Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не ставятся "=" и "-"...


Не ставятся "=" и "-"...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это опять я!))И опять со своим форумом (http://oborotnis.9bb.ru/)

0

2

Крылатaя написал(а):

Не ставятся "=" и "-"...

А где конкретно не ставится? В постах или хтмл? Или еще где?

0

3

Крылатaя написал(а):

Это опять я!))И опять со своим форумом (http://oborotnis.9bb.ru/)

они вдруг перестали ставится или вы первый раз попробовали и не получилось?) скорей всего в настройках дело.. Система отношений - тестим! :)

0

4

Появилась тема спам..не могу убрать...что делать?...я что только не делал ничего не получается..пытался перенести все равно остается шапка
Тема "Перемещена: wwwhabbo.ru  Katja"
Как появилась и от кого тоже непонятно
посмотрите пожалуйста
на wwwbelyakovv.3bb.ru

0

5

211971 написал(а):

все равно остается шапка

какая шапка в темах?

211971 написал(а):

..не могу убрать

а удалить пробовали?
С ваших слов я ничего не поняла

0

6

likka написал(а):

а удалить пробовали?
С ваших слов я ничего не поняла

А она не удаляется никак..дело в том что тема была создана как то без 1 сообщения...вот и не смог ее удалить...то есть если есть первое сообщение ..его удаляешь и все нет темы..тут же нажимаешь на сообщение а он сбрасывает опять на главную страницу...то есть сообщения нет есть тема-ссылка...и все

0

7

211971 а вы куда тему переместили?) И когда перемещали надо было галочку *Оставить переадрсацию* снять) тогда бы она скажем перекинулась в архив ваш и никто её не увидел)

0

8

211971 написал(а):

Появилась тема спам..не могу убрать...что делать?...я что только не делал ничего не получается..пытался перенести все равно остается шапкаТема "Перемещена: wwwhabbo.ru  Katja"Как появилась и от кого тоже непонятнопосмотрите пожалуйста

Удалить, закрыть, переместить ... темы - отмечаете галочкой нужную тему - Удалить

0

9

211971 написал(а):

А она не удаляется никак..дело в том что тема была создана как то без 1 сообщения...вот и не смог ее удалить...то есть если есть первое сообщение ..его удаляешь и все нет темы..тут же нажимаешь на сообщение а он сбрасывает опять на главную страницу...то есть сообщения нет есть тема-ссылка...и все

Кстати встречался с таким, такое бывает только когда тема создана гостем, в нее просто нельзя зайти.

0

10

prizrak написал(а):

Система отношений - тестим!

Все!Теперь ставится!Спасибо!)))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не ставятся "=" и "-"...