Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Флудилка (Атмосфера как, в приемной у дантиста )


Флудилка (Атмосфера как, в приемной у дантиста )

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Ну вот. залезли в машины и сигналят))

0

142

посижу тут еще... Все равно минимум как до полпятого заснуть не смогу(( А завтра еще на днюху с утра...

0

143

Я Рада До Безумия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!смотрела Не Отрываясь

0

144

Ёклмн... сколько они еще орать будут? Я спать хочу :(

0

145

МУРрлЫка написал(а):

смотрела Не Отрываясь

увы, не могу я матчи по телеку смотреть... Мне надо обязательно на стадион, потому что по телеку трудно смотреть, ибо смотришь туда, куда смотрит оператор... А на стадионе удобней тем что смотришь куда надо и как надо... Увы... Но допвремя (последние 2 гола) тоже смотрел не отрываясь)))

0

146

Duka написал(а):

Ёклмн... сколько они еще орать будут? Я спать хочу

оооо....долго...Руслану вон тоже всегда мешают)) у него там салют со всех сторон и орут)))

0

147

Duka написал(а):

Ёклмн... сколько они еще орать будут? Я спать хочу

угу... Не центр города а трасса какая-то...

0

148

МУРрлЫка написал(а):

у него там салют со всех сторон и орут)))

ну ты знаешь, Руслан в этом плане не одинок...

0

149

УУУРРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Марко (Вс, 22 Июн 2008 01:29:39)

0

150

Тарантино написал(а):

увы, не могу я матчи по телеку смотреть... Мне надо обязательно на стадион, потому что по телеку трудно смотреть, ибо смотришь туда, куда смотрит оператор... А на стадионе удобней тем что смотришь куда надо и как надо... Увы... Но допвремя (последние 2 гола) тоже смотрел не отрываясь)))

а я тоже люблю на стадионе)) ходила раньше)) ощущения совсем другие там))
но остаётся только по телевизору сейчас, так что не отрываюсь)))

0

151

Тарантино написал(а):

ну ты знаешь, Руслан в этом плане не одинок...

не сомневаюсь)) а меня окна если честно спасают)) никого не слышу вообще) ну кроме соседей и мамы)))))))

0

152

МУРрлЫка написал(а):

ощущения совсем другие там))

о даа... Я на финале Канада-Россия (правда хоккей) махал флагом как сумасшедший и орал Россия)

ЗЫ: а на футбол не часто ходил... Около десятка мачтей всего... Самый запомнившейся - Рубин-Спартак...

Отредактировано Тарантино (Вс, 22 Июн 2008 01:32:13)

0

153

(Атмосфера как, в приемной у дантиста )
жуть=))

0

154

Не центр города а трасса какая-то...

я в центре живу..

Н?а счет стадиона... а я не согласен... мне лично смотреть на то, как все организовано бывает, посопереживать.ю поддержать, а сам футбол лучше смотреть по телеку...

0

155

Тарантино написал(а):

о даа... Я на финале Канада-Россия (правда хоккей) махал флагом как сумасшедший и орал Россия)

круто))
а я помню тоже ходила лет в 10 на хоккей, так меня чуть шайбой не пришибло)) *я как обычно*

0

156

НЕ буду спать еще как минимум 3 часа у нас во дворе музыку врубили и танцуют  :D

0

157

Марко написал(а):

у нас во дворе музыку врубили и танцуют

присоединяйся к ним

0

158

такое затишье на улице... это начало новой волны?

0

159

Марко написал(а):

НЕ буду спать еще как минимум 3 часа у нас во дворе музыку врубили и танцуют

бери выше - у нас каждый уважающий себя водитель считает долгом объехать весь центр не отрываясь от сигнала... Стартуют от Кремля - минут через тридцать веренницей подъезжают к нам... А тут их встречают сидевшие в спорт-барах мужики... Ну и в общем вместе они сила... Сильно орут... И сигналят... Кто как может)

0

160

МУРрлЫка написал(а):

а я помню тоже ходила лет в 10 на хоккей, так меня чуть шайбой не пришибло

ты пробовала играть?)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Флудилка (Атмосфера как, в приемной у дантиста )