Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » -=█Флуд ПозитивнО-ВлюблЁнныЙ█=-


-=█Флуд ПозитивнО-ВлюблЁнныЙ█=-

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Аная написал(а):

Возможно я пустое место

НЕ возможно, а точно!

Аная написал(а):

но не позволю себя затыкать

А я и спрашивать тебя не буду! Следи за тем что пишешь и мне, и моим друзьям, и разойдёмся с миром!

0

82

Люди... давайте успокоемся. Все таки название флуда очень позитивное и доброжелательное.
Аная
Все же этот сайт очень помогает другим. Так зачем оскрблять ее пользователей?

0

83

rps11111
Пускай я пустое место, меня в полне это устраивает))) Это лучше тем, что я сейчас.
я их не трогаю, они первые наченают, они меня выводят из себя, так, что это их проблемы... А затыкать ты меня не будешь...

0

84

Luny
Я не увидел повода, за что она начала материть моих друзей!? За то, что ей ставят "-"? Вполне заслуженно. И к тому же это не запрещено правилами форума, так что, ставить + или - решать не ей!

Аная написал(а):

Люди, успокойте эту мелочь по имени [цензура] LAX, достал - не за что лепить..... и без него жить не охото.....

А вот за такие слова в реале бьют морду!

0

85

Аная
Заткнись, тебе сказанно! твоих комментариев тут не спрашивают!

0

86

Luny написал(а):

Все же этот сайт очень помогает другим. Так зачем оскрблять ее пользователей?

Я не кого не оскорбляла, слова зацензуреные были не мои, может только одно.))

0

87

Аная написал(а):

слова зацензуреные были не мои

Ты ещё скажи, что это не ты написала, да?

0

88

Ну млин опять началось....... %-) Давайте жить дружно ммм? =) :shine:
потому что те кто живут не дружно потом выглядят так http://i001.radikal.ru/0805/b9/6ad22ef80941.gif

:D

0

89

rps11111 написал(а):

Заткнись, тебе сказанно! твоих комментариев тут не спрашивают!

Я отвечаю на то, что мне пишут, не более.. Я спокойнее слона сейчас)))Можешь дальше меня оскорблять, больнее чем слышать оскорбления от матери быть не может)) Я всё переживу.

0

90

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

Ну млин опять началось.......  Давайте жить дружно ммм? =)

амечу, что я не наченала....))) я спокойна и добра, намерена дружить, но тоже человек который может чуствовать.

0

91

Аная
Мне пох, что тебе там больнее, а что не больнее! Я НИКОМУ НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЮ оскорблять, а тем более материть моих друзей, тем более без причины!

0

92

Аная написал(а):

амечу, что я не наченала....))) я спокойна и добра, намерена дружить, но тоже человек который может чуствовать.

не человек, а скорее ребёнок замкнутый в себе и скованый в своих действиях, без друзей.

0

93

Аная написал(а):

я спокойна и добра

Я этого не заметил! Добрые люди, в отличие от таких, как ты не матерят людей не за что!

0

94

:...ПрИнЦеССКа...:
http://mybb.ru/f/collection/0216.gif Та не, мне кажется именно здесь есть основания на нехотение жить дружно

+1

95

rps11111 написал(а):

Мне пох, что тебе там больнее, а что не больнее! Я НИКОМУ НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЮ оскорблять, а тем более материть моих друзей, тем более без причины!

без причины я не кого не матерю)))

0

96

Аная написал(а):

не человек, а скорее ребёнок замкнутый в себе и скованый в своих действиях, без друзей.

Я ещё раз повторяю: мне плевать! Я 6никому не позволю оскорблять друзей! В любом возрасте!!! Написала - ответь за свои слова!

0

97

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 5) :...ПрИнЦеССКа...: Luny rps11111 Timon Аная

0

98

Приветик

+1

99

Аная написал(а):

без причины я не кого не матерю)))

Аная написал(а):

Люди, успокойте эту мелочь по имени [цензура] LAX, достал - не за что лепить..... и без него жить не охото.....

А это что? Тебя носом надо ткнуть?

0

100

rps11111 написал(а):

А это что?

значит я могу ему не за что ставить минусы?Окей!
rps11111
Ты сегодня матных слов сказал более чем я...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » -=█Флуд ПозитивнО-ВлюблЁнныЙ█=-