Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Взломщика определили и теперь будем решать его судьбу


Взломщика определили и теперь будем решать его судьбу

Сообщений 561 страница 579 из 579

561

KvIN~M@$tER
Что тебе нужно на моем форуме?  :huh:

0

562

KvIN~M@$tER, спасибо что зашел)
Шампанская, как видишь нет причин волноваться

0

563

KvIN~M@$tER написал(а):

не ссыте

Видимо, поэтому тебе люди плюсы ставят, ога.

0

564

Шампанская, просто зашел, чего, это преступление?

0

565

Impuls 101
Такое ощущение, что ты усыпляешь мою бдительность.   :sceptic:

+1

566

KvIN~M@$tER написал(а):

Шампанская, просто зашел, чего, это преступление?

Да. В твоем случае.

0

567

Шампанская написал(а):

Impuls 101
Такое ощущение, что ты усыпляешь мою бдительность.

Почему ты так решила, я просто разъясняю, что ничего преступного в регистрации нет, я не хочу чтобы люди теперь подозревали каждого новечка, так можно совсем людей с форума распугать. Вот сейчас я у тебя зарегистрируюсь и докажу что в этом ничего страшного.)))

0

568

Impuls 101
хм... может вам и смешно, но мне как-то не очень... по поводу рекламы.

0

569

Impuls 101 написал(а):

Почему ты так решила, я просто разъясняю, что ничего преступного в регистрации нет, я не хочу чтобы люди теперь подозревали каждого новечка

Стоп - стоп  - стоп.
KvIN~M@$tER - по-твоему, "каждый новичок"?

0

570

Шампанская написал(а):

Стоп - стоп  - стоп.
KvIN~M@$tER - по-твоему, "каждый новичок"?

Ладно, не буду отговаривать, будь бдительна :)

0

571

Artemida написал(а):

Impuls 101
хм... может вам и смешно, но мне как-то не очень... по поводу рекламы.

Artemida, ну я уже не раз объяснял и Шмелю в том числе, что я не знаю ни о какой рекламе, не видел ее в глаза, поэтому я так серьезно это и не воспринемаю, главное что на форуме все посты целы, ни чьи аккаунты не взломаны, а реклама или что там было это ерунда.

0

572

http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif  Взрослые вроде люди... а ведете себя как дети.
Скажите мне... Вы все действительно поверили в эту лажу? Ладно, допустим все именно так... Вы действительно думаете, что дело до суда дойдет? Наивные...
И еще... Макс, это так на тебя похоже... дешевые понты по поводу собственной крутости. Будь мужиком хоть в этот раз и не связывайся с подростками иначе таким образом докажешь лишь собственную слабость и не более... Смешно подумать, с подростком он воевать собрался.
P.S. Никого не хотел обидеть...

Отредактировано Dron (Чт, 3 Июл 2008 13:32:21)

0

573

а вы всех взломщиков поймали, а то тут ещё пару форумов удалили и оставили красивые следы! http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

0

574

D_the_B
скинь ссыль)

0

575

Санта-Барбара, блин... еле прочитала весь этот маразм... (это я по поводу первого поста, названия темы и "сенсационного" появления Димы). "Война и Мир" в форум-реальности, учитывая тот факт, что по объему мы эпопею уже наверняка догнали... а ведь конца-края не видно... и не увидим мы хакера, в этом я уверена... договорились "мирным путем", это же курам на смех...

Отредактировано Anni-neko (Чт, 3 Июл 2008 20:37:00)

+2

576

Admin написал(а):

По информации ПС вредителя зовут Дима, 2 декабря ему будет 18 лет   .Имеет почтовый ящик mid-mat@mail.ru и ICQ 77292311.

Уважаю! В таком возрасте такие сайты ломать..
+1 чудаку  http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

0

577

SHERRY

плюс был бы, если бы по тупому не попался...

0

578

Anni-neko написал(а):

SHERRY

плюс был бы, если бы по тупому не попался...

а ещё если бы он все эти форумы ломал))

+1

579

Marisol' написал(а):

а ещё если бы он все эти форумы ломал))

угу...  то он называет на форуме в списке и Ликку и Шмеля... а потом в аське выясняется, что он, оказывается, их не ломал...

Отредактировано Anni-neko (Чт, 3 Июл 2008 21:59:59)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Взломщика определили и теперь будем решать его судьбу