Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ЛетННее флУДЫлкО длЯ СчаСтья И ОбщЭниЯ


ЛетННее флУДЫлкО длЯ СчаСтья И ОбщЭниЯ

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

likka написал(а):

Ну так у мамы тоже может быть плохое настроение и нервы на пределе,она и не видит проблемы,все хорошо,дочь дома,сидит у компа,тишина и покой,одной проблемой меньше,а дочь тут собралась умирать,мама ведь и не знает ничего)

Ей плевать, ты просто не понимаешь... Был спокойный ребёнок, добрый, весёлый и жизнерадостный, но нужно ей было так уродовать мою психику, а теперь удевляется почему это её дочь так часто срывается, и всё валит на интернет!Просто, знаешь, она меня не понимает........ вообще она сумела меня конкретно против себя настроить...... я сегодня и так психанула, порвала все фотки где я и она....... вот и результат её отношения ко мне...

0

22

Аная написал(а):

всё валит на интернет

Вот и мне уже пол-года твердят, что от Нета "тупеют"... Ничё подобного))

Аная написал(а):

порвала все фотки где я и она

Аная
Эт ты зря, ИМХО... Всё-таки это твоя мама))

Да кстати, надо спросить, где у нас пряники... :idea:

Отредактировано Stam54321 (Чт, 26 Июн 2008 21:39:40)

0

23

http://mrsuperkarate.on.toribash.com/ Россия-Испания 0-0 матч не начался поддержи наших кликни по ссылке и передай этот текст дальше

0

24

Zebra написал(а):

если мама не клинический случай (в чем я лично сомневаюсь) и не пропоица-преступница, котоорой родительских прав лишают, то говорить так не стоит. Мамка может писец как погртить нервы, плохо понимать, иногда дать подзатыльника ни за что, но помни, что это едиснтвенный человек, который всю жизнь будет любить тебя константно, вне зависимости от остоятельств, болезней, проблем, внешности и всего остоалдьного. цени =)

Ну не знаю, чаще всего она меня называет "Уродкой" а когда я болею, то ещё больше арёт, говорит, что лентяйка, ничего неиделает, а у меня температура под 38... блин, сейчас зашла на форум где немного ополошалась и меня прогнали, там моя знакомая  за меня заступилась, так на душе хорошо стало, что хоть кто-то понимает ребёнка.

0

25

http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

0

26

Stam54321 написал(а):

Эт ты зря, ИМХО... Всё-таки это твоя мама))

она мне не мать, после всего "хорошего" и изуродоаной психики и много другого, не раз я уже в последнее с криками уходила из дома от неё на пару часов..... всё, хватит, пока я опять не сорвалась((

0

27

Аная
http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/pozitive/m1063.gif

0

28

likka написал(а):

И как мне это знакомо,тебе надо подружиться с моей старшей дочерью,она тоже боится,что будут с нее смеяться,что что не так посмотрели,что не то подумали,но не меня боится конечно(к счастью или нет),не надо бояться поговори с мамой,решись на это,мама небось и не догадывается,что ты таишь на нее такую обиду и злость

Знает, прекрасно знает! Я ей это не раз говорила, она знает....  :'( вспонила как раньше были мы на море, когда отец был с нами((((((

0

29

Аная
:'(

0

30

likka
хорошо, что ещё хоть остались такие люди как ты, которые могут понять человека)

0

31

likka написал(а):

Аная
:'(

счастье было хоть отбовляй, не было такого как сейчас. Как отчей пришёл всё изменилось, всё под корень................

Отредактировано Аная (Чт, 26 Июн 2008 22:03:47)

+1

32

Блин, разбаньте уже кто-нибудь мой основной IP, достал этот тупой GPRS.

0

33

Morfirin89
И этот ник заблокировать?!

-1

34

Morfirin89
Забанил на пару дней...

0

35

Le$vEr, интересно, за что? Вперед, поржу с новой формулировки.

0

36

http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

0

37

Morfirin89 написал(а):

Le$vEr, интересно, за что? Вперед, поржу с новой формулировки.

В сообщении написано!

0

38

Le$vEr, я про это:

Le$vEr написал(а):

Morfirin89
И этот ник заблокировать?!

0

39

Марко
привет

+1

40

Morfirin89
Аааа, ну тогда вот:

Использование более одного ника на форуме запрещено!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ЛетННее флУДЫлкО длЯ СчаСтья И ОбщЭниЯ