Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » учусь делать диз в css, столкнулась с проблемой


учусь делать диз в css, столкнулась с проблемой

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

Шмель написал(а):

так если ставите картинку в ссылки меню навигации в стиле без наведения...то чуть ниже есть код..где при наведении надо тоже поставить картинку...думаю логично) а так как-то надо бы и поучить Css)

пытаюсь) но для меня это пока лес густой=) смотрю в книгу вижу фигу :D

0

42

Marisol'
Мафааааа а можно мне заказать на твоем форуме из этого стиля просто кнопочки добавить м? =)

0

43

:...ПрИнЦеССКа...:, если я зашел на тот форум который указан на 1ой странице, то уже ховеры сработали правда текст отбивку настроить надо и рисунок нормальный поставить

0

44

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]:...ПрИнЦеССКа...:, если я зашел на тот форум который указан на 1ой странице, то уже ховеры сработали правда текст отбивку настроить надо и рисунок нормальный поставить

странно у меня ничего не видно=((((((да сча кнопычки рисовать пойду

0

45

ну воть кнопочки сделала
без наведения курсора
и с наведением

0

46

ура получилось)))))))))
Петя спасибо ограмадное,=) простите за тупые вопросы=)

0

47

:...ПрИнЦеССКа...:, не зачто код только грамотней отсрой и убери диезу от слова black, так она нужна для хекс цветов)

0

48

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]:...ПрИнЦеССКа...:, не зачто код только грамотней отсрой и убери диезу от слова black, так она нужна для хекс цветов)

ой я такая тупицца=) можешь сказать как сделать чтоб когда не active можно было другую кнопочку поставить=) я пробовала no active, не выходит =(

0

49

:...ПрИнЦеССКа...:, сделаем вид что никто про no active не услышал иначе бы смеху бы было на весь ЕТП, короче, чтобы к обычным линкам то просто "#pun-navlinks a" и к ним бэкгроундом кнопочку и сделай)

0

50

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]:...ПрИнЦеССКа...:, сделаем вид что никто про no active не услышал иначе бы смеху бы было на весь ЕТП, короче, чтобы к обычным линкам то просто "#pun-navlinks a" и к ним бэкгроундом кнопочку и сделай)

ой=))))) хыыыыыыыы спасябки=) :D

0

51

Порадовало)
:...ПрИнЦеССКа...:, мой тебе совет, заказывай стили у Маши например, это ее "работа". А так, не зная всех секретов, тебе трудно будет освоить всё. файлы .css и _cs.css не малые, за определенный объект отвечают разные параметры в css, их в файлах не один, там каждый пункт проверять надо... с ховерами полегче..

+1

52

Duka написал(а):

Порадовало)
:...ПрИнЦеССКа...:, мой тебе совет, заказывай стили у Маши например, это ее "работа". А так, не зная всех секретов, тебе трудно будет освоить всё. файлы .css и _cs.css не малые, за определенный объект отвечают разные параметры в css, их в файлах не один, там каждый пункт проверять надо... с ховерами полегче..

яб заказала) но у них остановлены заказы, пока они старые не доделают=(((, эх....ну я надеюсь со временем научусь=) Маша же научилась, надеюсь я тож справлюсь 8-)

0

53

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

эх....ну я надеюсь со временем научусь=) Маша же научилась, надеюсь я тож справлюсь

на самом деле..это не сложно..если понимать суть того..что делаешь...а не просто заменять что-то в кодах..не ведая что...
надо учиться)

0

54

Duka написал(а):

мой тебе совет, заказывай стили у Маши например, это ее "работа".

Пускай человек учится.)

-1

55

"свой стиль" раздуплил за 1 день)))), все зависит от уровня стремления)

0

56

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]все зависит от уровня стремления

и от уровня умения. :crazyfun:
Хотя после одного своего стиля, я сказал себе, что больше этим заниматься не буду. Нудно конечно.

-1

57

CGworldministrator написал(а):

Нудно конечно.

Да вот я с Петькой в прямом эфире сидели, у него не плохо получается уже, даже очень неплохо)

0

58

хныГ воть чета намудрила, помойму чего-то нехватает, зацените :tomato:

на этот раз к критике отнесусь с большим уважением=) и будет очень приятно если вы скажите что не таГ и каГ, самое главное каГ это исправить :D

СсыльКо Тока не смеятся, пыталась хоть чем-то быть полезной русфф

0

59

:...ПрИнЦеССКа...:, вопервых это заголовки категорий они красные что на фоне осоновной таблицы сливается, во во вторых это логотип он дублируется, тоесть тоесть к логотипу надо было применять атрибут no-repeat. И логотип сам зачем так оттенять надо было, буквально два-три пикселя, и отражение тоже глупо получилось, можно было тотражение без блика через быструю маску прозрачнее сделать.

Добавлено:и где контуры блоков категорий, статистики и приветсвия, и рекламы?

+1

60

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]и где контуры блоков категорий, статистики и приветсвия, и рекламы?

а мну казалось без них лучше :D

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]:...ПрИнЦеССКа...:, вопервых это заголовки категорий они красные что на фоне осоновной таблицы сливается, во во вторых это логотип он дублируется, тоесть тоесть к логотипу надо было применять атрибут no-repeat. И логотип сам зачем так оттенять надо было, буквально два-три пикселя, и отражение тоже глупо получилось, можно было тотражение без блика через быструю маску прозрачнее сделать.

ну воть говарюж логотип у мну ужасть...пошла учить как через маску...Спс Петь=)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » учусь делать диз в css, столкнулась с проблемой