Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Непонятности с регистрацией форума.


Непонятности с регистрацией форума.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте!

Я попытался зарегистрировать форум, придумал адрес, но после нажатия кнопки Создать сайт из придуманого мною адреса автоматически убралось тире, без которого этот адрес совсем не читабелен.
Никаких кнопок "Войти в админку" также ни где после этого не висит. Письмо на почту не пришло. Возможности удалить форум тоже нет. Тут полазил, говорят надо сносить все темы и ждать 20 дней, как я их снесу и ждать совсем не хочется.
Попытки создать форум повторно тоже ни к чему не приводят, т.к. пишет, что два форума создать не могу.
Вот, хотелось бы попросить администрацию снести этот мой форум - gerontologyexplorer.webtalk.ru - раз уж у меня такой возможности нет.

Выбрал ваш сервис, т.к. говорят он самый мощный, но, честно говоря, немного разочарован поддержкой. Даже на форум поддержки удалось зарегится раза с 3-его, т.к. сообщения о неправильно набранном пароле и т.п. написаны очень мелко гдето внизу, рядом с рекламой - я так понимаю такое поведение механизма регистрации и на форумах пользователей имеет место быть...

Ещё очень не хватает перечня возможностей данного сервиса на сайте, чтобы можно было сравнить его с другими сервисами. Как, например, это сделано на сайте Fast BB.ru.

Отредактировано objMihail (Сб, 3 Май 2008 19:06:03)

0

2

objMihail
Тире в названии нельзя поставить.

Чтобы зарегить новый форум надо сменить IP (переподключиться к инету или при помощи программы Hide IP NG)

objMihail написал(а):

Ещё очень не хватает перечня возможностей данного сервиса на сайте, чтобы можно было сравнить его с другими сервисами. Как, например, это сделано на сайте [назойливая реклама].ru.

Это можно почитать выше, в темах: что сделано с ** :)

0

3

objMihail
Тире и прочие символы в адрессе не используются... А то что говорят что два форума много, обратись на другой сервис, и будь бдительнее!

0

4

Ван-Ваилдер написал(а):

Тире и прочие символы в адрессе не используются... А то что говорят что два форума много, обратись на другой сервис, и будь бдительнее!

Можно ещё регистрировать на другой домен (6бб, 7бб ит.д.) или сервис-партнёр!

0

5

ДОМИНИОН
Ну я партнеров и имел ввиду, просто не так чуток написал!

objMihail

http://rusff.ru/ советую!

+1

6

Всем большое спасибо за быстрые ответы!
Сменил домен и успешно создал форум тут и на http://rusff.ru/ для сравнения , там, конечно, сайт выглядит поприветлевее :)

+2

7

objMihail

objMihail написал(а):

для сравнения

По секрету: тут и у партнёров всё одинаковое :) Только форумы поддержки разные)

0

8

objMihail написал(а):

Сменил домен и успешно создал форум тут и на http://rusff.ru/ для сравнения , там, конечно, сайт выглядит поприветлевее

*Засиял от счастья*  :shine:
А что конкретно Вам там понравилось? Можете проаргументировать?  :blush:

+1

9

Есть много ссылок, где в частности есть ссылка "возможности", скрины даже, сама главная страница уже пытается ответить на наиболее актуальные вопросы. Про поддержку много говорится, ну и в конце концов пишут "Добро пожаловать...",  а не "MyBB — отличный сервис"... А на mybb ссылок маловато... ИМХО, конечно всё.

+1

10

Duka написал(а):

А что конкретно Вам там понравилось? Можете проаргументировать?

Duka та все у тебя сглажено сделано... Токо от вопрос, де ты был раньше? ыыы...

0

11

objMihail написал(а):

пишут "Добро пожаловать...",  а не "MyBB — отличный сервис"... А на mybb ссылок маловато...

Админ МайББ слишком официален, и говорит: надо думать, а не писать что не попадя на главной странице. ведь это лицо сервиса

0

12

objMihail
rusff рулит,ответы на ваши вопросы даны,тема закрыта

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Непонятности с регистрацией форума.