Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ()><ПреКРАСно-ФкуснаЯ ВИшнёваЯ ФлУ-У-У-У-УдилоЧка><()


()><ПреКРАСно-ФкуснаЯ ВИшнёваЯ ФлУ-У-У-У-УдилоЧка><()

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

likka написал(а):

ты чего й то,переел?

Даже чай не могу допить...

0

702

DARTVENOM

я в твоем черном царстве..

+1

703

DARTVENOM

А строить нельзя не че???

+1

704

Timon написал(а):

А строить нельзя не че???

Момент, инструкцию выложу...

0

705

DARTVENOM написал(а):

Момент, инструкцию выложу...

Ок

+1

706

МyМiniСity - Это по сути своей сетевой компьютерный тамагочи, управляемый методом перехода по заданым ссылкам. То есть, для совершения того или иного действия необходим один переход по ссылке с уникального ip адреса (другими словами,  сколько по ссылкам не ходи, а зачтется только первый переход.)
-
Страничка города (перечисляю слева направо, сверху вниз) представляет собой картинку города, которая будет меняться по мере его роста,  окошка рейтинга города  в выбраной стране, новостной ленты, в которую может писать кто угодно и что угодно (но разработчики предусматривали ее как ленту городских новостей), таблички ссылок управления городом (сначала будет доступна только верхняя, с добавлением населения, по мере роста города будут открываться и другие), журнала событий, в котором будут перечислены последние несколько зачтенных действий или событий (совершенные переходы или штрафы за управление городом), и, наконец, справа внизу, поле в котором указано количество жителей города, его доходность, и статистические данные, ориентируясь по которым вам и надлежит совершать те или иные действия.
-
Управление городом, как уже говорилось выше, осуществляется переходами по тем или иным ссылкам. Например, что бы добавить нового жителя, нужно перейти по одной ссылке, что бы нанять полицейского, по другой, что бы построить дорогу -по третьей. Все эти ссылки перечислены в соответствующем поле страницы города. Просто скопируйте данную ссылку к себе в дневник, сайт или куда посчитаете нужным, что бы ваши друзья и посетители могли совершить по ней переход. С одного IP в сутки принимается только один переход по любой из ссылок города, все остальные не будут засчитаны. Однако, вы можете спокойно заходить в города друзей, такие переходы так же зачтутся, по одному на город.
-
Управление городом усложняется по мере его роста. То есть, с ростом населения открываются все новые ссылки, влияющие на его состояние. Поэтому  управлять потоками переходов по ссылкам становится все сложнее и нужно быть все изощрённее, что бы доказать, что вы хороший мер.  Видеть что требуется вашему городу можно в поле статистики. В идеале, показатели транспорта должны быть на уровне 100%, показатели безработицы, экологии, криминала - 0%. При отхождении ситуации в городе от заданных параметров, наступают "штрафные санкции". В город, в котором большая безработица не захотят селиться люди (не засчитается переход по ссылке о прибавке населения), при неблагоприятной криминальной обстановке могут пострадать ваши дороги или предприятия (может быть как не зачтен новый переход, так и отнят показатель ранее совершенных переходов). Поэтому, не увлекайтесь лишь накоплением населения, управлять нужно гармонично.
-
По мере накопления тех или иных переходов, картинка вашего города будет меняться. Будут строиться новые домики, маленькие домики будут перестраиваться в большие коттеджи, а затем и в высотки, будут строиться дороги, фабрики,  хозяйственные и административные постройки (последние можно определить по светло-серому цвету асфальта возле постройки) Все эти изменения будут происходить автоматически, по алгоритму игры. То есть, вы не сможете самостоятельно скомандовать где именно построить дорогу, но если у вас накопилось нужное количество переходов, она обязательно построится в том или ином месте.

+1

707

Likka Смотрит список активных пользователей Сегодня 09:17:28
Гость Регистрируется Сегодня 09:12:48

+1

708

Кто-нибудь, приберитесь у меня на столе...

+1

709

у кошек есть примета... если перейдет дорогу - негр...

Верунько пойдем на ма твой совет терь мне нужен((

0

710

likka написал(а):

кошка не виновата,что она черная и вообще меньше думай про это)

а я шучу))) я как-то думала на тему - если мне перейдет дорогу вторая черная кошка, єто нейтрализует действие первой? А если третья?

0

711

Enjgfk cvjnhtnm Vfnhbwe///

+1

712

Artemida написал(а):

Верунько пойдем на ма твой совет терь мне нужен((

пять сек))) кинь там в чате ссілку)

0

713

DARTVENOM написал(а):

Enjgfk cvjnhtnm Vfnhbwe///

Перевод: Утопал смотреть матрицу...

+1

714

0

715

ритуууусььь.. я не могу в сонное(

0

716

Anni-neko
вот блин(((99

+1

717

Anni-neko
сюда не буду выкладывать... потом если че девочки тя к нам засунут...

+1

718

Люди, кажется накрылся общий чат в СКАЙПе.

0

719

Artemida написал(а):

сюда не буду выкладывать... потом если че девочки тя к нам засунут...

звучит-то как))) так и буду модером на МА по вечерам))) а в дни - обычным таким Хранителем)))) Йопт, я круче всех)))

0

720

rps написал(а):

Люди, кажется накрылся общий чат в СКАЙПе.

сегодня я туда заходила... утром.. а чего накрылся?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ()><ПреКРАСно-ФкуснаЯ ВИшнёваЯ ФлУ-У-У-У-УдилоЧка><()