу шаги напишите. простите кажется я не в тему спросил. все же помогите пжлст.

Ша 1-й. Создаете лого с названием темы в фотошопе.
Шаг 2-й. Заливайте ее сюда.
Шаг 3-й. Ставите в HTML верх код:

<style type="text/css">
#pun-title table {background-image: url(адрес вашей картинки);}
</style>

0

14

Morfirin
спосибо большое)))

но вот кажется с фотошопом будут проблемы-не разбираюсь.

здесь заказывать можно? я не осмелел бы попросить но форум мы хотим сделать добродеятельным-ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАССИЗМА потому надеюсь поможете. можно тут заказывать?

0

15

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

но вот кажется с фотошопом будут проблемы-не разбираюсь.

Ну для этого существует Мастерская аватаров. Там можешь все заказать, что связано с фотошопом, правда ждать придется долго...

0

16

DARTTIMON
спосиб...буду обращатся туда.

но все таки если кто нить найдется помагать-сообщите. ничего особого у меня есть фото которое с названием хочу поставить на облошке.

спосибо за помощь.

0

17

DARTTIMON
мне не надо было долго ждать)))все сделано... теперь прошу скажите в радикале выбрать картинкин код какое? тот которые начинается с цыфрой 6? или первое? ну я имею ввиду когда загрузил несколько кодов мне дали...какое выбрать для поставки картинки в форуме>?

0

18

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

DARTTIMON
мне не надо было долго ждать)))все сделано... теперь прошу скажите в радикале выбрать картинкин код какое? тот которые начинается с цыфрой 6? или первое? ну я имею ввиду когда загрузил несколько кодов мне дали...какое выбрать для поставки картинки в форуме>?

Если в описании раздела, то 4, если в скрипт, то 1.

0

19

а что такое скрипт? мне нужен на главной странице форума как облошка)

0

20

до получился у меня((( но в одном  углу толко как сделать по центру?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как сделать картинку для темы в форуме?