Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Верните старые фунукции форумов!!!


Верните старые фунукции форумов!!!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Администрация МАЙББ! Зачем вводить новые функции на форумы, когда старые ещё толком не доработаны или не оптимизирована их работа?(  Функционал ролевых форумов  ).
Может для начала стоило бы вернуть функции пользователей за 24 часа и именинники? А также сделать подфорумы реализуемые не скриптом, а из админки? Уверен, это надо ВСЕМ пользователям сервиса, а не только ролевым.
И ещё: вы всё время говорили, что для начала надо переехать в новый дата-центр, а теперь хотим ввести такой масштабный проект. А это как может отразиться на форумах?

+6

2

rps
Я за!

+1

3

+1

0

4

rps написал(а):

Администрация МАЙББ! Зачем вводить новые функции на форумы, когда старые ещё толком не доработаны или не оптимизирована их работа?(  Функционал ролевых форумов  ).

Поговорил с админом в асе, ниче он сейчас вводить не будет. В 2009 году может вы увидите все это дело. А до того, как сделают платформу еще не мало времени пройдет.
Загрузку изображений вам уже включили. Со временем добавят и остальные функции.

+1

5

Duka написал(а):

Со временем добавят и остальные функции.

Cо временем это как?До 2009 или после?

+1

6

Duka написал(а):

А до того, как сделают платформу еще не мало времени пройдет.

Тогда смысл всего этого? И почему он интересно вернул именно загрузку изображений? Мне она лично не нужна.

0

7

rps написал(а):

И почему он интересно вернул именно загрузку изображений? Мне она лично не нужна.

а мне например очень была нужна и сейчас нужна

+1

8

likka написал(а):

а мне например очень была нужна и сейчас нужна

А я как заливал на Радикал-клиент, так и буду заливать! Мне вот пользователи 24 часа нужнее всего. И У НИХ НЕТ АЛЬТЕРНАТИВ.

ОФФ:

Сегодня          20:16:59        -            rps           Верните старые фунукции форумов!!!

Пример пользователя с кривыми руками! Это + должен быть!

0

9

rps написал(а):

Мне она лично не нужна.

Мне тоже не нужна и сейчас не нужна.Я радикалом пользуюсь.Очень удобно и практично!

+1

10

rps написал(а):

Администрация МАЙББ! Зачем вводить новые функции на форумы, когда старые ещё толком не доработаны или не оптимизирована их работа?(  Функционал ролевых форумов  ).
Может для начала стоило бы вернуть функции пользователей за 24 часа и именинники? А также сделать подфорумы реализуемые не скриптом, а из админки? Уверен, это надо ВСЕМ пользователям сервиса, а не только ролевым.
И ещё: вы всё время говорили, что для начала надо переехать в новый дата-центр, а теперь хотим ввести такой масштабный проект. А это как может отразиться на форумах?

+1

+1

11

rps написал(а):

И почему он интересно вернул именно загрузку изображений? Мне она лично не нужна.

likka написал(а):

а мне например очень была нужна и сейчас нужна

Тоже важная функция..согласна..у меня на форуме фотографы..и сегодня порадовались тому, что обещанное исполнено :)
Почему-то радикал и keep4 им не нравится..возможно дело привычки...

+1

12

rps написал(а):

Может для начала стоило бы вернуть функции пользователей за 24 часа и именинники?

кстати очень нужные функции. не говорю про статистику за 24 часа, а именинники! если например, 200 пользователей, как ты запомнишь даты всех? а тут напоминалка и все ок!

+1

13

на радикале долго заливать...пока загрузится....а так круто раз два и =)хЫ
Но то что пользователи за 24 часа важнее...согласна =((( поскорее бы вернули эту функцию=) :cool:

+1

14

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

на радикале долго заливать...пока загрузится....а так круто раз два и =)хЫ

Каждому своё.. Я загрузкой изображений не пользовался и не буду.

+1

15

Уважаемый rps, Вам не кажется, что 4 поста на одной странице это как-то навязчиво?
Что касается идей для ролевых форумов - то я собираю наиболее интересные идеи для включения в план следующего MyBB, который увидет свет по плану ровно через год. Кто знает, быть может и раньше.
Сейчас как раз разрабатывается концепция следующего MyBB.

Отредактировано Admin (Вс, 4 Май 2008 23:36:00)

+1

16

знаете.. мне тоже оч нужна функция за 24 часа, но лучше ее отстуствия, чем те глюки.. которые были.

0

17

Admin написал(а):

план следующего MyBB, который увидет свет по плану ровно через год. Кто знает, быть может и раньше.

Это случаем не получится как с рухелпом? Который умер?
Или все-таки будет полномаштабный апдейт текущего движка?
Поговаривают о том что мубб хотят продать, но это только слухи.

0

18

Lexx написал(а):

Это случаем не получится как с рухелпом? Который умер?
Или все-таки будет полномаштабный апдейт текущего движка?

Апдейт конкретный :) Естественно все форумы будут а месте.

Lexx написал(а):

Поговаривают о том что мубб хотят продать, но это только слухи.

Ну если я об этом не знал - то значит слухи ;)

0

19

Я уж и позабыл о старых функциях... Как-то и без них живу...)

0

20

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

на радикале долго заливать...пока загрузится....а так круто раз два и =)хЫ

скорость одинаковая) у меня лично быстрей радикал грузит даже мелкие фото, нежели майББ) Против ролевых ниче не имею) а статистику за 24 часа очень хочу))умираю прям :D

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Верните старые фунукции форумов!!!