Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Картинка в фон


Картинка в фон

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем Привет! Серьезный такой вопрос: как сделать так, что бы в фон на форуме была картинка. Одна картинка на весь фон, а не одна и та же картинка, повторяющаяся вновь и вновь? Зарание спасибо!

0

2

Ставьте в параметр css бэкграунда no-repeat, тогда она не будет повторяться... если Вы используете уже стиль. выкладывайте, если нет. то скажите

0

3

Duka
Опа....так...а где параметры бэкграунда? И как понять использую я стили или нет?))

0

4

как вариант берете обоину на рабочий стол, но факт в том что для вас картинка норм, но зайдет юзер с экраном больше/меньше вашего и картинка будет либо меньше либо выходить за пределы экрана, поэтому имхо повторяющася картинка оптимальный вариант.

если нет то тогда

Код:
<style type="text/css">body {background: url(ссылка на катинку) no-repeat;}</style>

Отредактировано [M.@.t.r.i.x] (Сб, 24 Май 2008 14:40:26)

+1

5

[M.@.t.r.i.x]
спасибо большоое!

0

6

Holly Star
Вот и ответ в 4 посте) Вопросы еще есть?

0

7

Duka написал(а):

Holly Star
Вот и ответ в 4 посте) Вопросы еще есть?

да есть вопросы как убрать логотип ? o.O

0

8

Genus написал(а):

да есть вопросы как убрать логотип ?

поконкретней) Вам весь логотип или только стандартную часть?) и ссылку на форум не забывайте)

0

9

Секунд! А куда код вставлять?

0

10

Holly Star вверх) и еще картинку заключите в круглые скобки  (), а не {}  :)

0

11

Но если вставить в HTML верх, то она отображаеться только на половину форума  :'(

0

12

Holly Star, потому что там стоит no-repeat, уберите этот параметр и все будет ОК

0

13

Да, но тогда она повторяеться, а я бы хотела растянуть на весь фон одну картинку  :tomato:

0

14

Holly Star, как я вам говорил одну картинку не резонно, так как не у всех она будет смотреться хорошо, о если вы индивидуалист то ищите картинку ровно с таким же разрешением как ваш монитор

0

15

Holly Star
Разрешение экрана в основном 1024 или 1280, представьте сколько будет грузиться ваш фон у людей со скоростью 128 например?

0

16

А как зделать так как здесь  http://prokarpaty.spybb.ru/  ?

0

17

Alex_D20 написал(а):

А как зделать так как здесь

Вам дан ответ уже... внимательно читайте 15 пост!

0

18

Ван-Ваилдер написал(а):

Вам дан ответ уже... внимательно читайте 15 пост!

Эм..а к чему это ко мне? Я просто спросил как зделать так как на том форумне .... :'(

0

19

Alex_D20. там стоит банальный код
<style type="text/css">
HTML, BODY { background-image: url(имейдж); background-repeat: no-repeat; background-attachment: fixed; background-position: top left;}
</style>
Просто зафигачили картинку на весь экран http://i040.radikal.ru/0804/88/023416eaed60.jpg и все.
И зачем из-за таких пустяков флудить и спамить

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Картинка в фон