Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Флудилка праздничная с тортиком! =)


Флудилка праздничная с тортиком! =)

Сообщений 1 страница 20 из 115

1

Итак, вдовесок теме MyBB c Днем Рождения!!! создается флудилка, наша очередная любимая флудилка, в которой можно просто высказаться о сервисе, вспомнить былое, толкнуть локтем соседей по форумам и пригласить их на "чай с тортиком" погостить на форуме поддержки и пообщаться с интересными людьми.
Быть может им есть что вспомнить замечательного?
А может расскажете нам? послушаем  :flag:

0

2

Duka написал(а):

просто высказаться о сервисе

не думаете ли ВЫ, что высказывания будут разными?))))

0

3

А что рассказывать? Все очевидцы либо забанены либо разбежались кто куда...

Вспомнить можно только одно - нашел несколько хороших человек и друзей на сервисе... А больше и ничего вспомнить нельзя)

Один негатив: создавал 5 форумов (самый крупный был - 200 человек), но что-то не получилось: лето, сбои с инетом помешали, проблемы на сервисе...

отобрали хэлп.майбб.ру, забросили и несмотря на мои просьбы отдать его мне Лекс снова бросил форум... (на него я обиделсо! :( )

постоянные споры с мод. составом...

ну и т.д. и т.п. :)

Отредактировано ДОМИНИОН (Сб, 14 Июн 2008 21:47:58)

0

4

Наивная написал(а):

не думаете ли ВЫ, что высказывания будут разными?))))

сегодня праздничный день, просьба все оскорбления и недовольства оставить на завтра  :D

0

5

Наивная написал(а):

не думаете ли ВЫ, что высказывания будут разными?))))

а чё плохо о сервисе-то можно сказать?)) ну лагает порой..но последнее время все реже) Сервис я люблю))

0

6

О сервисе и ЕТП: сервис отличный, на 6 с +, но организация плохая :)

0

7

лично для меня он стал частью жизни, хотя сижу я тут всего месяцев 9 :)

0

8

Duka написал(а):

просьба все оскорбления и недовольства оставить на завтра

договорились)))
хочу сказать что здесь очень много разных людей, общаться очень интерестно со всеми, даже споры и те интерестны))) процветания, сервис!)))

0

9

Duka написал(а):

хотя сижу я тут всего месяцев 9 :)

:D как раз родишь)))

+1

10

О!! Реклама уже запущена)) 2 баннера в ротатаре на всем сервисе MyBB!

Всех с праздником!  :flag:

0

11

Сегодня не ругаемся и не деремся))
А то пополню группу читателей :insane:

+2

12

вот охота же кому-то развлекаться и менять мне статус.....и подпись. админ что ли балдеет?

0

13

Marisol' написал(а):

чё плохо о сервисе-то можно сказать?))

у кого-то, не помню, была подпись *форум- это не место, форум-это люди" тоже самое можно сказать и о сервисе)))

0

14

Интересно, сколько я тут уже сижу? Сам уже забыл... Никто не помнит? :)

0

15

http://i011.radikal.ru/0802/cc/287912b093a3.gif   с mybb я лично знакома полтора года)) так скажем половину его жизни.. здесь я нашла обожаемую мастерскую которая и задержала меня тут и постепенно более близко знакомлюсь и с тп.. Лагов стало меньше это точно.. хотя тут можно всего ожидать..

0

16

Admin
А почему бы не сделать рассылку о событии всем пользователям МайББ в ЛС? Никто не обидиться, это ведь не реклама! И 3 года как-никак!

0

17

Админ убежал опять...  :'(

0

18

Тему просматривают (Гостей: 23, Пользователей: 8) Admin Alex_D20 AmiRa Artemida Marisol' Айpин ДОМИНИОН Наивная
оо так может соединить две темы?)) поздравления и пожелания? или тут все таки можно пофлудить?  :P

А что бы еще и в тему Предлагаю попробовать проекту открыть Свой Чат и не те маленькие что многие размещают у себя на форумах.. а самый настоящий

0

19

AmiRa
Общий чат? Или на каждый форум? :)

0

20

Наивная написал(а):

у кого-то, не помню, была подпись *форум- это не место, форум-это люди"

У Бенча была такая подпись...
С ДР, админы... http://mybb.ru/f/collection/0213.gif  :flirt:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Флудилка праздничная с тортиком! =)