Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Операция Вычисление

Операция Вычисление

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Наивная написал(а):

почему же не оставили НИ одного сообщения???

а нафиг им это делать, они итак популярны потому что регятся везде где только можно, я уже их видела наверно на тысячах форумах, где они зарегены, а в профиле оставляют ссыль на свой сайт...вот и все...и вообще помойму они какойто системой пользуются с помощью которой один раз заполняют анкету, потом включают ее и она автоматом их регит везде где только можно...имхо почемУ? потому что у нас нет такой штучки типо Введите число чтобы подтвердить что это вы а не бот...

0

22

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

а нафиг им это делать, они итак популярны потому что регятся везде где только можно, я уже их видела наверно на тысячах форумах, где они зарегены, а в профиле оставляют ссыль на свой сайт...вот и все...и вообще помойму они какойто системой пользуются с помощью которой один раз заполняют анкету, потом включают ее и она автоматом их регит везде где только можно...имхо почемУ? потому что у нас нет такой штучки типо Введите число чтобы подтвердить что это вы а не бот...

Админ заверил что на МайББ есть гораздо мощная система защиты, нежели какие-то цифирики.

Наивная написал(а):

почему же не оставили НИ одного сообщения???

1) Зачем?
2) Как они будут писать на нескольких тысячах форумов?

0

23

ДОМИНИОН написал(а):

Админ заверил что на МайББ есть гораздо мощная система защиты, нежели какие-то цифирики.

я ничиво против и не говорила=)  :yep:

просто хочу сказать что светлячок регится везде, наверняка пользуясь какой-то прогой=)

0

24

просто хочу сказать что светлячок регится везде, наверняка пользуясь какой-то прогой=)

Да. Защита на МайББ не против таких массовых регистраций на ФОРУМАХ сервиса, а против массовых регистраций на 1ом только ФОРУМЕ (защита от мульт-регистраций за котороткий период времени на 1ом ресурсе). Если я верно понял...

0

25

Доминион
Мультирегистрация на одном форуме действительно закрыта. Одна регистрация в час с одного айпи (с учетом всей подсети).

Только это стандарт пунбб и к защите от массовой регистрации на разных форумах сервиса не относится.

0

26

Lazary
А тогда почему нет защиты картинками? :)

0

27

А вот это уже вопрос не ко мне. В официальных сборках пунбб (по крайней мере .6 и .7) данное дело имеет место быть по умолчанию.

0

28

Timon написал(а):

Zritelle.

Обычная реклама. Только и всего (ИМХО). А тут раздули из мухи слона.

+1

29

rps

Да, да я просто пропиарил парня  :suspicious:

0

30

rps написал(а):

Обычная реклама. Только и всего (ИМХО). А тут раздули из мухи слона.

и я про тоже)

0

31

Цель его регистрации я конечно не знаю, но не думаю что для взлома

0

32

Impuls 101 написал(а):

Цель его регистрации я конечно не знаю, но не думаю что для взлома

цель регистрации пиар своего сайта )

0

33

цель регистрации пиар своего сайта )

А у него разве в профиле стоит какой-нибуть сайт?

0

34

Impuls 101 написал(а):

А у него разве в профиле стоит какой-нибуть сайт?

стоит, но я не думаю что это реклама, раз о них многие пользователи пишут плохо. почитай (стр.1)

0

35

Объясните мне суть данной темы??? Лично я смысла не вижу

0

36

Timon
Это всего лишь паника и больше ничего,не думаю,что они чем то опасны.Ибо зарегистрированы почти на всех форумах сервиса,но заблокировать или удалить их не помешает.Так,на всякий пожарный,вот и все

0

Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Операция Вычисление