Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Взломщика определили и теперь будем решать его судьбу


Взломщика определили и теперь будем решать его судьбу

Сообщений 521 страница 540 из 579

521

Аная написал(а):

Ты сам ведёшь себя как маленький реагируя на его сообщения. Не оброщай внимания, не уделяй его ему.

Моя ошибка, больще не буду.

+1

522

Ведёти себя, как незнаю кто.. читать противно..

0

523

Impuls 101 написал(а):

Morfirin, не нужно никому ничего доказывать, хорошо что указал на недочеты, но оскорблений не нужно.

Просто взбесило, что кто-то влез, даже не ознокомившись, что здесь произходит, вот и все...

0

524

DARTTIMON
Марко
Morfirin

[exteg]ещё хоть одно оскорбление или нецензурное слово выпишу по бану каждому![/exteg]

0

525

Morfirin написал(а):

кто-то влез, даже не ознокомившись, что здесь произходит, вот и все...

аналогично и к Вам, уважаемый...

-1

526

prizrak, мата и прямых оскорбление с моей стороны не было. Ну да ладно...

-1

527

Шмель написал(а):

аналогично и к Вам, уважаемый...

Извините, но я никогда не пишу, только ради того, чтобы что-то написать. Я все уже сказал вам выше. Разговор окончен.

0

528

Morfirin написал(а):

Я все уже сказал вам выше.

я свое тоже сказал..

0

529

Impuls 101 написал(а):

Я понял ситуацию так: на каком-то форуме появились ссылки на мой новый форум, такую возможность не отрицаю, его я создал недели две назад и собираюсь развивать, время конечно не хватает, но стараюсь. Но ведь я не могу помнить все форумы на которых давал рекламу или вел баннерообмен, правильно? Поэтому не нужно раздувать из мухи слона, ну не понравилась реклама удалили и все, будь то ссылка, развернутая реклама или баннер.

ох..повторюсь последний раз) Она ничего ен ставила) а второго админа не было  с марта на форуме) Вот так..просто мистическое совпадение) не более)

DARTTIMON откуда столько экспрессии и настойчивости?Я уж и на МА о ней наслышана....

+1

530

Marisol'

Прости просто на МА..на второй день уже не выдержал  :blush:
ни кто не кормит, ни кто не любит  :'(

0

531

Эх...
Как_много_я_пропустил...
Но_молодец_Админ...
Супер...
Надеюсь_это_тварь_познаст_все_прелести._тюряги...
Админ_кул© http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

0

532

Учиха Вован написал(а):

Надеюсь_это_тварь_познаст_все_прелести._тюряги...

ага надейся дальше :( состоялись мирные договоры....

0

533

Учиха Вован написал(а):

Эх...
Как_много_я_пропустил...
Но_молодец_Админ...
Супер...
Надеюсь_это_тварь_познаст_все_прелести._тюряги...
Админ_кул©

"того" хакера ещё не поймали...Вова)

0

534

DARTTIMON написал(а):

состоялись мирные договоры....

никто не знает,что это было,нас держут за идиотов,вот что обидно(((да согласна,сервис бесплатный.но ведь без нас нет вас,так?ведь мы же люди,а не роботы,у нас есть чуства,представьте,вы снимаете квартиру и к вам взломав дверь,приходят воры,воруют все самое ценное и уходят,что не обидно?ну квартира не наша,но имущество то свое родное,что махнуть рукой?пусть еще ворует,пожалуйста,замок поменяли,и что дальше?надо взломщикам объяснить что за это наказывают,чтобы не повадно было,опытный вор(хакер)любой замок взломает(пароль)

+2

535

Marisol'

я_тебя_не_знаю)))

я_вот_и_говорю_что_надеюсь))

0

536

Учиха Вован написал(а):

Marisol'

я_тебя_не_знаю)))

ну так я тебя тоже :D  Или ты думал я не знала кто ты?)))

+2

537

Marisol' написал(а):

ну так я тебя тоже   Или ты думал я не знала кто ты?)))

мою_личность_раскусили...

Надо_сваливать

0

538

Учиха Вован написал(а):

мою_личность_раскусили...

Надо_сваливать

куда это? я давно тебя раскусила. когда пароль в ма меняла) Помню , как на форумбб "хорошо" со мной говорил...будем считать, что проехали)

*сорри за флуд..в МА гоу..а то что-то кто-то потерялася..)*

+1

539

а, успела был такой на одном моём форуме, удалила и заблокировала гада, непредставляю что было еслиб он реально взламал?яб сума сошла
админу спасибо

0

540

Impuls 101

Во первых дайте адрес форума где какие-то мои ссылки висят, все же невозможно запомнить. Да, я создал новый форум, он на русфф, только у меня вопрос к админу, я так понимаю форум на спайбб, а вы бежите на русфф вот и запутались, какое отношение Ренат имеет к спайбб? Ок, даже если там какие-то ссылки висят, обмен баннерами никто не отменял, и еще раз попрошу ссылку на форум.

Извините что снова поднимаю тему, НО!
Никакого обмена баннерами у нас с вами не было, это во-первых.
Я у вас зарегистрирована как Злая и мы с вами общались на эту тему.
Во-вторых, в переписке вы указали что поговорите с Duka, если вы не знали это и есть Ренат. Ваш форум находится на русфф -Админ там он и никакого соглашения на рекламу со спайбб он не заключал.

Ссылки уже убрали, сожалею что сделала это, надо было хотя бы скриншот выложить.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Взломщика определили и теперь будем решать его судьбу