Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Запретный вход для участников, при ковырянии админки


Запретный вход для участников, при ковырянии админки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давненько я не заходила на этот форум, но у меня очень большая мечта, чтобы была такая функция на моем форуме, когда я его редактировала, никто не могу зайти на форум. Что то вроде надписи красивой высвечивалось " форум реставриуется, пожалуйста зайдите позднее". ЧТобы никто не мешал Может уже есть подобная функция? Или как то можно её сделать? Очень  хочется, а то допустишь ошибку в скрипте, вставишь и абракадабра получается, пользователи пугаются... http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

2

Выходов здесь много.
Можно поставить скрипт профилактики, хотя сам его последнее время не тестил и за работоспособность не ручаюсь. Можно с помощью css закрыть основные таблицы форума:  #pan{display: none;}
но такой ход могут легко обойти. Самый надежный выход - временно запретить в настройках групп просмотр форума

0

3

DART
Спасибо, то есть пока такой функции нет.

Самый надежный выход - временно запретить в настройках групп просмотр форума

Но на сам форум они же попадут. А я бы не хотела чтобы они НЕ видели, что сам процесс изменения, вот если бы он зашли и увидели просто белый фон с надписью, а что я там творю с форумом никто и не знал, зайдя позднее, уже все было бы готово...
что то вроде ширмочки для сайта временной :)

0

4

PIR@TKA
Новые возможности форума - скрипты
Пост № 11. Может подойдёт?

0

5

тестовый форум создайте)) там пробуйте все) в том числе и дизайн можно)

0

6

PIR@TKA
Лично мой совет, просто дождитесь ночи, и работайте спокойно, я всегда так и делаю, просто решите сразу что нужно, проверьте скрипты и вставляйте. Ночью даже если кто и есть, то 1-3 человека, это все же лучше.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Запретный вход для участников, при ковырянии админки