Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » фФлуДилКа- КипяТилКа_))


фФлуДилКа- КипяТилКа_))

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

*пошла читать ЛС* чувствую, там что-то офигенно "приятное"

0

62

*прочитала, посмеялась, ушла спать*

0

63

Je Ane, ЛС прочти...
Дарт..на самом деле был лучшего о тебе мнения...
ну зачем так унижать Беларусь? когда ты сам на задворках России?
приезжай..поговорим...

-1

64

Всем спокойной ночи, постарайтесь друг друга не убивать морально до моего возвращения - жутко хочу на это посмотреть

0

65

Споки...)))

0

66

Олег, не нужно сейчас опускать всех до вашего уровня. Если личные разговоры наши становятся общественными, то это ваши проблемы)
Кстати Урал - это не "задворки", географию учить нужно было.. Хотя бы начальную.
Всё, желающих поговорить по-этой теме - отправляем подальше) Тема для непринужденного общения.

+1

67

Олег ) ты на свой язычёк посмотри ))  А за свой я спокойна ))) доо))))  ... Расслабся ))) тебе нервничать состояние здоровья не позволяет ))) мало ли ))))  Чисто то же из за Маши только не продолжаю )))) ... *обменялись любезностями ... свои смайлики оставь себе , на память* ))

По поводу бана ...

Кому то очень хочется почесать язык о клавиатуру )))) да так, что бедный не знает каким боком привлеч к себе внимание )))) ахахах )))) Учитесь детки, смотрите и учитесь ... Что такое вирт любовь. ))))) Сначала оно тебе пишет мемуары, названивает сутками .... а потом , от не хватки внимания , решает самовыразится другим способом ))))  Оно то воет, то ноет, то пьяное пробегает иногда в доску )) что не есть плохо , это типо жисть такая с волочная )))))))  Зато как смешно ))))
А потом вдруг уже две любови, уже оьединившись от нехватки гормонов и чего то там стукнувшего в моск *если он есть стоит подлатать его ))) принять ноотропильчик .... спокойнее, спокойнее .... нервы не лечяЦЦо* ,   :D  решают ну хоть как то резануть её )))) подковырнуть )))))))) ХочеЦЦо народу как то самоерализовать внутренние порывы. Только ей то всё пофик )))) Зато как смешно ))))
Ну и о админчеге )))) Вы что, реально думаете Админчег не человек )))) гг)) И у него небыло вирта ))) И разочарований то же )))) гг))) ну ну ...

Справедливось ваще вымерающий вид на ТП )))) Тип вторая Москва , мегаполис .... с желанием передавить, передушить и любыми путями вскарабкаться )))) Хах )) позабыли деточки о законе бумеранга ))) Всё в жизни возвращается , всё. И так вернётся, с такого бока ударит, откуда не ждёш )))) Как говориться ,,высоко летаеш - больно падать,, ))))))  Ну поливайте поливайте всех подряд ))))) как всегда) от высоколетающих это и слышно )))) все плохие, все отвратительные ... одно я святое - непорочное ))))))  :rofl:  Только персонажи меняются )))) сегодня оьединяются - завтра глодки друг другу перегызут ))))

Бан не бан ) смешно )))) В этом конкретном случае бессилие и только он толкает  это  на такие поступки. Отношения не отношения, какая разница ... Маша имела право на своём форуме не видеть это ... Вот и всё. )))) Ну жду бана )) Разрешаю ))))

+3

68

DART написал(а):

Олег, не нужно сейчас опускать всех до вашего уровня.

Павел, я не опускаю никого..а до моего уровня надо ещё подняться...извини...
Я прочёл твою переписку с Машей..у нас секретов нет...
То..что ты про меня знаешь..и знает вся сеть..это о чём говорит?
А мне стыдится нечего...

0

69

Je Ane написал(а):

Олег ) ты на свой язычёк посмотри ))  А за свой я спокойна ))) доо))))  ... Расслабся ))) тебе нервничать состояние здоровья не позволяет ))) мало ли ))))  Чисто то же из за Маши только не продолжаю )))) ... *обменялись любезностями ... свои смайлики оставь себе , на память* ))

Женя..ЛС прочла? вот и замечательно...
много кому ты про меня порассказала интересного..вся сеть знает)
язычок твой..мечта бабушек с семечками у подъезда)
эх..Женюшкин..не то..всё не то и не так..как могло бы быть..но жизнь не терпит сослагательных наклонений...

0

70

Олег ... О тебе знаете Павел. В ЛС всё сказала. Можеш дальше говорить что хочеш. Про какую такую всю сеть - это уже твои домыслы. Но это твоё право. Ты сам сюда сейчас всё выносиш. Можеш говорить. Расскажи всем, что бы уже не без основательными были эти обвинения. А я пошла. Мне на работу.

+2

71

поправка  с клавой *знает

не правлю текст дабы не говорили, что я от туда что то выкинула

+1

72

Петя, ты обещал попкорн.. С меня пиво и чипсы

-1

73

Je Ane написал(а):

Олег ... О тебе знаете Павел. В ЛС всё сказала. Можеш дальше говорить что хочеш. Про какую такую всю сеть - это уже твои домыслы. Но это твоё право. Ты сам сюда сейчас всё выносиш. Можеш говорить. Расскажи всем, что бы уже не без основательными были эти обвинения. А я пошла. Мне на работу.

Жень...об этом знают все...а уж какая цепочка была..я не знаю...

-1

74

сломанный телефончик работает)

0

75

0

76

DARTVENOM

+1

77

http://www3.clustrmaps.com/stats/maps-clusters/starwars.my1.ru--world.jpg

0

78

Не влазит...

0

79

http://cs1264.vkontakte.ru/u3108494/10229492/x_644b0671.jpg

+1

80

ФБРовец?... - подозрительно посмотрел агент КГБ.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » фФлуДилКа- КипяТилКа_))