Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Администрирование


Администрирование

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У меня возникла проблема. Я являюсь модератором форума, админ которого уже давно не появлялся и не предупреждал об отсутствии. Я, как и все пользователи этого форума, не хочу, чтобы он "погиб".
В Ответы-FAQ я нашла это:

Я - модератор на форуме, администратор которого уже давно не появляется там. Могу ли я получить права админа (главного или нет) на этом форуме?

Без согласия создателя форума мы не можем передать права аднистратора. Попробуйте связаться с человеком, который регистрировал форум и поговорить с ним.

Но, как бы я не пыталась, у меня не получается выйти на связь. Что делать?

0

2

Sакура написал(а):

Что делать?

пытаться выйти на связь ещё!

0

3

prizrak написал(а):

пытаться выйти на связь ещё!

Не получается! Уже с месяц пытаюсь! Может у нее вообще интернет отключили. А номера телефона я, к сожалению, не знаю.

0

4

Не получается! Уже с месяц пытаюсь! Может у нее вообще интернет отключили. А номера телефона я, к сожалению, не знаю

Ну тогда не как не получиться,можете поробовать написать админу(майбб) хотя врядли он вам в этом поможет

0

5

lizun_krossovok написал(а):

,можете поробовать написать админу(майбб)

Странный совет. Я за этим и пришла, чтобы попросить о помощи администрацию Майбб.

0

6

Sакура
Админ читающий форум = 1 шт.
Из-за такой редкости время админа = золото.

Ждать долго придётся(

+1

7

Sакура
а как давно был ваш админ на форуме? это же вы можете легко узнать.. и просить не передать вам форум.. а напрмер сделать вторым админом..

0

8

AmiRa написал(а):

а как давно был ваш админ на форуме?

Последний раз я ее выдела там в конце прошлого месяца.

AmiRa написал(а):

и просить не передать вам форум.. а напрмер сделать вторым админом..

Я и не хотела, чтобы мне передавали форум. Я как раз таки и хотела, чтобы меня сделали вторым админом.

0

9

У форума похоже реальная проблема..интересно, как такие проблемы решаются

0

10

Передав форум в другие руки без ведома создателя, мы тем самым нарушим его права

0

11

DART написал(а):

Передав форум в другие руки

Зачем его передавать? Я же хочу не забрать себе форум, а сделать все, чтобы он не закрылся.

DART написал(а):

без ведома создателя

Осведомить создателя, увы, невозможно...

0

12

Sакура написал(а):

Зачем его передавать? Я же хочу не забрать себе форум, а сделать все, чтобы он не закрылся.

Для этого не обязательно админ-права, пока форум активен его никто не закроет

0

13

Impuls 101 написал(а):

Для этого не обязательно админ-права, пока форум активен его никто не закроет

Ну... Как бы сказать... Для данного форума обязательно. Сейчас обьясню почему.
Админ создал отдельную группу пользователей, в которую теперь автоматически попадают все пользователи после регистрации. И таким пользователям не видно половины форума, включая ролевую часть.
А после того, как анкета этого пользователя будет принята, администратор должен перенести его в группу, которой видно весь форум. У модератора, к сожалению, нет прав для того, чтобы менять группы пользователям.

Отредактировано Sакура (Ср, 14 Май 2008 13:24:09)

0

14

Sакура написал(а):

А после того, как анкета этого пользователя будет принята, администратор должен перенести его в группу, которой видно весь форум

Да, это проблема многих форумов, но на этом форуме врятли помогут.

0

15

Проблема решена. Тему можете закрыть.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Администрирование