Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ()><ПреКРАСно-ФкуснаЯ ВИшнёваЯ ФлУ-У-У-У-УдилоЧка><()


()><ПреКРАСно-ФкуснаЯ ВИшнёваЯ ФлУ-У-У-У-УдилоЧка><()

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

0

282

Мне кто нить влажком памашет?

0

283

Чёт нет никого...(((

0

284

Влажком мне памашите  :mad:

0

285

mkusher
:flag:

0

286

штамм

0

287

0

288

Stam54321
+1 ток завтра закончились(

0

289

Эх мать, как я зае..... устал

0

290

[M.@.t.r.i.x]
ТЫ мне влажком не памахал  :mad:

0

291

mkusher  :flag: :flag::flag::flag::flag::flag::flag::flag::flag::flag::flag::flag::flag::flag::flag::flag::flag::flag::flag:

0

292

[M.@.t.r.i.x]
+1 ток завтра

0

293

mkusher написал(а):

влажком

ну и слово..второй раз вызывает бурную реакцию мозга О_о

0

294

Шмель написал(а):

ппц...ржу, Лекс, ты точно желудок лечил???? а не голову, часом, а??? тему переименовывать, сносить)))
какой бунт, Лексушка, люди мирно беседуют)) тебе бунта хочется? бунтарь, блин...

На себя посмотри, если желаешь разобратся давай встретимся, так как все выше сказанно считаю личным оскрблением - умник.

Отредактировано Lexx (Чт, 12 Июн 2008 21:39:19)

0

295

Кто смотрит футбол?

0

296

Lexx, давно не видились, здраствуй

0

297

Лекс те нефик делать мой статус долбить? так иди знаешь что сделай?? Ща напишу млин..неудовлетворенный мужчина..черт тебя бери....

-1

298

Marisol' написал(а):

делать мой статус долбить?

а?

0

299

[M.@.t.r.i.x]
Привет рад встрече.

Шмель
В отличие от тебя прятатся не собираюсь я уважаю твое творчество и не оскрблял тебя первым в той ситуации в котрую Вы меня загоняете, так что в  данный момент считаю последние твои высказывания личным оскрблением на мой счет и предлагаю тебе не прятатся, а встретится, думаю на встречи выясним все и сразу, чтобы не выносить лишнее сюда и точка.

Да, если у каво есть вопросы, претензии кто в Москве живет - приходите поговрим - нет проблем.

0

300

МУРрлЫка написал(а):

а?

вытер его) был только что стандартный))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ()><ПреКРАСно-ФкуснаЯ ВИшнёваЯ ФлУ-У-У-У-УдилоЧка><()