Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ну...э...Просили передать, еще одно письмо от хакера сегодня пришло...


ну...э...Просили передать, еще одно письмо от хакера сегодня пришло...

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

тема: Не поленись прочитать полностью
текст: Привет еще раз, как я посмотрю вы [ничего] не понимаете происходящее, всем нужно только одно, узнать ник и причину, ну ладно буду разъяснить!
Почему все до сих пор не нашли меня? Не задумывались? Объясню, ситуация в том, что ломаю я не от нечего делать, проблем с психикой у меня тож нет, а вод к доктору КУРПАТОВУ я бы других людей отправил, поэтому не надо на меня так. Лично у меня ни к кому претензий нет, а все взломы происходят по инициативе другого человека на ЕТП, вот с ним и разбирайтесь и называйте его козлом, а не меня, и я и он естественно сидим на ЕТП, со всеми нормально общаемся, но меня обвинять не нужно, я лишь выполняю техническую работу, т.е. взлом, как вы любите это называть. Я конечно могу сказать ник заказчика, хотя какой толк, вы всеравно мне не поверите, скажите это подстава кого-нибуть, но это правда, Романтику я не ломал, это совершенно другое русло. Скажу пару слов лично о тебе Тарантино, раз уж пишу на твоем форуме, модер ты действительно хреновый, но мне пох на это, это на рассмотрение администрации, хотя как человек ты может и не плохой, но вот ведь вопрос, а почему же я тогда подпортил твой форум? Подумай, я над этим задумываться не буду, мне указали на тебя пальцем, я от себя лишних вопросов не задавал, сделал что нужно, какая мне от этого выгода не спрашивай, а что у тебя с заказчиком мне не интересно.
Когда я сам сижу в темах, меня просто распирает от смеха, какие догадки все делают, это просто ппц, а еще надо же и не выдать себя правильно, так и хочется сказать «дурни, да это же я тот хакер, а ненависть и личная неприязнь к некоторым у пользователя такого то»
Ошибка всех в том, что ищут и хакера и ненавистника в одном лице – что и приводит вас каждый раз в тупик.
Итак вывод какой, свой ник я не скажу, пока, пусть останется тайной, может как-нибуть я и открою себя, я же всеравно просто исполнитель, но вот человеку у которого есть мотив, который и заказал всех кто сейчас пострадал это не одобрит, поэтому тему личностей открывать не будем. Главное что? Все на ЕТП, все общаемся, а значит все мы в хороших отношениях, конечно это в общем, у каждого есть люди с которыми напряжонка, но я бы сам не стал мстить, я вообще почти никогда первым конфликт не начинаю.
Теперь цель этого длинного письма, надеюсь ты не устал читать, но я это все не просто так пишу, это для разъяснения что к чему. Я просто устал от того, что обвиняют невиновных людей, поэтому рассказал, что есть хакер, а есть заказчик, поэтому не нужно искать кто кому перешел дорогу + кто рубит в программировании, да и вообще смысл искать? Мы же нормально общаемся на ЕТП, а то начнется подозревание всех и каждого, да и к тому же подумайте обо мне, мне тож не хочется валяться под столом от смеха, когда какой-нибуть ШМЕЛЬ выскажет свое бредовое предположение и подумает что мир вращается только вокруг него, хотя этот парень и мне не нравится, тут мое мнение с заказчиком совпадает, да думаю он многим не нравится, да и просто глупый, человеку за 30 лет, кажется уже нужно в жизни обосноваться, а он в сказки играет  но это уже мне не интересно, я то свою жизнь устраиваю и понемногу чего-то добиваюсь.
Думаю пора заканчивать мой рассказ, дабы он не пропал зря, попрошу тебя Тарантино быложить его на ЕТП, это не пиар моей персоны и не желание того чтобы меня обсуждали, как некоторые подумают, это действительно важно, а еще лучше выдели тему, может тогда кто и вспомнит что ты вообще то модер.
Спасибо за уделенное моему тексту внимание, попрошу еще об одном, не нужно ко мне обращаться в постах на ЕТП, а то я забуду и нечаянно отвечу прямо там  ))) Заходите на мой форум, если че пишите в ЛС на ЕТП, всегда отвечу.

ЗЫ: уж так получилось, что все сообщения приходят от профиля Басяка на моем форуме... И тут взломали((

0

2

Тарантино
Опять? Мда....

0

3

rps написал(а):

Тарантино
Опять? Мда....

угу... Даж не думал что тут все так "серьезно" что есть и исполнитель и заказчик... Прям как в детективе...

0

4

Тарантино
Хаккер конечно молодец.... Вернее не хаккер, а исполнитель, как сам назвался. Умеет толково и внятно написать!

0

5

Какая невнятная болтовня с нотками зависти)) хех...неоригинально( -1

0

6

0

7

0

8

0

9

Остается их спалить на передачи денег от заказчика к исполнителю

0

10

[M.@.t.r.i.x]
лол

0

11

0

12

Да не правда, нормально написал

0

13

фигасе, много буков... приду с русского - прочту

0

14

Evsikoff_Andrey написал(а):

Да не правда, нормально написал

разве что сравнивать с предыдущими письмами  :D  пятерка хакер)) по белорусской десятибальной системе ))) к репетитору ходил?))

+1

15

+1

16

Все-таки прочел

Шмель написал(а):

и с кучей грамматических ошибок))) ну в своём репертуаре)) образования не хватает, это сразу понятно было)))

ты тут не прав, написано действительно грамотно и понятно. Сообщение легкочитаемо.

Конечно, сполнитель и заказчик это все хорошо, но знать бы этого заказчика, ибо от испольнителя заказа ничего не добиться. Он тут получается как посредник.
В общем, действительно, смелости у людей не хватает

+1

17

Duka написал(а):

Он тут получается как посредник

песни он поет,сказки рассказывает,какой посредник,он нас запутать пытается,но то,что их как минимум двое,согласна

0

18

0

19

Тарантино

0

20

ЗЫ: неуважаемый господин исполнитель - на МайББ много других форумов... Мой особенный только тематикой... Вот другим лски и шлите...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ну...э...Просили передать, еще одно письмо от хакера сегодня пришло...