Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ЛетННее флУДЫлкО длЯ СчаСтья И ОбщЭниЯ


ЛетННее флУДЫлкО длЯ СчаСтья И ОбщЭниЯ

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Продолжаем.

+1

2

Переходим сюда...

0

3

Я тут одну штуку скачал)

0

4

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Я тут одну штуку скачал)

какую?

0

5

Делает из текста картинки

0

6

[M.@.t.r.i.x]

Не фига... o.O

0

7

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]елает из текста картинки

прикольно!

0

8

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Делает из текста картинки

)))))

0

9

Аная написал(а):

но с прошлого годап поняла, что ей не нужна, так просто, игрушка

Ну мне кажется ты должна с ней поговорить,а не умалчивать и таить обиду в себе

0

10

Э-х-х... Скоро я уеду...

АААА!!!!! Я хочу остаться тут!! Не хочу никуда ехать!!!!!!!!!!!!!

0

11

Timon
Мона твой авик позаимствовать?..))

0

12

likka написал(а):

Ну мне кажется ты должна с ней поговорить,а не умалчивать и таить обиду в себе

Не могу, она сделала из меня такого человека, который всего боится,ВСЕГО. :'( ещё одна причина умереть. говорить, а это бесполезно, меня только бабушка понимает.

0

13

http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

0

14

Zebra написал(а):

http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

И тебе привет)) :flag:

0

15

Аная
И как мне это знакомо,тебе надо подружиться с моей старшей дочерью,она тоже боится,что будут с нее смеяться,что что не так посмотрели,что не то подумали,но не меня боится конечно(к счастью или нет),не надо бояться поговори с мамой,решись на это,мама небось и не догадывается,что ты таишь на нее такую обиду и злость

0

16

Аная
если мама не клинический случай (в чем я лично сомневаюсь) и не пропоица-преступница, котоорой родительских прав лишают, то говорить так не стоит. Мамка может писец как погртить нервы, плохо понимать, иногда дать подзатыльника ни за что, но помни, что это едиснтвенный человек, который всю жизнь будет любить тебя константно, вне зависимости от остоятельств, болезней, проблем, внешности и всего остоалдьного. цени =)

+1

17

Zebra написал(а):

Мамка может писец как погртить нервы, плохо понимать, иногда дать подзатыльника ни за что

Это её безусловно утешит))......

0

18

Ну так у мамы тоже может быть плохое настроение и нервы на пределе,она и не видит проблемы,все хорошо,дочь дома,сидит у компа,тишина и покой,одной проблемой меньше,а дочь тут собралась умирать,мама ведь и не знает ничего)

0

19

likka написал(а):

тишина и покой, а дочь тут собралась умирать

Я же говорю, эта мера слишком радикальна))

0

20

О! Кто-нить тут читал "9 тысяч лье под водой"?..
Скиньте плиз краткое (добавлено: можно и подробно описанное) содержание на мыло или в личку))
Угораздило же русичку задать нам на лето 37 книг (кто не верит, скину фоту)... ((((((((

Отредактировано Stam54321 (Чт, 26 Июн 2008 21:33:44)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ЛетННее флУДЫлкО длЯ СчаСтья И ОбщЭниЯ