Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Связь с администрацией


Связь с администрацией

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я вот по какому поводу, прятать почту админа это конечно хорошо, но давайте не превращать форум в задраенный бункер, я считаю какая-то связь с админом должна быть, можно ведь не убирать совсем, а сделать кнопку "написать письмо", будь то на почту или в лс. Я даже не против возможности разрешения лс гостям, но разрешить писать только админу, вобщем тема о том, чтобу не выдавая ящика сделать возможным гостям связаться с админом, т.к. даже в профиле для гостей почта скрыта всегда.

+1

2

Я за! Сделать кнопку "написать Админу", с помощью которой можно писать даже, если ты забанен.

0

3

а типа свой icq или почту в объявлении уже нельзя написать да?))

вот как я например сделал:

есть вопрос, просьба или предложение? Пишите:

письмо админу

icq 303043564


http://prizrak.ws/

Отредактировано prizrak (Ср, 25 Июн 2008 15:30:28)

+1

4

prizrak написал(а):

а типа свой icq или почту в объявлении уже нельзя написать да?))

Тут ведь вопрос еще и в безопасности, не думаю что стоит в объявление вывешивать свою почту, а лс недоступно забаненым и гостям

0

5

Impuls 101 написал(а):

Тут ведь вопрос еще и в безопасности, не думаю что стоит в объявление вывешивать свою почту, а лс недоступно забаненым и гостям

помоему только ламер станет вешать в объяве свою почту на которую форум регил.. для этого создаётся специально отдельный ящик для того чтоб поддерживать связь с пользователями.

0

6

prizrak написал(а):

помоему только ламер станет вешать в объяве свою почту на которую форум регил.. для этого создаётся специально отдельный ящик для того чтоб поддерживать связь с пользователями.

По нескольким почтам не удобно лазить

0

7

Impuls 101 написал(а):

По нескольким почтам не удобно лазить

ну не знаю.. имхо 2 - 3 почтовых ящика вполне допустимо хотя бы в целях той же безопасности :)

0

8

Impuls 101 написал(а):

По нескольким почтам не удобно лазить

Есть програми почтовики например The Bat, ним пользуеються очень много людей и при этом никуда ненужно заходить, вся почта на комп приходит, и одновременно с нескольких ящиков если нужно

0

9

Impuls 101 написал(а):

По нескольким почтам не удобно лазить

The Bat тебе в помощь ;)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Связь с администрацией