Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Заметил несколько ошибок


Заметил несколько ошибок

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Первая: Не отсылаеться на почтовый ящык письма отосланые через ЛС. Делал разсылку приходят, а через ЛС нет.
Вторая: У меня в админке время показует на час больше чем на форуме.Как исправить?
Третия: Прошу обратить внимание на дату и время

Отредактировано NomiD (Чт, 19 Июн 2008 02:44:18)

0

2

NomiD написал(а):

Третия: Прошу обратить внимание на дату и время

Верхнее сообщение было написано 16 ночью, а второе 16 уже вечером )

0

3

Ок. Тогда как вы это объясните.

0

4

О, вот это уже да...тут согласна. У меня на форуме тоже как-то было такое, но прошло.

0

5

NomiD написал(а):

Первая: Не отсылаеться на почтовый ящык письма отосланые через ЛС. Делал разсылку приходят, а через ЛС нет.

О наконец-то конец спаму на мыло, как долго этого ждали...Впрочем кроме Вас никто об этом не заявил.

Вторая: У меня в админке время показует на час больше чем на форуме.Как исправить?

В админке есть настрока времени и в профиле не пробывали нет? В админке для всех, а в профиле насколько помню для себя.

Ошибок очень глобальных во всем этом нет.

Отредактировано Lexx (Чт, 19 Июн 2008 12:16:41)

0

6

Lexx написал(а):

О наконец-то конец спаму на мыло, как долго этого ждали

Хм не знаю кто этого ждал, лично для меня это плохо.Допустим я на работе и мне не когда захадить на форум, если кто пишет мне в лс то я мог его прочитать в моем почтовом ящике который у меня работает постояно так как нужен для работы.А теперь чтобы прочитать надо захадить на форум.Это большой минус для меня.Спам мне вообще не разу ещо не прихадил.С каждым днем я все больше огарчаюсь по поводу сервиса.

0

7

Аналогично, уведомление - хорошая штука. т.к. зарегистрирован на огромном кол-ве форумов, а длазить по всем не есть резонно. Сделать бы отключение или включение через профиль.

Lexx написал(а):

О наконец-то конец спаму на мыло

ты чувствуешь разницу между спамом и уведомлением?

-1

8

Duka написал(а):

ты чувствуешь разницу между спамом и уведомлением?

Ты понимаешь что Сервис тут нипричем, а такие вопросы почему не дошло стоит спросить в техподдержке почты для начало?

-1

9

Lexx
Ты опять не въехал... все здесь с почтой нормально. Админ с изменением Личных сообщений отключил уведомление о новых ЛС на почту

-1

10

Duka написал(а):

Ты опять не въехал... все здесь с почтой нормально. Админ с изменением Личных сообщений отключил уведомление о новых ЛС на почту

Может ты сам не въехал тогда вот тебе пример напишу: У меня небылы ничего отключено, специально проверял недошло на сервис mail.ru и ещё на некотрые сервисы почтовые, на три из них вообще как спам, надеюсь теперь ясно и со своими невъехал можешь повременить.

***ничего против тебя не имею, а минусы хочу и ставлю не из=-за неприязни, а по другому поводу - не нравится забань, если ты знаешь скрипыт, то это не значит, что ты знаешь все***

С уважением Александр

0

11

Lexx
Ты даун чтоли? На каком языке объяснять? [ничего] я тебе объяснять не стану, все написано в первом посте, мыло тут не причем

Lexx написал(а):

Сервис тут нипричем, а такие вопросы почему не дошло стоит спросить в техподдержке почты для начало?

Зачем спрашиватьтам, если туда ничего и не отправлялось! ОТКЛЮЧЕНО тебе говорят. к админу стачаться надо. Твоя моя не понимать. С почтой все хорошо. Не в ней проблема

Lexx написал(а):

если ты знаешь скрипыт, то это не значит, что ты знаешь все

А это тут причем?
:huh:

0

12

Хватить ссориться :) лучше закройте тему и закончим на этом! ;)

+3

13

Duka
Ты сейчас не понял.

Lexx написал(а):

У меня небылы ничего отключено, специально проверял недошло на сервис mail.ru и ещё на некотрые сервисы почтовые, на три из них вообще как спам, надеюсь теперь ясно и со своими невъехал можешь повременить.

Он имел ввиду, что когда функция НЕ БЫЛА ОТКЛЮЧЕНА, подтверждения всё равно не приходили, т.к. приравнивались к спаму и  блокировались.

0

14

Duka написал(а):

Ты опять не въехал... все здесь с почтой нормально. Админ с изменением Личных сообщений отключил уведомление о новых ЛС на почту

Кто сказал, что админ отключил уведомление? Что-то в первом посту я такого не увидел. Реально мыло может быть виновато. Или может я че-нить не понял как Лекс?..

rps написал(а):

Он имел ввиду, что когда функция НЕ БЫЛА ОТКЛЮЧЕНА

И об этом вроде тоже не говорилось...
NomiD
Отключена или не отключена функция уведомления? Надо ж сразу говорить, а то тут из-за тебя люди переругались %)

Отредактировано DeD.Ok (Пн, 23 Июн 2008 10:53:29)

0

15

DeD.Ok
А вот ты сейчас точно не въехал.... Функция действительно отключена на всём сервисе!

0

16

rps
Вот про это я не знал. Может и Лекс тоже...)

0

17

rps написал(а):

Функция действительно отключена на всём сервисе!

Это после переделки формы ЛС. Это я сразу заметил. Хотя ранее таки было удобнее - через мыло прочитать сообщения, уж потом заходить на форумы.

0

18

rps написал(а):

Функция действительно отключена на всём сервисе!

А почему об этом все узнают только сейчас?Я тоже не знала

0

19

likka написал(а):

А почему об этом все узнают только сейчас?

Вы меня спрашиваете? Это к Админу, почему он не захотел донести это до всех!

0

20

Может быть, потому что появилась функция отмены сообщений? :question:

Отредактировано Starlet (Вт, 24 Июн 2008 00:53:30)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Заметил несколько ошибок