Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Права вторых админов


Права вторых админов

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Какая разница между главным админом и неглавным? Одного можно снять, другого нельзя, одному можно редактировать профиль, другой может делать это только сам, ну и еще мелкие различия.
Мое предложение заключается в том, чтобы было возможным редактировать права других админов, например так, у главного админа естественно все права, а заходя в  Группы--Администраторы можно будет редактировать админ-права, которые будут действовать только для вторых админов.
Я пока не знаю точно какие будут права, например запретить доступ к настройкам, категориям и т.д.
Хочу слышать мнения по этому поводу.

0

2

"Создать группу на основе модератора и администратора нельзя" - вроде пока не кто это не отменял?

0

3

Так я ж ее не самостоятельно предлагаю создавать, а просто редактировать права админа, которые будут распростроняться только для неглавных админов

0

4

Мих@лыч написал(а):

Создать группу на основе модератора и администратора нельзя"

Как раздел называется? Кажется..... *Сделаем сервис лучше*
Значит необходимо добавить такую возможность. Не первый раз все просят. :whistle:

+1

5

Я тоже за) хотя мну от Али нечего скрывать, ну мало ли

0

6

Знаком движок punbb?
Невозможность регулировки прав админов - это встроено в него изначально. Скриптами далеко не всё исправишь.
"Админ - это святое" (c)

0

7

Понятно, значит админ будет Бог, а гл. админ - директор Бога )

+1

8

DART написал(а):

Невозможность регулировки прав админов - это встроено в него изначально. Скриптами далеко не всё исправишь.

Бе-е-е

0

9

Очень приятно было пообщаться)

0

10

Арландина написал(а):

Значит необходимо добавить такую возможность.

однозначно *за*
вот такой пример: я уезжала на две недели, хотела поставить и оставить присматривать за форумом второго админа, но мне бы не хотелось что бы он имел доступ к настройкам и некоторым закрытым темам форума, такой функции нет... и что получилось? форум взломали... а модеры не сумели это вовремя остановить...

0

11

Marisol' написал(а):

Я тоже за) хотя мну от Али нечего скрывать, ну мало ли

:unsure:

0

12

жалко( кое-каких проблем можно было бы избежать, существуй такая возможность

0

13

Возможно, если бы такую функцию сделали, я б взяла себе второго админа!

0

14

Лило123 написал(а):

Возможно, если бы такую функцию сделали, я б взяла себе второго админа!

И я о том же..)) А так лучше быть самому, но увареномв том что ниче не случиться..)

0

15

Alex_D20
Лило123
ммм просто вы не сдружились с кем то)) но есть же 1 преимущество.. второй админ не может ничего изменить в профиле Гл.адина.. так что вас не забанит.. вам не сменят пароль итд.. хотя надо доверять человеку..

но в одно время вы же доверяете некоторым мадерам модерировать форумы.. и не боитесь что они могут его снести..

то это почти как Координатор (тип группа между админом и модером) он следит за всеми форумами.. да он имеет доступ еще к настройкам стиля..

а это вопрос доверия..

+1

16

AmiRa написал(а):

:unsure:

http://i024.radikal.ru/0802/19/9c2849415a99.gif

0

17

Однозначно против.
Причин пояснять не буду, личное.
Дело в том, что я сам второй админ, а своего форума у меня нет. Так что для меня такая функция - ножом по горлу.

DART написал(а):

Знаком движок punbb?
Невозможность регулировки прав админов - это встроено в него изначально. Скриптами далеко не всё исправишь.
"Админ - это святое" (c)

Думаю, ответ дан, тему можно отправлять в корзину?

0

18

У меня на этот счет свое мнение. Было бы лучше если на форуме властвовал один Админ, а второго и третьего админа я равняю с модером, просто они немного большим владеют.

0

19

Timon написал(а):

второго и третьего админа я равняю с модером, просто они немного большим владеют.

Поверьте, не везде так. Если бы на одном мне отлично известном ролевом форуме властвовал только главный админ - форум бы тупо сдох еще до нового 2008 года.

0

20

Чандра написал(а):

форум бы тупо сдох еще до нового 2008 года.

Я имею виду что нет отличия между вторым, третим админом и модером, как уже выше указал Импульс. Глав. админ с такой радостью, мог и модера на одного больше поставить, вместо второго админа.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Права вторых админов