Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Взломали форум, нужно перенести всю информацию на другой. Не знаю как


Взломали форум, нужно перенести всю информацию на другой. Не знаю как

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вчера взломали наш форум. Причем взломали всех, кроме главного админа, т.е. меня. Хакер узнал мой э-мэйл, но взломать не смог или не захотел. Не знаю. В общем теперь он угрожает удалением ВСЕГО. А форум давно уже существует. Около года. Много постоянных пользователей.

Всего тем: 1225
Всего сообщений: 43639
Зарегистрированных пользователей: 780.

Хакер требует денег за то, чтобы он отстал от нас. Но эт нереально почти, да и унизительно.
По сути он пробивает себе каждый раз новый ай пи, поэтому банить бесполезно. Опять кого-то ломает и делает админом.
Я даже скажу, что хакеров несколько было, так что если не этот, то другой точно удалит всё.

В общем, меня интересует как можно перенести всю информацию с форума на новый форум? И как потом избежать подобных ситуации с тупыми хакерами?

Заранее спс

0

2

Die Fremde Braut - Girl
ручками копировать и вставлять больше никак! ;)

0

3

prizrak написал(а):

ручками копировать и вставлять больше никак!

1200 тем??????

0

4

Die Fremde Braut - Girl написал(а):

1200 тем??????

ды хоть сколько :) БД форумов не выдаётся.

0

5

Мне тоже угражали взломать форум к чёртовой бабушке! И сделать там сервер Линейдж... На сколько легко это вообще сделать?!

0

6

BLUE EYES написал(а):

Мне тоже угражали взломать форум к чёртовой бабушке! И сделать там сервер Линейдж... На сколько легко это вообще сделать?!

самый распространенный способ - ломать главного админа или одного из них.
Ломают или почту, или подбирают пароль к профилю.

Поэтому, если не хотите быть взломанным - лучше делайте устойчивые пароли, например: erekldfnaldlire, потипа как у меня)

+1

7

Die Fremde Braut - Girl
Что вам скажу, надо пароли нормальные ставить. а не 4-х знаки  :D

0

8

Марко написал(а):

а не 4-х знаки

:D 123qwerty руит:)

Die Fremde Braut - Girl
Заберите права у всех пользователей форума, так только чтоб права были у Вас.! Так как по вашым словам ваш логин он не сломал, значить боятся будет нечего, а потом поставьте себе норм пароль (типа Fg#5^aut*fd/3) , пусть пробует ломать) ну и мейл рекомендую создать на гмейл.ком !

0

9

Тарантино написал(а):

erekldfnaldlire

Тарантино, точно твой?  http://mybb.ru/f/collection/0216.gif

0

10

Die Fremde Braut - Girl написал(а):

Опять кого-то ломает и делает админом.

А это как? Вы единственный админ на форуме? Как он тогда делает администратором??? o.O

0

11

Die Fremde Braut - Girl написал(а):

Опять кого-то ломает и делает админом.

В таком случае ваш аккаунт точно взломан, просто почему-то он это не выдает, иначе нельзя никого админом сделать

0

12

Die Fremde Braut - Girl написал(а):

По сути он пробивает себе каждый раз новый ай пи, поэтому банить бесполезно. Опять кого-то ломает и делает админом.

Снимите всех админов и модеров, воспользуйтесь функцией "забыл пароль" в своем профиле, потом зайдите по новому паролю и придумайте какой-нибудь суперсложный пароль.
Например:
Вчерамойфорумвзломалкакой-тохакер
Dxthfvjqajhevdpkjvfkrfrjq-nj[frth - это если по-английски набирать. Вот вам и довольно непростой пароль)
Но это только пример...

BLUE EYES написал(а):

Тарантино, точно твой?

а ты попробуй... Узнаешь))

0

13

Тарантино
беспонтовый пароль...
#Jf0sp@0sz0& - вот из всех классов пасс

0

14

Duka написал(а):

беспонтовый пароль...

возможно и беспонтовый, зато надежный и легозапоминающийся... А

Duka написал(а):

#Jf0sp@0sz0&

еще надо запомнить... Какая атака мозгов из-за простого пароля))

ЗЫ: думаю, тему обсуждения паролей можно закрывать, ибо тема про взлом форума

0

15

Тарантино написал(а):

зато надежный

лол))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Взломали форум, нужно перенести всю информацию на другой. Не знаю как