Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема!!!


Проблема!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Я уже поднимал такую тему, потом все прояснилось, но сейчас опять ПРОБЛЕМА!!!
Я установил "последние 10 тем в статистику". Такая лажа, иногда она пропадает а на ее месте появляются иероглифы. Потом она сама опять восстанавливается. У меня подозрения, что это кто то умышленно делает. Просто на днях пообещали взломать форум. Сегодня последнии день срока взлома. Что происходит вообще?

0

2

Адрес форума в подписе

0

3

banapa
Не переживайте,такое с с этим скриптом бывает,потом проходит,к взлому вашего форума не имеет в данном случае никакого отношения.

+1

4

Хей красавица а это точно?
Все равно спасибо)

0

5

banapa
точно,не первый вы,кто обращается с такой проблемой,кроме того,все скрипты ставятся на свой страх и риск,не нравится,уберите скрипт,какие проблемы?

0

6

Это не лажа, просто не воспринимаются скриптом темы в названии которых присутствуют символы и значки типа сердечек звездочек и прочего.

0

7

Lexx написал(а):

просто не воспринимаются скриптом темы в названии которых присутствуют символы и значки типа сердечек звездочек и прочего.

ничего подобного... у меня на форуме этот скрипт работает отлично... а на тестовом форуме иероглифы... хотя скрипт один в один... и тем с сердечками и прочим нет... исключительно буквы...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема!!!