Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Форумные деньги / Оплачиваемые сообщения (кредиты)


Форумные деньги / Оплачиваемые сообщения (кредиты)

Сообщений 21 страница 40 из 148

Опрос

Нужны ли форумные денГи?
Да.

82% - 156
Нет.

17% - 33
Голосов: 189

1

Предлагаю сделать очередную фишку для форумов майбб ^_^
Работать будет в виде отдельного модуля - кто хочет включает, кто не хочет не включает! ;)

Смысл в том чтоб на форумах появилось что-то в роде своей валюты название которой админ определяет сам. Например для своего форума prizrak.ws я назову валюту так: призраки.

Как будут начисляться деньги?
Например за 1 сообщение в полезном разделе (в каких разделах будут начисляться деньги и в каком количестве это тоже должно настраиваться) начисляется 0,01 призрак, за полезную тему ровно 1 призрак и т.д.

Зачем они нужны?
Ну на ролевых например можно будет покупать за них какие-то вещи и другие атрибуты.. на форумах типа моего можно будет устраивать аукционы различного редкого полезного софта ^_^ или можно будет купить себе статус и при чём это всего лишь виртуальные деньги никак не конвертируемые в настоящие! ;)

Ну как идея?

Добавлено:Предлагаю также при разработке данной функции программерами добавить следующие фишки:

деньги (кредиты) начисляются не за каждое сообщение а например только за те сообщения в которых более 500 символов текста и загружена картинка через кнопку http://prizrak.ws/i/image_add.png

нужно это для того чтобы избежать накруток, все параметры в смысле количества символов, нужна или не нужна картинка, в каких подфорумах начисляются кредиты за сообщения и сколько, конечно настраивается в админке :)

Отредактировано prizrak (Чт, 19 Июн 2008 08:45:24)

+7

21

Время и кол-во голосов во многих темах этого раздела ничего не показало, кроме того что админ вообще поставил этот раздел в игнор :(

0

22

ДОМИНИОН написал(а):

этот раздел в игнор :(

почему?  :'(  :huh:

0

23

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

почему?  :'(  :huh:

он хотел сказать то что просьб в разделе уже дофига но далеко не все админ воплотил в жизнь :(

0

24

prizrak написал(а):

он хотел сказать то что просьб в разделе уже дофига но далеко не все админ воплотил в жизнь :(

млин жалко...я считаю что каждый у кого есть рола хотел бы или хотябы был бы не против денег))) темболее на майбе в основном все форумы ролевые...да и на партнерах тоже...

0

25

Автору поздно начинать думать)
В теме с предложениями для ролевых было ясно сказано, что некоторые идеи будут реализованы на новом Mybb

0

26

DART написал(а):

В теме с предложениями для ролевых было ясно сказано, что некоторые идеи будут реализованы на новом Mybb

новое майбб это что-то типа фантома.. непонятное и неизвестное.. хз когда будет.. через год или лет через пять <_< здесь мы обсуждаем наше майбб которое у нас есть и хотим его усовершенствовать ;)

0

27

Хочу деньги, форумные деньги, деньги, деньги..

+1

28

prizrak написал(а):

новое майбб это что-то типа фантома.. непонятное и неизвестное.. хз когда будет.. через год или лет через пять <_< здесь мы обсуждаем наше майбб которое у нас есть и хотим его усовершенствовать

"MyBB 2" выйдет в следующем году, в нем будет реализовано большинство функций, который описаны в теме Что из этого стоит добавить на форумы?
Выйдет он в первой половине 2009 года, форумы обновятся до новой версии, Admin уже давно занимается его разработкой

0

29

Лучше сказать "Mybb второй версии", Mybb2 уже есть в сервисах.

0

30

можно вопросик? а то что будет доступно на новом майбб, на старом будет недоступно?

и придется весь форум по сообщению перетаскивать на новый майбб? или я ошибаюсь...потому что думаю если будет новый майбб, то все усилия будут кидатся туда а старый майбб будет гаснуть...или как?

0

31

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

можно вопросик? а то что будет доступно на новом майбб, на старом будет недоступно?

не будет нового и старого майбб.. будет обновление майбб которое сейчас до новой версии.. у всех будут одинаковые форумы и возможности! ;)

+1

32

Как сказано выше, форумы просто обновятся. БД сохранится

+1

33

урааааааа)))) ато я аж растроиласЬ

0

34

Поскрее бы уже обновили форумы о этой второй версии и сделали бы эту функцию ^_^
Я не говорю уже про ролевые форумы для них эта фишка с деньгими просто бесценна. Ну а я бы на своём форуме продвал бы за форумные деньги статусы или например доступы в скрытые разделы форума ^_^

0

35

дезмонд написал(а):

Я не говорю уже про ролевые форумы для них эта фишка с деньгими просто бесценна

Что верно,то верно.

0

36

Ребята,кто в теме,расскажите пожалуйста про то,как будут новые форумы из старых-обновляться??? Или всем придется вообще выкинуть старый и начинать вести новый,как все это будит выглядить.Зарание извеняюсь что вопросс не в теме,просто я впервые об этом узнал в этой.
   А по поводу денег в форумах-это отличная идея,даже без лишних коментариев.Только нужно функцию сделать не обязательной,а по желанию-нужно-Вкл,не нужно не ВКЛ.Все зависит от тематики форума и ведение Администрации его.Очень буду ждать и ответа и нового форума. :cool:

0

37

КОНЕЧНО ДА-КОНЕЧНО ДА-КОНЕЧНО....... ДА!!!!!!

0

38

Я всеми лапами за форумные деньги. На мой взгляд они полезны не только на ролевых)

0

39

LEXA05 написал(а):

Ребята,кто в теме,расскажите пожалуйста про то,как будут новые форумы из старых-обновляться??? Или всем придется вообще выкинуть старый и начинать вести новый,как все это будит выглядить.Зарание извеняюсь что вопросс не в теме,просто я впервые об этом узнал в этой.

Вы об этом узнаете когда они обновятся, просто все будет чуть иначе. Как-то уже было обновление версии - все прошло гладко, появились новые возможности у форумов.
Деньги... а почему бы и нет...

0

40

Поддерживаю идею с "деньгами".

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Форумные деньги / Оплачиваемые сообщения (кредиты)