Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Убрать ли модераторов?


Убрать ли модераторов?

Сообщений 101 страница 120 из 426

Опрос

Убрать модераторов на месяц?
Да

47% - 16
Нет

52% - 18
Голосов: 34

101

Junk`a написал(а):

блин, ну вы в каком веке живете? все пытаются уйти от этого, от ущемления, прийти к свободе слова, а вы нет. забнить, заткнуть. МАРАЗМ, большими буквами. Вы просто не умеете отстоять себя, да и только. к этому все и приходит...

модераторов придумали не ради смех и забава,их придумали для отслеживания  за порядком....  Им и не должны  присуждены эмоции ( сам был в бане,не волнуйся )... Нарушил правило? предупрждени,и бан....все...церемониться не надо...Конечно насчет тем я тоже против что вечно закрывают,но вы сам подумайте...надо в определенные разделы создавать,и качественно.... Плюс это их работа

+3

102

Duka написал(а):

Чаще провакационные.

оппааа......тему закрываем ребята)) ибо она оч провокационная))) и пока что мну смешно))но вижу у вас все серьезно..так я могу высказаться на этот счет))0

еще раз прошу..может прикроем тему? нафик создали? провокация чистой воды)))

0

103

DARTVENOM написал(а):

Люди, не нужно продолжать, просто остановитесь... *Сказал я и меня переехал беспилотный каток...*

бесполезно... понеслась душа в рай...

0

104

Duka написал(а):

Vamprire Ksardas написал:

    Народ хочет что б убрали

НАрод хочет, а Admin? =)

ты админ если я не ошибаюсь.... Но модераторы и народ тоже имеют голос,...это как на выборах :-)

0

105

Marisol' написал(а):

оппааа......тему закрываем ребята)) ибо она оч провокационная))) и пока что мну смешно))но вижу у вас все серьезно..так я могу высказаться на этот счет))0

еще раз прошу..может прикроем тему? нафик создали? провокация чистой воды)))

Ну посмотрим во что это выльется, представим что модераторов уже убрали)

0

106

Duka написал(а):

А я так и думал. что ты на это отреагируешь. . Я тебя здесь часто вижу. Вижу ответы как по существу, так и нет. Чаще провакационные. Так что если тебя не затруднит, не надо мне говорить про личности

подкреплять свои слова надо..а не голословно распинаться...
провакационные - если тебя не затруднит...напирмер?

0

107

МОД. СОСТАВ НЕ ТРОГАТЬ! А ТО КТО ПОЙДЁТ? ИЛИ ДАРТ ОДИН ТУТ АДМИНИТЬ БУДЕТ?

0

108

Impuls 101 написал(а):

Marisol' написал:

    оппааа......тему закрываем ребята)) ибо она оч провокационная))) и пока что мну смешно))но вижу у вас все серьезно..так я могу высказаться на этот счет))0

    еще раз прошу..может прикроем тему? нафик создали? провокация чистой воды)))

Ну посмотрим во что это выльется
, представим что модераторов уже убрали)

Флуда не надо Pleaseeeeee

0

109

С грустью посмотрел с трибуны на ссорящуюся толпу, вздохнул...

0

110

Impuls 101 написал(а):

Ну посмотрим во что это выльется, представим что модераторов уже убрали)

смотреть нужно не по этой теме, а по всем остальным.. по этой уже бессмысленно

0

111

Шмель написал(а):

Duka написал:

    А я так и думал. что ты на это отреагируешь. . Я тебя здесь часто вижу. Вижу ответы как по существу, так и нет. Чаще провакационные. Так что если тебя не затруднит, не надо мне говорить про личности

подкреплять свои слова надо..а не голословно распинаться...
провакационные - если тебя не затруднит...напирмер?

БЛ*ТЬ ХАРЕ....ИДИТЕ ВО ФЛУД

0

112

Impuls 101 написал(а):

Я за свободу слова, но свобода это не покрытие матом всех кого пожелаю, иногда надо отстаивать свою точку зрения, но не с помощью оскорблений и тому подобного

ии) а кто начинает? ты почитай-то постики) можешь и в предыдущие темы залезть) все как по накатанной)

0

113

DARTVENOM написал(а):

С грустью посмотрел с трибуны на ссорящуюся толпу, вздохнул...

Сделал то же самое...

0

114

rps написал(а):

МОД. СОСТАВ НЕ ТРОГАТЬ! А ТО КТО ПОЙДЁТ? ИЛИ ДАРТ ОДИН ТУТ АДМИНИТЬ БУДЕТ?

да их никто и не трогаааееет!!!!!!!!!!  :rofl:

0

115

rps написал(а):

МОД. СОСТАВ НЕ ТРОГАТЬ!

Модсостав уже затронут...

0

116

Duka написал(а):

Это можно и в ЛС сделать

а знаешь Ренат, ваш храбрый рпс..вопел вчера, что выскажет все, что обо мне думает))Что нашел меня в скайпе и мне хана)) но..сегодня его ответы были как-то уж очень лаконичны . типа "мне нечего сказать" и т.д. я не против личного выяснения..но тогда. когда оно есть..а не когда бегут и прячутся в кусты)

Impuls 101 написал(а):

Я за свободу слова, но свобода это не покрытие матом всех кого пожелаю, иногда надо отстаивать свою точку зрения, но не с помощью оскорблений и тому подобного

кто в последний раз кроме рпса матерился на форуме?)

0

117

Anni-neko написал(а):

да их никто и не трогаааееет!!!!!!!!!!

DARTVENOM написал(а):

Модсостав уже затронут...

Мда...

0

118

Vamprire Ksardas написал(а):

народ тоже имеют голос

нет у нас голоса... разве не понятно до сих пор?

0

119

Vamprire Ksardas написал(а):

модераторов придумали не ради смех и забава,их придумали для отслеживания  за порядком....  Им и не должны  присуждены эмоции ( сам был в бане,не волнуйся )... Нарушил правило? предупрждени,и бан....все...церемониться не надо...Конечно насчет тем я тоже против что вечно закрывают,но вы сам подумайте...надо в определенные разделы создавать,и качественно.... Плюс это их работа

не волнуюсь, спасибо)
а я и не говорю, что бан надо отменить. Он нужен, банила сама, ога. Но НЕ ЗА ТО ЧТО ЛЮДИ ВЫСКАЗЫВАЛИ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ. а тут про это говорится) и ни про что иное

0

120

Impuls 101 написал(а):

Шмель rps и другие, вы просто собачитесь на посторонние темы, которые никак к форуму ТП не относятся

господи..товарищи..выбирайте выражения!! в комнате отдыха все я смотрю беседуют на темы лишь только относящиеся к форуму ТП, да? чушь-то уж не пишите...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Убрать ли модераторов?