Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Взломщика определили и теперь будем решать его судьбу


Взломщика определили и теперь будем решать его судьбу

Сообщений 501 страница 520 из 579

501

Morfirin написал(а):

Шмель, вот только не надо мне тут говорить о несостоятельности... Вы прекрасно знали, о чем я. О втором случае я речь ни разу не завел, а Вы все время отвечали мне о нем. Еще скажите, что не считали, что не считали, что на форуме Шампанской рекламили футбольный форум именно Импульса. Это ваша невнимательность и нежалание читать мои посты внимательнее, но никак не моя. Конечно, если именть сторонников, можно доказать все, что угодно. Ну хоть теперь я понял, что вы не держите всех за дураков, а тупо не понимали, а чем я говорю. Хоть так...

ммдя... думаю, мы говорим о разных вещах...
поэтому бессмыслицу эту стоит закончить..и мне интересно.. каким боком Вы ко всему этому? активно так...

Impuls 101 написал(а):

Понятно, я объяснил, все доходчиво, если есть еще вопросы отвечу

я спросил, Вы ответили, вопросов больше не имею, мы поняли друг друга... я надеюсь на это...

0

502

Marisol' написал(а):

по другому не могу объяснить...я пару раз уже объясняла это вчера Морфирину...а сегодня Вам Олег объяснял...

Я понял ситуацию так: на каком-то форуме появились ссылки на мой новый форум, такую возможность не отрицаю, его я создал недели две назад и собираюсь развивать, время конечно не хватает, но стараюсь. Но ведь я не могу помнить все форумы на которых давал рекламу или вел баннерообмен, правильно? Поэтому не нужно раздувать из мухи слона, ну не понравилась реклама удалили и все, будь то ссылка, развернутая реклама или баннер.

0

503

Шмель написал(а):

каким боком Вы ко всему этому? активно так...

Просто заметил ошибку, указал на нее и на меня все накинулись. Ну и дальше пошло, итог вы можете наблюдать сами...

0

504

Morfirin

А ты какое отношение имеешь к этой ситуации???? изначально Шмель просто спросил Impuls 101....

0

505

DARTTIMON, свали а со своими гнилыми минусы? Не влазий, когда ничего не понимаешь.

-1

506

Шмель написал(а):

активно так...

да тут и дураку понятно...

+2

507

Шмель, еще в добавок скажу, чтобы уж к этому не возвращаться, мы с тобой до взломов то и не пересекались, а у хакера с тобой как я помню за что-то хорошие счеты, потом еще хакер просит выгнать Лекса и Рената, тоже это не забываем, вспомним других: Лион, Тарантино, Ликка, может еще кто-то, с этими людьми у хакера тож не лучшие отношения, вот на эти факты нужно смотреть первым делом, где они и где я? А случайные рекламы или совпадения с тем, что я убрал из подписи форум это уже совсем другое.

0

508

Morfirin

Morfirin написал(а):

Свали а со своими гнилыми минусы? Не влазий, когда ничего не понимаешь.

Знаешь сам вали, ну сколько можно его слушать может его забанят   :angry:

+1

509

Morfirin

Ты дубина сьебис*ь отсюда сам.... Нашелся [ругательное междометие]*ть умнец..

0

510

Марко, вот а ты тут каким боком? Старая обида?.. Мы со Шмелем все выяснили уже, вас никто не звал.

-2

511

Morfirin написал(а):

Мы со Шмелем все выяснили уже

Мы со Шмелем, иди броди.. ситуация с  Impuls 101.. [ругат. для связи слов] я зол .

0

512

DARTTIMON написал(а):

MorfirinТы дубина сьебис*ь отсюда сам.... Нашелся [цензура]*ть умнец..

Тимон я дубина? Над твоиси постами разве что маленькие дети не смеются. ^^  Товарищи модеры, вот это уже бан.

-1

513

Morfirin, Ты себе не много ли позволяешь?

0

514

Марко
Пардон, что влазею. Хочешь нарваться? Ведь и тебе сейчас достанется, мой совет, уйди из темы.
DARTTIMON
И ты тоже не влезай, будь умнее, промолчи.

+1

515

Morfirin написал(а):

Просто заметил ошибку, указал на нее и на меня все накинулись. Ну и дальше пошло, итог вы можете наблюдать сами...

просто заметил ошибку, которой не было, просто кто-то невнимателен, вот и всё... и хочет выдать желаемоое, за действительное...
ребят, не опускайтесь до уровня некоторых людей...

Morfirin написал(а):

DARTTIMON, свали а со своими гнилыми минусы? Не влазий, когда ничего не понимаешь.

не стоит оно того...
Morfirin
я мог и раньше тебе сказать подобное, только уровень воспитания не тот...
не надо показывать свою настоящую сущность и затыкать людей...

0

516

Аная
А ты спать иди лучше  :playful:

+1

517

Morfirin написал(а):

Тимон я дубина? Над твоиси постами разве что маленькие дети не смеются.   Товарищи модеры, вот это уже бан.

офф: Ты сам ведёшь себя как маленький реагируя на его сообщения. Не оброщай внимания, не уделяй его ему.

Отредактировано Аная (Пн, 30 Июн 2008 23:27:35)

0

518

Morfirin написал(а):

вот это уже бан.

Morfirin написал(а):

DARTTIMON, свали а со своими гнилыми минусы?

да, вторая цитата - это на самом деле бан...
ребят, обращение... проглотили, сделали выводы... всё очевидно...
не нарывайтесь на неприятности... будем интеллигентны...
Аная
сказал бы Вам... но в личку...

-1

519

Шмель, когда наезды на тебя, то все время возникают посты, типо "ты кто такой?", "тебе то что?", а тут сразу "не опускайтесь до его уровня". Мда... Люди, ну вообще. Я доступно все объяснил и думал, что конфликт исчерпан. Ан нет, у нас тут еще есть желающие порыпаться.

0

520

Парни, может не будем начинать.
Morfirin, не нужно никому ничего доказывать, хорошо что указал на недочеты, но оскорблений не нужно.
Марко, правда, знаю по себе, лучше не подливать масло в огонь

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Взломщика определили и теперь будем решать его судьбу