Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Флудилка (Атмосфера как, в приемной у дантиста )


Флудилка (Атмосфера как, в приемной у дантиста )

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Timon написал(а):

Нельзя м.ля.. Конечно можно браток

http://i001.radikal.ru/0805/b9/6ad22ef80941.gif  http://i001.radikal.ru/0805/b9/6ad22ef80941.gif ну какой пароль ставить на профиль типа вот такие да ? 545468sd648ere

+1

982

Genus

Не обезательнотакой сложный, главное чтобы бы состоял из букв и цифр,

0

983

Genus написал(а):

ну какой пароль ставить на профиль типа вот такие да ? 545468sd648ere

ну типа такого (gvKFD/C.}57$d)I-|e"

0

984

Аная написал(а):

несуществует у меня больше не кого в этой жизни.

Эээ хватит уже.ок?? Я по рентв уже насмотрелся этой ерунду...молодые девченки из за парней в окна бросаются.... Хватит.. И не говори больше про плохую жизнь, мы еще с тобой счастливые, за компьютерами сидит, в инете общаемся.. а дети безпризорники, которым не куда податся?? вот у них действительно жизнь плоха..

0

985

Аная написал(а):

ну типа такого (gvKFD/C.}57$d)I-|e"

спс

Timon написал(а):

Не обезательнотакой сложный, главное чтобы бы состоял из букв и цифр,

все теперь я иду менять пароль *затайлся в инете*
спс

0

986

Timon написал(а):

Эээ хватит уже.ок?? Я по рентв уже насмотрелся этой ерунду...молодые девченки из за парней в окна бросаются.... Хватит.. И не говори больше про плохую жизнь, мы еще с тобой счастливые, за компьютерами сидит, в инете общаемся.. а дети безпризорники, которым не куда податся?? вот у них действительно жизнь плоха..

мда, мне отец это интернет сделал, что бы с ним можн всегда было связаться... млин, я знаю, что всё у меняесть, но пускай всё эт заберут, а вернут счастье в семью и материнсткую любовь..... мне больше не чего ненадо(((

0

987

Artemida
Timon
Genus
Аная
Приветик)

0

988

likka
привет

0

989

likka

Привет Наташ ))

0

990

Аная
Выше нос,прорвемся,не падай духом,а мама все таки одна на земле,я вот потеряла маму,как же не хватает мне ее,она и поругает,она и приласкает,в трудную минуту всегда есть к кому прийти и поплакать,и радостью тоже поделиться :'(

0

991

likka

Сожалею :( , все таки мама есть мама...

0

992

И все равно никто не поймет тебя лучше,чем мама

0

993

likka написал(а):

она и приласкает,в трудную минуту всегда есть к кому прийти и поплакать,и радостью тоже поделиться

три года не слышала лаского слова, не жалеет стоко же, ей плевать на мои успехе в чём либо, только и слышу "угу, молодец" и она уходит буд-то и не общалась со мной(*

0

994

Timon
да спасибо,полтора года назад,осознаешь,когда человека уже нет,поэтому надо быть добрее и относиться к людям,особенно к близким своим так,как бы ты хотел,чтобы относились к тебе.

+1

995

Аная
проблема переходного возраста мне знакома очень хорошо,наверное у мамы неприятности на работе,а насчет ласки,я знаю она очень необходима,попробуй с мамой поговорить,я уверена она прислушается к тебе,а вообще тут нужен хороший психолог)))

+1

996

Похоже я заболел: целый день не хотел сидеть в Нете...

:flag:

Аная написал(а):

Только смерть облегчит мои страдания

O_o... Ну, такие меры предпринимать пока не стоит...

0

997

likka написал(а):

так,как бы ты хотел,чтобы относились к тебе.

я к ней хорошо относилась, но с прошлого годап поняла, что ей не нужна, так просто, игрушка которая уберает всё за ней.

0

998

likka написал(а):

а вообще тут нужен хороший психолог)))

эта жизнь сделала из меня шикарного психолога, тут вся проблема в маме.....

0

999

...

0

1000

...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Флудилка (Атмосфера как, в приемной у дантиста )