Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблмы: Не мотжет "войти" на форум


Проблмы: Не мотжет "войти" на форум

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Одна мойя знакомая не может заходить на форумы мубб, хотя раньше заходила, Cookies чистила, с другого браузела заходила, уровень безопасности понизила, но ничего не помогло. Что делать?

0

2

Отключить фаервол и на время касперского

0

3

эм...может там чтото с прокси-серверы?!
ну ваше так пусть попробует антивирусы отключить

Отредактировано blind (Вс, 11 Май 2008 22:26:57)

0

4

blind, спасибо! Но снова у этой знакомой что-то случилось, хотя она проверила всё!.. Что делать?

0

5

Может это лишь временное помешательство?
Вроде нужно лишь подождать и всё пройдёт?

0

6

Люди... у мя тож самая проблема... фаерволла у мя не имеецо, ток защитник непосредственно винды, который и состоит только в том, что запрашивает согласие при любом проникновении в содержимое компа... Никаких антивирусов нет, куки чистила, кэш и историю тож, ничего не помогает...
И именно из-за этого мой форум, где более 100 человек сдох( Так жаль... Может быть, есть выход из этой проблемной ситуации?((((

0

7

Я не понял.
Если зайти не можете ВЫ, то почему погиб весь форум?
Может вы занимались там противозаконной деятельностью, или вызвали гнев праведный каким-то образом у вышестоящих?
Ведь всё может быть...

0

8

Neravarin
ой я забыла сказать) прост я там единственный админ, да к тому же главный) И причём не у меня одной проблемы такие)
Так что вот он стоит и пылится...

0

9

Как называется?
Ссылка.

0

10

http://wildcatswars.myff.ru/

прост так ролку жалко(

0

11

Проблему не вижу.
Только что зарегился-вышел-вошёл-вышел-вошёл.
Всё вроде в порядке.

0

12

Neravarin
я когда вхожу, всё ок, но когда перехожу на другую страницу меня выкидывает! А иногда вообще не входит... Ладно поищу какое-нить решение в настройках своего браузера ;)

0

13

У МЕНЯ ВСЁ ИДЕАЛЬНО!
Хожу куда угодно, в любые темы. Может проблемы с твоим профилем?
Кто-то ан поставил, запретил заходить на форумы. Мало ли.

0

14

Monsun o koete
в профиле уровень защиты на средний или низкий пробовали ставить?

0

15

likka
сейчас попробывала. Он меня снова выкидывает и пишет, что нет доступа к этой странице.
Ладно, спасибо)

0

16

Monsun o koete
кеш куки чистили?

0

17

likka
да, чистила

0

18

У меня аналогичная проблема. Я не могу войти с IE. С Мозиллы все нормально. С IE происходит следующее: после ввода логина и пароля появляется страница "Успешный вход. Переадресация...", а после нее выкидывает на главную страницу, но опять в качестве гостя. То же самое на этом форуме. Я-то эту проблему решаю Мозиллой, но у меня есть пользователь, у которого то же самое, но Мозиллой проблема не вылечилась. Форум atlas.0pk.ru. Лично я куки, кэш и все остальное в IE чистила, ничего не помогает.

0

19

Encanto

Не забывайте пожалуйста, всегда указывать адрес форума в случае проблемы — иначе мы вам не сможем помочь!

0

20

Timon
Указала же:

Encanto написал(а):

Форум atlas.0pk.ru.

На этом форуме под IE та же проблема.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблмы: Не мотжет "войти" на форум