Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ХРАМ ПРО-"РОКА" КАРПОФФА,и последователей его,во имя скриптов=)


ХРАМ ПРО-"РОКА" КАРПОФФА,и последователей его,во имя скриптов=)

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Duka написал(а):

Если речь идет о Карпове, который скрипты пишит, его я больше всех уважаю)
А если я не понял о ком речь, увы незнаю

Та о нем же, о нем... Мы с Деткой как то в асе общались, и упоминули товарища Карпова, ну вобщем я сказал что наслышан о нем и то се... Ну эта инфа через Детку дошла к нему... А Детка с Карповым уже гнали там по своему, только удостоился почитать пару постов...

0

22

Аная написал(а):

мда.... насмешить всегда могёте

Стараемсо...

0

23

товарищ карпофф почтил нас своим тут присутствием,и отбыл..но мысленно мы сним=)))

0

24

Ван-Ваилдер
Ты че майу аву угнал?  :D

0

25

Аная написал(а):

насмешить

ага
да сток тут неприязни какой-то,вообще все на нервах..надоть хоть чуть расслабляться=))

0

26

Duka написал(а):

Ты че майу аву угнал?

Нет.. Товарищь M@TRIX мне сделол, я ж в команде как ни как...  http://mybb.ru/f/collection/0216.gif

0

27

надо сделать модерам всем типовые авки
и узнавать сразу-от он-модерр=)

0

28

Ван-Ваилдер написал(а):

Нет.. Товарищь M@TRIX мне сделол, я ж в команде как ни как...

Detka написал(а):

надо сделать модерам всем типовые авкии узнавать сразу-от он-модерр=)

Нет. всем они не положены, у нас свои тараканы в голове)) русфф'фовцы)

0

29

Detka написал(а):

да сток тут неприязни какой-то,вообще все на нервах..надоть хоть чуть расслабляться=))

И не говори... Пазитифф нужен...

0

30

Detka написал(а):

а есь хорошее и плохое..и еси  от так-плохой стороной,-помните что есь еще и хорошая,а еси хорошей-радуйтесь-ведь есь еще и плохая..ибо есь в каждом и хорошее и плохое..

оно как-то слишком усложненно)

0

31

Duka написал(а):

русфф'фовцы)

:cool:

0

32

Detka написал(а):

интеллект не высшее благо,есть качества достойнее.

Детка, дорогая) чувством юмора не обделён) или Вы хотели услышать восторги " о как смешно и прикольно"?))) ха-ха..гы-гы))) кому что))))

0

33

Шмель написал(а):

Detka написал:интеллект не высшее благо,есть качества достойнее.Детка, дорогая) чувством юмора не обделён) или Вы хотели услышать восторги " о как смешно и прикольно"?))) ха-ха..гы-гы))) кому что))))

надо создать майбб башорг) цитатник майбб)) ибо лахачно))))))))

0

34

[b]Detka ты пророка то пригласи...  http://mybb.ru/f/collection/0216.gif
[/b]

0

35

Junk`a написал(а):

надо создать майбб башорг) цитатник майбб)) ибо лахачно))))))))

Есть ведь =)

0

36

Шмель написал(а):

восторги

та нее..прост надоела скуботня..не лю ругаться..обижаю всех-сильно,эх,делать людям больно плохо..стараюсь исправляться..
темка поприкалываться,уже ясн шо вам все не так..мне извиниться что обеспокоила ваше внимание столь недостойным?вы таки уйдете? или еще что-то не нра?=)

0

37

Duka написал(а):

Есть ведь =)

там типа мелкое) надо масштабней думать) чтоп не тока ЕТП цитатник, а конкретно майбб)

0

38

Ван-Ваилдер написал(а):

пророка

они являЛись тут,были то есть...
я квип выключила,лень опять лезть))

0

39

Junk`a написал(а):

там типа мелкое) надо масштабней думать) чтоп не тока ЕТП цитатник, а конкретно майбб)

Скрипты на php есть, куча, но их ведь надо добавить на сервер, а кто это сделает?

0

40

Duka написал(а):

Скрипты на php есть, куча, но их ведь надо добавить на сервер, а кто это сделает?

ыы) та я типа шучу)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ХРАМ ПРО-"РОКА" КАРПОФФА,и последователей его,во имя скриптов=)