Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Флудилка праздничная с тортиком! =)


Флудилка праздничная с тортиком! =)

Сообщений 21 страница 40 из 115

21

Баннеры зачётные)

0

22

ДОМИНИОН
Один общий настоящий и большой.. где нужно будет регистрироваться.. общаться.. можно посмотреть какие сейчас популярные для примера.. на каждый форум сгодяться и мини-чаты..

0

23

ДОМИНИОН написал(а):

почему бы не сделать рассылку о событии

Ой, а вот этого не надо!... :canthearyou: И так достал некий Максим со своими бесцеремонными  рассылками. :mad:

Отредактировано Неумейка (Сб, 14 Июн 2008 22:03:30)

0

24

С на форуме с конца лета или начала осени 2006 года и это мой 3-й аккуант, предыдущие 2 удалены)
1-й когда форум накрылся, а второй после взлома хакеры удалили)

0

25

Неумейка
Некий Максим - это админ этого проекта. Это он предоставил вам лучшие форумы, к которым практически не надо привыкать. А вы... Это же такое достижение - за 3 года пройти такой путь, и оставить неуёмных конкурентов позади! Как бы они не старались!

Хотя можно было бы и дальше уйти - в космос и даже дальше ;)

Отредактировано ДОМИНИОН (Сб, 14 Июн 2008 22:06:16)

0

26

Поздравляю)))

0

27

Я тут полгода всего, так что особо вспомнить нечего, знаю только что все форумы в будущем создам только на Mybb. Желаю сервису процветания и отменить день рождения еще не один десяток раз...

0

28

Я на mybb уже почти два года (1го августа будет юбилей - двухлетие). Один форум (больше не надо). Приобрел на своем форуме массу колег и единомышленников, на своем форуме "Провел на форуме: 16 дней 8 часов "

За это время сервис подрос, окреп (стало меньше издержек роста, связанных с большим наплывом посетителей), форумы приобрели некоторые новые возможности, постепенно возвращаются старые (отменненые для снижения нагрузки), появилось множество действительно красивых стилей. Прогресс - налицо. :cool:

Было бы класно увидеть (например в этой теме) планы на ближайшие полгода-год (в честь праздника  :) ) и положить начало новой традиции (информирования пользователей) на сервисе форумов MYBB.

Админу - почет и уважение, а так же материального процветания.

0

29

Мы на этом сервисе уже больше 2х лет:-) В марте отмечали 2 годика:-)
Значит, стояли почти у истоков майбб:-))))

0

30

ДОМИНИОН
Хотелось бы видеть свой форум неприкосновенным для чужого вмешательства, будь то админ, президент Медведев, придурочный хакер, неважно!... :mad:

0

31

ЕЕЕЕЕ)) MYBB 3 года!!!!!!!! Может, наша сборная в честь дня рождения такого замечательного сервиса нормально сыграет))))))

0

32

Я на MyBB только год

0

33

Неумейка
Если бы ваш форум был на вашем собственном сервисе - то это одно.
А вот тут уже все диктует Админ ;)

Ладно, тут всё-таки праздничная тема, давайте будем о несколько более возвышенных вещах говорить, нежели о какой-то рекламе!

0

34

ДОМИНИОН написал(а):

давайте будем о несколько более возвышенных вещах говорить, нежели о какой-то рекламе!

Что может быть воззвышеннее, чем свобода?!?... :D   :tomato: 
Всех, кто доволен сервисом - ПОЗДРАВЛЯЮ, так же, как и администрацию. Удачи нам всем сегодня в футболе. Бай. :mybb:

0

35

Неумейка написал(а):

Всех, кто доволен сервисом - ПОЗДРАВЛЯЮ, так же, как и администрацию.

А какой может быть недовольство? Не думаю, что стоит предпочитать конкурирующие сервисы с корявыми форумами только потому, что рекламы на них меньше.

0

36

Morfirin написал(а):

с корявыми форумами

Ага, корявые и рекламы много(
Мне админка на МайББ нравится))) Быстро и удобно :)

Функций бы хотелось конечно побольше...  :yep:

Отредактировано ДОМИНИОН (Сб, 14 Июн 2008 22:31:59)

0

37

milan4ik
Спамеры пришли на праздник :D

0

38

AmiRa написал(а):

или тут все таки можно пофлудить?

Даже нужно! :crazy: http://i042.radikal.ru/0806/28/d9715a9a1a7a.gif

0

39

Тему просматривают (Гостей: 26,

Некоторые стесняются зайти или зарегиться :)

0

40

Если бы не эпохальный бёстдик, не зашел бы сюда еще лет 150. Короче, это... того...
1) от лица всего http://bls.6bb.ru/ - хэппи Вам фри йеарс олд!..
2) не болейте и не унывайте - плохая примета...
3) и т.д. и т.п.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Флудилка праздничная с тортиком! =)