Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Убрать ли модераторов?


Убрать ли модераторов?

Сообщений 121 страница 140 из 426

Опрос

Убрать модераторов на месяц?
Да

47% - 16
Нет

52% - 18
Голосов: 34

121

Vamprire Ksardas написал(а):

ты админ если я не ошибаюсь

Я конкретно ник выделил.. Admin. За себя я не переживаю.

Marisol' написал(а):

оппааа......тему закрываем ребята)) ибо она оч провокационная))) и пока что мну смешно))но вижу у вас все серьезно..так я могу высказаться на этот счет))0

Разве я чтото говорил про то. что Шмель в этой теме провоцирует?
Я читал вв моджераторской тему и тему с дизайнерством, где совершенно чето было видно. как Шмель психически и морально давит на rpc, возраст отличается в 2 раза, а примять пацаненка это не есть хорошо.

0

122

Я говорил, но меня ни кто не слушал...

0

123

Marisol' написал(а):

Duka написал:

    Это можно и в ЛС сделать

а знаешь Ренат, ваш храбрый рпс..вопел вчера, что выскажет все, что обо мне думает))Что нашел меня в скайпе и мне хана)) но..сегодня его ответы были как-то уж очень лаконичны . типа "мне нечего сказать" и т.д. я не против личного выяснения..но тогда. когда оно есть..а не когда бегут и прячутся в кусты)

Злопаметность плохое качество =)

Marisol' написал(а):

Impuls 101 написал:

    Я за свободу слова, но свобода это не покрытие матом всех кого пожелаю, иногда надо отстаивать свою точку зрения, но не с помощью оскорблений и тому подобного

кто в последний раз кроме рпса матерился на форуме?)

с нашими ФТП-шниками нормального разговора не получится..нормальных людей на ТП мало,ничтожно мало =(

0

124

Anni-neko написал(а):

нет у нас голоса... разве не понятно до сих пор?

У народа будет голос, если модераторов снимут...

0

125

Junk`a написал(а):

а кто начинает? ты почитай-то постики) можешь и в предыдущие темы залезть) все как по накатанной)

А кто начинает? модераторы? Дайте мне ссылки, может я и правда ошибаюсь

0

126

Marisol' написал(а):

а знаешь Ренат, ваш храбрый рпс..вопел вчера, что выскажет все, что обо мне думает))Что нашел меня в скайпе и мне хана)) но..сегодня его ответы были как-то уж очень лаконичны . типа "мне нечего сказать" и т.д. я не против личного выяснения..но тогда. когда оно есть..а не когда бегут и прячутся в кусты)

Я говорю. в ЛС) на меня то что это выливать? =)

0

127

DARTVENOM написал(а):

Я говорил, но меня ни кто не слушал...

Я тебя слушал!

0

128

Duka написал(а):

Vamprire Ksardas написал:

    ты админ если я не ошибаюсь

Я конкретно ник выделил.. Admin. За себя я не переживаю.

знаю за админа....знаю))) я давно здесь все помню))))

DARTVENOM написал(а):

Я говорил, но меня ни кто не слушал...

так обычно и бывает

Duka написал(а):

Marisol' написал:

    оппааа......тему закрываем ребята)) ибо она оч провокационная))) и пока что мну смешно))но вижу у вас все серьезно..так я могу высказаться на этот счет))0

Разве я чтото говорил про то. что Шмель в этой теме провоцирует?
Я читал вв моджераторской тему и тему с дизайнерством, где совершенно чето было видно. как Шмель психически и морально давит на rpc, возраст отличается в 2 раза, а примять пацаненка это не есть хорошо.

РЕНАТ умнее будь,закончи диалог со Шмелем

Отредактировано Vamprire Ksardas (Ср, 14 Май 2008 19:59:48)

0

129

ы... актуальну тему развели...

0

130

Duka написал(а):

"Мужички", "тряпки", меня уже достали.

это оскорбление чтоли? если это не так..то человек и не примет близко к сердцу..ну а если психовать..это о чём-то говорит...и для людей..унижающих девушку..есть ли иные слова? или это уже в порядке вещей у мужской половины ТП?

0

131

DARTVENOM написал(а):

У народа будет голос, если модераторов снимут...

вот поэтому я "за" и проголосовала... ну, не развалим же мы ЕТП, в самом-то деле... а модеры пусть нервишки полечат, достали мы их уже, видать

0

132

rps написал(а):

Я тебя слушал!

Только ты, но никто более...

0

133

Junk`a написал(а):

Vamprire Ksardas написал:

    модераторов придумали не ради смех и забава,их придумали для отслеживания  за порядком....  Им и не должны  присуждены эмоции ( сам был в бане,не волнуйся )... Нарушил правило? предупрждени,и бан....все...церемониться не надо...Конечно насчет тем я тоже против что вечно закрывают,но вы сам подумайте...надо в определенные разделы создавать,и качественно.... Плюс это их работа

не волнуюсь, спасибо)
а я и не говорю, что бан надо отменить. Он нужен, банила сама, ога. Но НЕ ЗА ТО ЧТО ЛЮДИ ВЫСКАЗЫВАЛИ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ. а тут про это говорится) и ни про что иное

Да? наверное я это пропустил,дико извиняюсь)

0

134

Vamprire Ksardas написал(а):

закончи диалог со Шмелем

Уже) больше не отвечу) Мне до них дела нет. пойду темы почитаю другие

0

135

Marisol' написал(а):

ваш храбрый рпс..вопел вчера, что выскажет все, что обо мне думает))Что нашел меня в скайпе и мне хана)) но..сегодня его ответы были как-то уж очень лаконичны . типа "мне нечего сказать" и т.д. я не против личного выяснения..но тогда. когда оно есть..а не когда бегут и прячутся в кусты)

Хватило того, что мы вчеро ночью со Шмелём в асе матерились.

0

136

Шмель написал(а):

Duka написал:

    "Мужички", "тряпки", меня уже достали.

это оскорбление чтоли? если это не так..то человек и не примет близко к сердцу..ну а если психовать..это о чём-то говорит...и для людей..унижающих девушку..есть ли иные слова? или это уже в порядке вещей у мужской половины ТП?

БЛ* ХВАТИТ :mad:

0

137

Шмель написал(а):

господи..товарищи..выбирайте выражения!! в комнате отдыха все я смотрю беседуют на темы лишь только относящиеся к форуму ТП, да? чушь-то уж не пишите...

Чушь никто не пишет!! А если что, то тут флудильный раздел, а где там вы с rps строчили я не знаю

0

138

Impuls 101 написал(а):

А кто начинает? модераторы? Дайте мне ссылки, может я и правда ошибаюсь

сам ищи, не мне надо)

0

139

Duka написал(а):

Vamprire Ksardas написал:

    закончи диалог со Шмелем

Уже) больше не отвечу) Мне до них дела нет. пойду темы почитаю другие

Вот,видишь,есть чем заняться а ты в этом флуде купаешься)))

0

140

Шмель написал(а):

и для людей..унижающих девушку

РПС ТУТ ПРИЧЕМ??? Он чтоли ставит стили? Он админит форумББ? Он там хозяйничает и повелевает админу снимать копирайты??

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Убрать ли модераторов?