Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » MyBB c Днем Рождения!!!


MyBB c Днем Рождения!!!

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Поздравляю  всех с  днем рожденья mybb и желаю дальнейших успехов:
Дизайнеру:  в создании новых стилей
Модераторам:  в дальнейшей квалифицированной поддержке, а не банам без фактов и объяснений.
Старичкам:  Рябята  с Вами было интресно общатся, жалко что вы все разбежались кто куда....

Администратору сервиса: хоть иногда обращайте внимание на пользователей и разбирайтесь в ситуациях адекватно, а в целом удачи и успехов во всем.

С вами было очень приятно работать на протяжении полгода, всем спасибо и успехов, а всетаки справедливости нету уже тут.....

Отредактировано Lexx (Вс, 15 Июн 2008 18:05:09)

0

42

Lexx написал(а):

Рябята  с Вами было интресно общатся, жалко что вы все разбежались кто куда....

Lexx
Привет тебе! И всему МУББ!
А старички тип меня по своим форумам сидят. Многие вопросы уже заданы, ответы получены, сюда изредка заглядывают на новости глянуть. Ну или в случае сбоев (которые сейчас реже стали).

+1

43

Detka написал(а):

да ну че вы в сам деле..весело было..без надрыва жили...невсерьез гестапо,как местами пытаются построить всех..теперь..да уж..
по сравненю с тем что щас твориццо..асик прост ангел белый и пуншистый..но ет мое личное мнение..

Верно мыслишь - согласен 100%

0

44

Carnage
Никто не забыт. Ничто не забыто. Помню те далекие времена...

0

45

Поздравляю!

0

46

Живи Долго !!! Ураааааааа

0

47

Поздравляю

0

48

Поздравляю Mybb с 3-х летием...
Желаю бесзбойных ситуаций и процветанию сервиса!
Отдельное спасибо Максиму который создал этот мир форумов для всех нас...
Так же упомену про старичков что с ними всегда приятно работать.
:mybb:

Отредактировано blind (Сб, 21 Июн 2008 01:57:41)

0

49

Поздравляю мой любимый MyBB с Днём Рождения! Желаю... Хм... Странно, желать человеку и сервису, две разные вещи... В общем желаю, чтобы было много пользователей, побольше активных форумов, а так же удачи в развитии! А так же хочу пожелать Максиму, за создание этого чуда, счастья в жизни, успехов на работе, удачи в личной жизни и векового здоровья!

0

50

3 года сильный возраст. люди в 3 года как правило уже крепко стоят на ногах. и учатся познавать мир с максимальной скоростью. на ногах вы уже стоите вполне крепко, поэтому желаю вам развиваться и расти как и положено(то есть очень стремительно)  http://mybb.ru/f/collection/0224.gif

0

51

http://i042.radikal.ru/0806/28/d9715a9a1a7a.gif

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » MyBB c Днем Рождения!!!