Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Взломщика определили и теперь будем решать его судьбу


Взломщика определили и теперь будем решать его судьбу

Сообщений 481 страница 500 из 579

481

Impuls 101
Morfirin
объясняю уже в который раз... читайте внимательно посты...
девушка зашла на свой форум... и видит на главной странице две кнопки со ссылкой на форум Импульса, НА ФОРУМ, КОТОРЫЙ СЕЙЧАС У НЕГО В ПОДПИСИ И КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ НА Русфф.... а именно ЭТОТ , внимательно смотрим адрес и где раполагается этот форум... улавливаете ход событий, или нет (реклама была не футбольного форума)?
далее, она обращается к Импульсу... получает ответ:

Impuls 101 написал(а):

я ниче не знаю, я не ставил...

тогда ход мыслей понятный, возможно у русфф и спайбб соглашение и они ставят ссылки на форумы друг друга... она обращается к Ренату...

Impuls 101 написал(а):

а у него форум на русфф, я к Ренату...
говорю может это соглашение какое-то или еще что-то, он в шоке: я  никакого соглашения со спайбб не заключал, тем более на такое....

вот форум, на котором это было
http://www.funnysims2.spybb.ru/
соответственно все эти ссылки убрали в тот же день, как заметили...
а про футбольный форум, он был... до взлома Шампанской, а теперь у Импульса нигде не фигурирует... типа испарился)
надеюсь я доступно объяснил или нет?

0

482

Шмель, блин, или ты прикидываешься, или я не знаю уже... Может зарабатываешь плюсы на глупости тех, кто не догоняет, о чем речь... Объясняю в последний раз.

Шмель написал(а):

НА ФОРУМ, КОТОРЫЙ СЕЙЧАС У НЕГО В ПОДПИСИ И КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ НА Русфф

Этот форум создан 2008-06-12, а та история с рекламой была уже более месяца назад, как такое возможно? Дальше...

Шмель написал(а):

улавливаете ход событий, или нет (реклама была не футбольного форума)?

Может ты наконец уловишь? Реклама была на футбольный форум, так сказала Шампансая и ей уж точно виднее...

0

483

Шмель, хорошо что ответил, разъяснил все понятно, только вот я опять же не пойму, где связь, отбросим все несоответствия, ОБЪЯСНИ мне пожалуйста причем тут какая-то реклама, как я вижу форум не взломан, что-то там  появилось, в тот же день говоришь убрали и все, знаешь сколько раз на моих форумах спамили? И что теперь, удалил и забыл. А про футбольный форум могу рассказать тебе только в лс, и исчез он не после взлома, а перед перерывом в чемпионате России. Если хочешь расскажу еще причины по которым его убрал из подписи, но только в лс

0

484

Impuls 101 написал(а):

знаешь сколько раз на моих форумах спамили?

там не было спама, ссылки ставили скриптами-кодами...
думаю вразумительного ответа я врядли услышу...

Impuls 101 написал(а):

но только в лс

ну если нечего скрывать, говорите здесь...

0

485

Morfirin написал(а):

Этот форум создан 2008-06-12, а та история с рекламой была уже более месяца назад, как такое возможно? Дальше...

а вот здесь стоп.....
притормозим...
с чего Вы взяли, что эта история с рекламой была более месяца назад? смотрим ссылки, смотрим скрин и видим дату...
Взломщика определили и теперь будем решать его судьбу
http://i065.radikal.ru/0806/12/30908d15598c.jpg
2008-06-26

Morfirin написал(а):

Может ты наконец уловишь? Реклама была на футбольный форум, так сказала Шампансая и ей уж точно виднее...

Шмель написал(а):

вот форум, на котором это было
http://www.funnysims2.spybb.ru/

а Шампанской угрожал хакер, ставящий ссыль на свой форум (футбольный)... это просто события связываются в один узелок, а Вы всё никак суть понять не можете...
Morfirin, пост № 481...
или это... далее промолчу, ибо не оскорбить)

Отредактировано Шмель (Пн, 30 Июн 2008 22:34:46)

0

486

Шмель, я как раз про форум Шампанской и говорю (там реклама появилась месяц назад), про второй случай я и не знал. Вчера все началось с него и вы утверждали, что форум, который на нем рекламился, принадлежит Импульсу. Если бы вы признали свою ошибку, я бы спокойно умыл руки и ушел. А вы вместо этого вплели во все какой-то второй случай. Получается, что я все время говорил про один форум, а вы тем временм приводили мне факты с двух, чтобы только не признать свою неправоту, вот и все.

-1

487

Шмель написал(а):

ну если нечего скрывать, говорите здесь...

Ок, скажу здесь, админа всеравно пока нет, а читать это он врятли будет, подробности создания этого футбольного форума рассказывать не буду, в краце скажу так, был форум, все было хорошо, сидело там много народу, среди самых активных был и я, но потом админ бросает его, убирает нас с модеров и уходит, по началу все было ничего, но потом началась война клубов, я думаю не стоит рассказывать на что способны фанаты за свой клуб, ну вот дальше, на форуме невозможно было находиться, кругом маты, ругань, оскорбления футболистов, доходило даже до назначений реальных встречь для разборок, после чего я и другие адекватные люди сказали стоп этому делу и решили уходить. Я предложил уйти сюда, создал форум, на него перешли те, кому я написал о нем, и все, теперь опять можно спокойно говорить о футболе.
Теперь по делу.
Развивать этот форум у меня и цели не было, а значит не о какой рекламе речи быть не может, убрал его из подписи я потому, что***********************************************

Отредактировано Impuls 101 (Вт, 1 Июл 2008 01:40:18)

0

488

что тут происходит???

0

489

DARTTIMON, а почитать?..

0

490

Шмель, еще один вопросик. Ты просто скажи, ты подозреваешь меня во взломах? А то я чего-то недогоняю зачем это я рассказываю все от и до. Просто скажи да или нет, после я скажу одну ВАЖНУЮ вещь, о которой все кажется забыли.

0

491

Morfirin написал(а):

а почитать?..

неохота да фига настрочил, писатель... толком в крации обьясните шо случилось?

-1

492

DARTTIMON написал(а):

неохота да фига настрочил, писатель... толком в крации обьясните шо случилось?

как всегда, одни не понимают других, вот сижу теперь рассказываю. Тут видишь ситуация какая, без меня ночью некоторые свалили в кучу как говорится кто что нашел и теперь пытаются что-то свести из этого.

0

493

Morfirin
Impuls 101
вы реально не понимаете о чём речь или прикидываетесь? По-моему сто раз уже сказали, что речь НЕ о форуме Шампанской...о нём лишь в том случае, когда говорили о рекламе футбольного форума...

мммм.....странно прямо....

0

494

Morfirin написал(а):

Шмель, я как раз про форум Шампанской и говорю (там реклама появилась месяц назад), про второй случай я и не знал. Вчера все началось с него и вы утверждали, что форум, который на нем рекламился, принадлежит Импульсу

Уважаемый, ну только не надо прикрывать свою несостоятельность и невнимательность, сваливая это на других людей...
я в тему пришёл вчера с сообщением...
Взломщика определили и теперь будем решать его судьбу
читайте далее, вникайте в суть

тут короч захожу на свой форум.... про симс...

миысль улавливайте и... хоть иногда рассуждайте здраво...
и разделяйте, где там Шампанская и её форум, а где абсолютно другое...

+1

495

Marisol', может и не понимаю, не спорю, так объясните четко что к чему, с форумом Шампанской думаю все понятно, как я уже сказал футбольный форум я не рекламил и на это есть серьезная причина.

0

496

Impuls 101 написал(а):

Ты просто скажи, ты подозреваешь меня во взломах?

я никого не подозреваю, я просто просил объяснить ситуацию...

0

497

Шмель написал(а):

я никого не подозреваю, я просто просил объяснить ситуацию...

Понятно, я объяснил, все доходчиво, если есть еще вопросы отвечу

0

498

Шмель, вот только не надо мне тут говорить о несостоятельности... Вы прекрасно знали, о чем я. О втором случае я речь ни разу не завел, а Вы все время отвечали мне о нем. Еще скажите, что не считали, что не считали, что на форуме Шампанской рекламили футбольный форум именно Импульса. Это ваша невнимательность и нежалание читать мои посты внимательнее, но никак не моя. Конечно, если именть сторонников, можно доказать все, что угодно. Ну хоть теперь я понял, что вы не держите всех за дураков, а тупо не понимали, а чем я говорю. Хоть так...

+1

499

Impuls 101 написал(а):

Marisol', может и не понимаю, не спорю, так объясните четко что к чему, с форумом Шампанской думаю все понятно, как я уже сказал футбольный форум я не рекламил и на это есть серьезная причина.

по другому не могу объяснить...я пару раз уже объясняла это вчера Морфирину...а сегодня Вам Олег объяснял...

0

500

Morfirin написал(а):

Ну хоть теперь я понял, что вы не держите всех за дураков, а тупо не понимали, а чем я говорю.

в таком случае я тупо не понимаю до сих пор, о чём Вы все время говорили....Вам как я поняла показалось, что речь шла о форуме Шампанской?Так нет..адрес сегодня указали о чём речь была...насчёт

Morfirin написал(а):

Еще скажите, что не считали, что не считали, что на форуме Шампанской рекламили футбольный форум именно Импульса.

Это был вопрос) Подозрений возникало уже миллион...Вы кстати не исключение..да и я тоже)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Взломщика определили и теперь будем решать его судьбу