Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » -=(ФЛУД им. Вкусного Пирожка!!!)=-


-=(ФЛУД им. Вкусного Пирожка!!!)=-

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

ой держите меня...рпс там ща пукнет от злости....

ох..в скайпе ща будет надрыватся))забавно.....

0

82

МУРрлЫка
ага)) я пропала с тп так заходила для тему поднять по ас и ма.. учеба все время забирает

0

83

Marisol' написал(а):

...рпс там ща пукнет от злости....

:D

0

84

AmiRa написал(а):

учеба все время забирает

ну ясно..у меня сейчас тоже начнутся жуткие трудовые будни....ЭКЗАМЕНЫ! это слово грохочет в моей голове...

0

85

только что узнала. что я очень страшная)))) и с кучей комплексов))) мамочки)))))))))))))))

0

86

Ох мать пока занимался разработкой странички, пропустил такое, кое кого даже прибить готов :D

0

87

МУРрлЫка написал(а):

ЭКЗАМЕНЫ! это слово грохочет в моей голове...

:rofl: ой оно над всем студентами грохочет))

0

88

кроме того, что страшная. я еще и тупая :rofl: нгу все))))))) ща подавлюсь)))

так..а теперь серьезно...Админу нашему чтоли написать? или даже распыляться не стОит?

0

89

Marisol' написал(а):

будет надрыватся

кажется он уже головой об монитор долбится.. зачем так убиваться....эхх.....

0

90

А еще форумбб воры, стырили коечто у русфф)

0

91

Да с Максом потрещать можно хоть поржет человек http://mybb.ru/f/collection/0216.gif

0

92

МУРрлЫка написал(а):

кажется он уже головой об монитор долбится.. зачем так убиваться....эхх.....

да не то слово...он там начал речь со слов "Не сметь!")) я секунд 10 тупилась..потом как начала смеятся))) закипает..эх..друзья у этого существа есть? помог бы кто-нибудь...

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]А еще форумбб воры, стырили коечто у русфф)

ну это не так существенно..ваша кнопочка по сравнению с дизайном..уроды....

0

93

AmiRa написал(а):

ой оно над всем студентами грохочет))

знаешь...самое страшное в слове экзамены-слово АЛГЕБРА! Как услышу это слово...всё...у меня либо ступор либо кондратий пробивает...жЭсть...меня даже сегодня учителка по лит-ре спросила что со мной...почему я такая хожу, как зомби...а я всё думаю про свою *любовь* - АЛГЕБРУ...на меня даже стены давят этого кабинета...

0

94

[M.@.t.r.i.x]
самое смешное то что он убрав ссылку на М обосновал как Ркламу mybb'a нормально? а сам приходит сюда ищет людей..

0

95

Marisol', спорить не буду но сам факт кражи не только кнопочки но и функции в целом, но копирайты...мдэ...матом ругаться бесполензно никто не увидит, с Максом поговорю, если он сегодня появится

0

96

На этом форуме, Вы в черном списке (забанены). Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:

Нарушение правил.

ну всеееееееееееееееееееееее....задолбали...рпс идиот....сказал все разборки в аську..а сам забанил...тьфу.....

0

97

Marisol' написал(а):

Не сметь!"))

это уже перебор по-моему.....ужс...))))))))))

Marisol' написал(а):

помог бы кто-нибудь...

Я пыталась..это бесполезно как учить картошку говорить на францкзком....

0

98

Marisol', я постараюсь что нить с Максимом уладить))) я думаю он сможет как нибудь помочь

0

99

да ну все нафик..дайте мне скайп этого дебила..а то он только грозится. что меня найдет и поговорит....

0

100

:surprise:

-1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » -=(ФЛУД им. Вкусного Пирожка!!!)=-