Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Форумные деньги / Оплачиваемые сообщения (кредиты)


Форумные деньги / Оплачиваемые сообщения (кредиты)

Сообщений 61 страница 80 из 148

Опрос

Нужны ли форумные денГи?
Да.

82% - 156
Нет.

17% - 33
Голосов: 189

1

Предлагаю сделать очередную фишку для форумов майбб ^_^
Работать будет в виде отдельного модуля - кто хочет включает, кто не хочет не включает! ;)

Смысл в том чтоб на форумах появилось что-то в роде своей валюты название которой админ определяет сам. Например для своего форума prizrak.ws я назову валюту так: призраки.

Как будут начисляться деньги?
Например за 1 сообщение в полезном разделе (в каких разделах будут начисляться деньги и в каком количестве это тоже должно настраиваться) начисляется 0,01 призрак, за полезную тему ровно 1 призрак и т.д.

Зачем они нужны?
Ну на ролевых например можно будет покупать за них какие-то вещи и другие атрибуты.. на форумах типа моего можно будет устраивать аукционы различного редкого полезного софта ^_^ или можно будет купить себе статус и при чём это всего лишь виртуальные деньги никак не конвертируемые в настоящие! ;)

Ну как идея?

Добавлено:Предлагаю также при разработке данной функции программерами добавить следующие фишки:

деньги (кредиты) начисляются не за каждое сообщение а например только за те сообщения в которых более 500 символов текста и загружена картинка через кнопку http://prizrak.ws/i/image_add.png

нужно это для того чтобы избежать накруток, все параметры в смысле количества символов, нужна или не нужна картинка, в каких подфорумах начисляются кредиты за сообщения и сколько, конечно настраивается в админке :)

Отредактировано prizrak (Чт, 19 Июн 2008 08:45:24)

+7

61

Против. На сервисе итак не редки сбои и глюки, пусть сначала вернут все отключенные функции (например пользователи за 24 часа) и оптимизируют работу сервиса, а потом уже и о навых функциях думать будем.

-1

62

Чандра написал(а):

Статус можно поставить и так, редкий софт найти самому, а вещи и атрибуты должны зарабатыватся не так, а активностью и хорошей отписью.

если так рассуждать то и обучиться можно самому зачем ходить в институт.. и пешком можно пройти 100 км самому зачем ехать на машине и т.д. )) (это я к примеру)
бред ты написал имхо  :no:
p.s. ещё чуть-чуть и я подумаю что ты тупо набиваешь себе посты ;)

0

63

Против.

-1

64

prizrak написал(а):

если так рассуждать то и обучиться можно самому зачем ходить в институт.. и пешком можно пройти 100 км самому зачем ехать на машине и т.д. )) (это я к примеру)
бред ты написал имхо

Вы смешиваете виртуал и реал. Отделите котлеты от мух. И в некоторых вопросах человек обязан самостоятельно мыслить, те вопросы (софт и прочее) о которых вы писали - как раз такой случай. Лично я предпочитаю сам находить нужный мне софт (и прочее) потому как не люблю ничего готовенького.

prizrak написал(а):

p.s. ещё чуть-чуть и я подумаю что ты тупо набиваешь себе посты

Думайте на здоровье, мне от того ни холодно, ни жарко. Сам-для-себя я знаю, что участвую в дискуссии, а не набиваю посты, так же как и многие ученые, отвечая на публикации оппонента в научных журналах знают, что участвуют в дискуссии, а не просто набивают публикации. И я не могу запретить человеку думать, как и составлять обо мне мнение, причем правильное или не правильное, мне не важно. Я не гонюсь за плюсиками в репутации. Впрочем как и за виртуальным уважением именно потому, что оно виртуальное.

0

65

Чандра
добыча, деньги и.т.п. - это не знак уважения, это просто делает ролевую более интересной, привлечёт больше народа, что разумеется всем надо)) Тем более, не всё впихнёшь в дополнительные поля, а, например, охота и зарабатывание денег делает ролевую увлекательней, добавляет живости и интереса. я ЗА

Тем более, я не считаю создание этого опроса такой уж хорошей идеей >< решили создать, так почему бы не создать? Чтобы каждый мог установить себе на форум такую штучку, а остальные либо игнорировать, либо не устанавливать. К чему сейчас эти споры, что нужно, а что не нужно? На блондинов и брюнетов, как говорится... Фломастеры разные xD 
А если сторона "НЕТ" победит, то остальным будет очень обидно, будут протесты и жалобы. К чему это?

Отредактировано @Падубка@ ^^ (Чт, 23 Окт 2008 17:04:05)

0

66

я за - идея супер!

0

67

Представляю
Сумма вашего счёта: 12

0

68

За.=) Ибо креативные пользователи придумают что с ними сделать;)

0

69

~triZzY* написал(а):

За.=) Ибо креативные пользователи придумают что с ними сделать;)

учитывая то что львиная доля форумов на майбб это ролки такой девайс будет весьма полезным ^_^

0

70

Я- за.

0

71

Должны сделать что-то подобное в новой версии майбб... Ждите год.

0

72

У меня нет своих ролевых, но я всёравно проголосовала "за". Это же так удобно! Я уже представила себе, как вкручу эту функцию у себя на форуме, облизнулась и поняла, что врядли это сделают в ближайшее время.((

0

73

К концу 2009 обещали

0

74

-=Coka-cola=- написал(а):

Я уже представила себе, как вкручу эту функцию у себя на форуме

И не говори.. если бы эта функция была доступна мне сейчас то я без преувеличения думаю мой форум обогнал бы по посещаемости первые 15-30 форумов из топа вместе взятых!)))
А если к этой функции добавить ещё автоматический подсчёт реферов ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

0

75

Функция интересная, я на Демиарте такую видел, мне понравилось. Буду не против, а только за, если ошибок и 502 от этого не прибавится.

0

76

Было бы интересно, но только на ролевых форумах типа Гарри Поттера... Там хоть какой-то азарт есть :rolleyes:

0

77

только ботов будет больше на форумах,  идея интересная конечно

-1

78

fonetic написал(а):

только ботов будет больше на форумах

как пересекаются форумные деньги и боты ума не приложу)) бред :)

форумные деньги это то что ждут ВСЕ! И ролевики это только те кто нуждается в них больше всего)

0

79

Отличная идея, полностью поддерживаю

0

80

Идея супер)))))) Побыстрее бы их сделали)))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Форумные деньги / Оплачиваемые сообщения (кредиты)