Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » учусь делать диз в css, столкнулась с проблемой


учусь делать диз в css, столкнулась с проблемой

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]вопервых это заголовки категорий они красные что на фоне осоновной таблицы сливается,

+ на статистике и в навигации серые заголовки очень скучные и облезлые) Можно ранообразить чем-то похожим на узоры на фоне)

Если уж проскочил элемент каменной кладки, надо как-то где-то его повторить) например в логотипе) Сделать надпись на фоне стены) Но только частично , конечно)

Логотип...Или я чего-то не понимаю....или...зачем такое высоченное лого?) Оно же пустое)

Едем дальше..Если у вас все такое яркое и сочное, то к чему белый фон в первом и последних столбцах? Ну сделай его светло-красненьких) Хотя итак все ядернооое))) Столбцы Сообщений и Тем зачем так ярко?) Можно светло-серым, если уж оставляешь белыми первых 2 столбца)

Бордеры на белом хорошо видны, а на красном точно такие же) Можно чуть светлее или темнее - так интересней получится...

Короче..было бы время я б писала сутки :D А так...даже у Пава и друго дизайнера нету таких убойных ветов))Хотя это,конечно, исключительно дело вкуса каждого))

0

62

Marisol' написал(а):

+ на статистике и в навигации серые заголовки очень скучные и облезлые) Можно ранообразить чем-то похожим на узоры на фоне)

Если уж проскочил элемент каменной кладки, надо как-то где-то его повторить) например в логотипе) Сделать надпись на фоне стены) Но только частично , конечно)

Логотип...Или я чего-то не понимаю....или...зачем такое высоченное лого?) Оно же пустое)

Едем дальше..Если у вас все такое яркое и сочное, то к чему белый фон в первом и последних столбцах? Ну сделай его светло-красненьких) Хотя итак все ядернооое))) Столбцы Сообщений и Тем зачем так ярко?) Можно светло-серым, если уж оставляешь белыми первых 2 столбца)

Бордеры на белом хорошо видны, а на красном точно такие же) Можно чуть светлее или темнее - так интересней получится...

Короче..было бы время я б писала сутки :D А так...даже у Пава и друго дизайнера нету таких убойных ветов))Хотя это,конечно, исключительно дело вкуса каждого))

спасяб за совет маш, я прислушаюсь, постараюсь изменить) птом покажу 8-)

0

63

ммм еще один... http://super.rolbb.ru/ на лого не смотреть=) там я просто своего форума адрес поставила а так можно как Машуля посоветовала нарисовать и украсить, но не стала, птом сделаю...просто скажите так лучще?  8-)

Отредактировано :...ПрИнЦеССКа...: (Сб, 17 Май 2008 14:37:41)

0

64

высота блока налинк куда выше чем рисунок-заливка, да и категории и в статистике убери нижний бордер в заголовке

0

65

Рамки жестокие))Толстые) и почему все время такой узкий форум-то?)

0

66

А меня прет узкая табла форума)

0

67

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]высота блока налинк куда выше чем рисунок-заливка, да и категории и в статистике убери нижний бордер в заголовке

бу.....а мну кажется без него хуже=))

Marisol' написал(а):

Рамки жестокие))Толстые) и почему все время такой узкий форум-то?)

ненай)) мну такой нрава больше чем толстый широкий...=) Кстати Маш даш мну кодиГ ммм? =)

Эх...пошла исправлять 8-)

0

68

ой мамочки посмарите с этими полосачками же вообще кошмАрЬ  :'(
http://girlsforboys.9bb.ru/
и серый фон тож чета неочень...хотя наверно на вкус и цвет товарищей... :D

0

69

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

Кстати Маш даш мну кодиГ ммм? =)

какой?))хотя..нет не дам))))))))

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

http://girlsforboys.9bb.ru/
и серый фон тож чета неочень...хотя наверно на вкус и цвет товарищей... :D

o.O да...то, что было ДО явно лучше))))))

0

70

Marisol' написал(а):

o.O да...то, что было ДО явно лучше))))))

угумс, видимо красному дизу полоски не идуТ =)
Мафааааа ну дай ну плиз, я никому его не покажу :flirt: умоляю

0

71

Дайте ктонить "дубине" тоисть мну учебник по css с картинГами и подробным описанием :D Google и Яндекс отказались мну помогать  :D по моим запросам нитиво путного не находит

0

72

попроси у русффшников))они вумные и друзья твои)) а я злая и жадная :D

0

73

Урааааа я сама нашла)))) оказывется вместо hover надо было поставить link  :D

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » учусь делать диз в css, столкнулась с проблемой