Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » почему?


почему?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Выдержка из правил:

Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума

почему?

+1

2

обсуждения модсостава дб однозначно-вопрос в том-в какой форме,и в каком месте;потому и интересно--просто отнекиваться от вопроса-не дело.
а подгонять под каждого..-ерунда какая..

мне вот лично оч не нра что модеры-закрывают темку,открывают для себя чтобы ток высказаться,а остальные должны молча внимать?

начинаю понимать данное положение вещей--читай почему гонят на модеров здесь.

+1

3

Detka
тема предыдущая закрыта,так ты опять за своё?

Detka написал(а):

мне вот лично оч не нра что модеры-закрывают темку,открывают для себя чтобы ток высказаться,а остальные должны молча внимать?

щас и эту закрою,какие проблемы?

0

4

Detka написал(а):

обсуждения модсостава

а что его обсуждать,то?что делать больше нечего?

0

5

likka написал(а):

так ты опять за своё?

я? опять за свое?

дааа......
самое вчеловеке обладающем типо властью действительно неприятное-ет нервы
у меня проблем вообще нет,мне параллельно,а вот с людьми тут плохо обращаются..опять 25..мдэ..

0

6

likka написал(а):

что его обсуждать

действительно не понимаешь?

Detka написал(а):

мне вот лично оч не нра что модеры-закрывают темку,открывают для себя чтобы ток высказаться,а остальные должны молча внимать?

да вот хотя бы это.

0

7

не вижу смысла второй темы ///

0

8

на самом деле если люди высказывают претензии--ну дыма без огня мб все-таки не бывает?
если же просто делать вид что этого нет,ничего не измениться
категоричность-ет оч хорошо,в отношении себя особенно,но к людям надо быть лояльнее.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » почему?