Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » (-(В иЮнЕ фЛуДиМ нИ пО-дЕцКи)-)


(-(В иЮнЕ фЛуДиМ нИ пО-дЕцКи)-)

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Тарантино, Гиви торгует обычными арбузами, а Ахмед получил эксперементальный продукт из Американского Биологического Центра по Пище продуктам)

0

62

AmiRa, пробник бесплатно раздают)

0

63

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Тарантино, Гиви торгует обычными арбузами, а Ахмед получил эксперементальный продукт из Американского Биологического Центра по Пище продуктам)

Да Ахмед крутой... Теперь понятно кто будет по 36 а кто по 63 рубля за кг торговать...)

0

64

rps написал(а):

Написанно же, раздел СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ!

ну а какого (простите) чёрта, правила гласят:

Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума

тогда бы написали:

Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума), самой же администрацией... категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, который находится в категории, видимой только этой же администрации и хрен два вы (пользователи) можете высказывать своё мнение, потому как ваше мнение ничто!!!!!!! а администрация всегда права!!!!!!!!!!!! а кто не согласен... бейтесь ап стену, ******!!!!

может так тогда надо? что в общем-то и подразумевает реальное положение вещей...

+1

65

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 8) AmiRa DARTVENOM prizrak rps Вилл Тарантино Шмель [M.@.t.r.i.x]

народ определенно пдтягвается)
Хотя мне кажеться Лизу я так и не увидела

0

66

Алинка, Петя, привет)

0

67

Шмель
о ну хоть увидил)))

0

68

Я отлучусь  :smoke:

0

69

Шмель написал(а):

может так тогда надо? что в общем-то и подразумевает реальное положение вещей...

Это обычные нормальные правила, как и любые законы в Российской федерации (взять хотя бы закон о независисмых СМИ)

0

70

Шмель
Мой ответ тебе в посте № 60.

0

71

Тарантино написал(а):

Это обычные нормальные правила, как и любые законы в Российской федерации (взять хотя бы закон о независисмых СМИ)

Борь, сми рот на каждом шагу не затыкают) свобода слова понимаете-ли) поэтому плохой пример)

+1

72

Конечно, мне это тоже не очень нравится... Но тут я, увы, тебе помочь ничем не могу...
Обращайся к Duka или DARTу...
Может, до самого админа дойдешь...

0

73

Тарантино написал(а):

Обращайся к Duka или DARTу...

Борь, я обращался к Ренату, толку нет. Надо к Максу!

0

74

Шмель написал(а):

Борь, сми рот на каждом шагу не затыкают) свобода слова понимаете-ли) поэтому плохой пример)

Пример наоборот хороший))
Как нет специализированной газеты где можно писать все что хочешь и всю правду, так нет и специализированного раздела...

0

75

Шмель
а вообще вдумайся во фразу

Шмель написал(а):

сми рот на каждом шагу затыкают

и вместо "сми" поставь "на етп"... Моментами это похоже)) Когда очередной бунт))

0

76

rps написал(а):

я обращался к Ренату, толку нет.

Хм... Ну по идее - правильно... От Рената ниче не зависит, тут на прямую к Дарту, он пока еще главный)

0

77

Тарантино
Я имею ввиду, что ни от Рената, ни от Павла тут ничего не зависит! Если будет такой раздел, то создаст его только Админ и править правила только ему!

0

78

AmiRa написал(а):

Marisol'
а кто тут лиза?

ыы Вилл кто же еще) а у нас она Авердж) просто там начали разговор. а тут соответсвенно закончили)

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Маша и Олег, здраствуйте и вам

и вам не хворать

0

79

ЕСЛИ ЛЮБОВЬ НЕ ВЗАИМНАЯ, БРОСЬ ЕЁ...
http://cs1368.vkontakte.ru/u13110790/29882279/x_dc6093ad.jpg

+2

80

Тарантино написал(а):

тут на прямую к Дарту, он пока еще главный)

к сожаленью))  :D

Marisol' написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 5) AmiRa DARTVENOM Marisol' Шмель [M.@.t.r.i.x]

надеюсь это он уже читает :D

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » (-(В иЮнЕ фЛуДиМ нИ пО-дЕцКи)-)