Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Длинные волосы у мужчин: за и против.


Длинные волосы у мужчин: за и против.

Сообщений 21 страница 40 из 60

Опрос

Длинные волосы у мужчин: за и против.
За.

50% - 11
Против.

50% - 11
Голосов: 22

21

МУРрлЫка написал(а):

да а зачем кидаться? у каждого своё мнение)

ну а вдруХ) тут нервных полно :rofl:

0

22

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

тут нервных полно

это верно)

0

23

если по сабжу то у меня длинные волосы.. стиль такой у меня понимаете, хард'н'хэви, поверметал. ненавижу всякие сопли типа билана.. ношу всё чёрное и с кучей цепей, напульсников и другой рок-атрибутики))
никому свою точку зрения и стиль не навязываю.. к тем кто слушает попсу отношусь нейтрально и не пинаю их при встрече как некоторые мои друзья))

0

24

prizrak написал(а):

ненавижу всякие сопли типа билана.. ношу всё чёрное и с кучей цепей, напульсников и другой рок-атрибутики))
никому свою точку зрения и стиль не навязываю.. к тем кто слушает попсу отношусь нейтрально и не пинаю их при встрече как некоторые мои друзья))

Мдя....  :sceptic:

0

25

фотки по сабжу: (тока не вздумайте меня на них искать)))

0

26

Le$vEr написал(а):

Мдя....  :sceptic:

:crazy:

0

27

prizrak написал(а):

ненавижу всякие сопли типа билана

а мне нравятся его сопли  :rofl:

+1

28

Marisol' написал(а):

не то, чтобы тащусь)) Но металлисты мне всегда нравились)) такие в косухе..мм..кожаных штанишках

ты обрекла себя на вечные плюсы с моей стороны))

0

29

МУРрлЫка написал(а):

длинные мужские волосы редко бывают ухоженными

ты не права :)
может быть потом скину тебе свою фотку ;) практически у всех с кем я общаюсь длинные и ухожанные волосы т.к. у нас рок-группа.

0

30

prizrak  :O  а чё фотки Эпидемские? свои кидай :D ))) Чёрт возьми)) я только вчера Олегу - Самосвата в пример приводила )) и хотела фотки их кинуть)) гыгы)))

0

31

prizrak написал(а):

ты обрекла себя на вечные плюсы с моей стороны))

:rofl: я не специально)) ты все равно когда не по делу буш говорить - буш получать минусы :D хотя не)) я ж с этим вроде завязала)))

0

32

Marisol' написал(а):

а чё фотки Эпидемские?

потому что я их поклонник ^_^

Marisol' написал(а):

свои кидай :D )))

я стисняюсь)))  :blush:

0

33

Скорее против,чем за,но в принципе все равно.Как мужскому парикмахеру,у меня возникает желание,эээ,постричь патлы,но бывают и исключения,особенно если человеку идут длинные волосы и они ухожены.

+1

34

Смотря какая стрижка!

0

35

Слева prizrak справа девушка prizrak'a ^^"

http://i052.radikal.ru/0806/75/91e54018ca44t.jpg

0

36

Отвечу по существу, если слишком длинные волосы за ними трудно ухаживать, хотя зимой и тепло.
Если средние не длинные волосы то вполне сносно можно и ухаживать.

Потом вспоминая тяжелую музыку у многих длинные волосы аж ниже пупка и ниче, а лохматые были...
Впрочем про заявление о лохматости - так она бывает если не причесался или не вымал голову сутра, либо вечером, да летом жарко, но все-таки есть свои плюсы в этом.

Потом многие используют длинные волосы чтобы скрыть ушки.

Ну вот и все собственно, а минус слишком коротких волос в том, что если налысо и пройдет какое-то время - потом могут не отрасти, то есть сртареешь - значит лысеешь.....хотя это предубеждения хы.

Вот такое мнение.

Отредактировано Lexx (Пт, 20 Июн 2008 14:12:31)

+1

37

Насчет неухоженности бред. Конечно, если парень не знает смысла слова "расческа", ему лучше воздержаться от длинной стрижки, но... Я видел достаточно девушек, при взгляде на которых хочется взяться за ножницы... Тут дело не в поле...

+1

38

Morfirin написал(а):

Я видел достаточно девушек, при взгляде на которых хочется взяться за ножницы...

Верно. И просто подстричь так чтобы смотрелось, поомучто ну несмотрится очень...

0

39

о.О Детки плодятся =
/

0

40

ээ..нууу..судя по тому что пединги все коротко стриженные\ет я так,мысли не конкретно о ком то,а об абстрактных педингах..\
самые брутальные парни--мьюзик--патлатые))))

зы.призрак--я терь ваша тайная поклонница=)

зы.зы.у гохи были довольно удлиненные..опять чтоле заставить отростииитьссс...=))

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Длинные волосы у мужчин: за и против.