Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Убрать ли модераторов?


Убрать ли модераторов?

Сообщений 81 страница 100 из 426

Опрос

Убрать модераторов на месяц?
Да

47% - 16
Нет

52% - 18
Голосов: 34

81

Меня никто не слышит...(

0

82

DARTVENOM написал(а):

Затыкать рты ни кому не нужно... Нужно, чтобы люди сами останавливались и не продолжали...

А как ты этого добъёшься?

Duka написал(а):

Думаю потом появятся новые РПСы, новые Шмели, не эти же люди. а придущие как сменщики поколений)

Таких, как мы точно не будет! ;)

0

83

Duka написал(а):

новые Шмели

Дука..послушай..не надо переходить на личности..хорошо? ты часто меня здесь видишь? в комнате отдыха-то? и говорю всегда по существу...а не просто так...

0

84

rps написал(а):

А как ты этого добъёшься?

Объяснять, объяснять, объяснять... Пока не поймут...

0

85

DARTVENOM написал(а):

Дак а я что и делаю, но другие могут посчитать это за несправедливость...

Другие-это кто?

0

86

КОроче я смотрю все за......

0

87

за несколько часов 20 голосов и 87 комментов

Отредактировано Vamprire Ksardas (Ср, 14 Май 2008 19:49:25)

0

88

Мои посты точно никто не читает...

0

89

DARTVENOM написал(а):

Объяснять, объяснять, объяснять... Пока не поймут...

Попробуй встать перед стенкой и объяснять, объяснять, объяснять ей... Эффект тот же.

0

90

rps написал(а):

Другие-это кто?

Кто угодно...

0

91

Шмель написал(а):

Дука..послушай..не надо переходить на личности..хорошо? ты часто меня здесь видишь? в комнате отдыха-то? и говорю всегда по существу...а не просто так...

А я так и думал. что ты на это отреагируешь. . Я тебя здесь часто вижу. Вижу ответы как по существу, так и нет. Чаще провакационные. Так что если тебя не затруднит, не надо мне говорить про личности

0

92

Для тех кто только что увидел тему перечитайте все страницы,прежде чем писать.... тут все очевидно..Народ хочет что б убрали

0

93

блин, ну вы в каком веке живете? все пытаются уйти от этого, от ущемления, прийти к свободе слова, а вы нет. забнить, заткнуть. МАРАЗМ, большими буквами. Вы просто не умеете отстоять себя, да и только. к этому все и приходит...

+1

94

Шмель rps и другие, вы просто собачитесь на посторонние темы, которые никак к форуму ТП не относятся

+1

95

Vamprire Ksardas написал(а):

Народ хочет что б убрали

НАрод хочет, а Admin? =)

0

96

rps написал(а):

Попробуй встать перед стенкой и объяснять, объяснять, объяснять ей... Эффект тот же.

угу.. проще занавесить на сутки стенку шторочкой...  :D

0

97

Impuls 101 написал(а):

Шмель rps и другие, вы просто собачитесь на посторонние темы, которые никак к форуму ТП не относятся

отчего же?) прямым текстом и относятся.. вэтом-то и етп майбб)

0

98

Люди, не нужно продолжать, просто остановитесь... *Сказал я и меня переехал беспилотный каток...*

0

99

Impuls 101 написал(а):

Шмель rps и другие, вы просто собачитесь на посторонние темы, которые никак к форуму ТП не относятся

+1. "Мужички", "тряпки", меня уже достали. Это можно и в ЛС сделать
Добавлено:иной раз это не показывает твою силу и мощь,  бональное безкультурие и показваение себя с состороны..мм.. как бы сказать.. фразу из анекдота вспомнил...
"Может ты в реале меня и загасишь, но в виртуале я реальный мегомачомен" Это так. оффтоп.

0

100

Junk`a написал(а):

блин, ну вы в каком веке живете? все пытаются уйти от этого, от ущемления, прийти к свободе слова, а вы нет. забнить, заткнуть. МАРАЗМ, большими буквами. Вы просто не умеете отстоять себя, да и только. к этому все и приходит...

Я за свободу слова, но свобода это не покрытие матом всех кого пожелаю, иногда надо отстаивать свою точку зрения, но не с помощью оскорблений и тому подобного

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Убрать ли модераторов?